L’ago nel pagliaio

alunni Scuola Primaria “Fra’ Benedetto Tiezzi” (gruppo misto)
Alessio Di Rubbo, Alessandro Nocciolini,, Arianna Guasti, Emma Ranieri, Leonardo Giorgi, Mattia Pioli, Melissa Materozzi, Noemi Micco, Sofia Tiezzi, Alice Matini, Allegra Seriacopi, Andrea Romano, Andrea Valentini, Cristian Nocciolini, Daphne D’Apice, Francesca Calderone, Francesco Bresciani, Francesco Vitello, Gioele Casucci, Giulia Russo, Ginevra Luatti, Ilenia Vessichelli, Ludovica Salvadori, Ludovica Verreschi, Margherita Monni, Petra Salvadori, Vittoria Del Pasqua, Alessandro Donati, Eduard Frasin, Federico Bresciani, Jacopo Genca, Letisia Calin, Letizia Genca, Simone Goracci, Sofia Critelli, Vittoria Cruscanti, Vittoria Neri, Alberto Ciofini, Anna Tirocchi, Emanuele Bottitta, Edoardo Del Pasqua, Gloria Castellani, Lorenzo Tiezzi, Margherita Bellacci, Riccardo Luatti, Riccardo Nigro, Vittoria Verreschi, Bernadette Padricelli, Elia Ranieri, Federico Di Rubbo, Filippo Nocciolini, Gianmarco Falchetti, Giovanni Vessichelli, Jacopo Affatato, Mario Bascandura, Michele Caruso, Raffaele Monni, Rebecca Corbia, Riccardo Bardelli, Thomas D’Apice, Tommaso Bergamaschi, Vittoria Lunghini, Zoe Nitrola.alunni Scuola Primaria “Fra’ Benedetto Tiezzi” (gruppo misto)
Alessio Di Rubbo, Alessandro Nocciolini,, Arianna Guasti, Emma Ranieri, Leonardo Giorgi, Mattia Pioli, Melissa Materozzi, Noemi Micco, Sofia Tiezzi, Alice Matini, Allegra Seriacopi, Andrea Romano, Andrea Valentini, Cristian Nocciolini, Daphne D’Apice, Francesca Calderone, Francesco Bresciani, Francesco Vitello, Gioele Casucci, Giulia Russo, Ginevra Luatti, Ilenia Vessichelli, Ludovica Salvadori, Ludovica Verreschi, Margherita Monni, Petra Salvadori, Vittoria Del Pasqua, Alessandro Donati, Eduard Frasin, Federico Bresciani, Jacopo Genca, Letisia Calin, Letizia Genca, Simone Goracci, Sofia Critelli, Vittoria Cruscanti, Vittoria Neri, Alberto Ciofini, Anna Tirocchi, Emanuele Bottitta, Edoardo Del Pasqua, Gloria Castellani, Lorenzo Tiezzi, Margherita Bellacci, Riccardo Luatti, Riccardo Nigro, Vittoria Verreschi, Bernadette Padricelli, Elia Ranieri, Federico Di Rubbo, Filippo Nocciolini, Gianmarco Falchetti, Giovanni Vessichelli, Jacopo Affatato, Mario Bascandura, Michele Caruso, Raffaele Monni, Rebecca Corbia, Riccardo Bardelli, Thomas D’Apice, Tommaso Bergamaschi, Vittoria Lunghini, Zoe Nitrola.alunni Scuola Primaria “Fra’ Benedetto Tiezzi” (gruppo misto)
Alessio Di Rubbo, Alessandro Nocciolini,, Arianna Guasti, Emma Ranieri, Leonardo Giorgi, Mattia Pioli, Melissa Materozzi, Noemi Micco, Sofia Tiezzi, Alice Matini, Allegra Seriacopi, Andrea Romano, Andrea Valentini, Cristian Nocciolini, Daphne D’Apice, Francesca Calderone, Francesco Bresciani, Francesco Vitello, Gioele Casucci, Giulia Russo, Ginevra Luatti, Ilenia Vessichelli, Ludovica Salvadori, Ludovica Verreschi, Margherita Monni, Petra Salvadori, Vittoria Del Pasqua, Alessandro Donati, Eduard Frasin, Federico Bresciani, Jacopo Genca, Letisia Calin, Letizia Genca, Simone Goracci, Sofia Critelli, Vittoria Cruscanti, Vittoria Neri, Alberto Ciofini, Anna Tirocchi, Emanuele Bottitta, Edoardo Del Pasqua, Gloria Castellani, Lorenzo Tiezzi, Margherita Bellacci, Riccardo Luatti, Riccardo Nigro, Vittoria Verreschi, Bernadette Padricelli, Elia Ranieri, Federico Di Rubbo, Filippo Nocciolini, Gianmarco Falchetti, Giovanni Vessichelli, Jacopo Affatato, Mario Bascandura, Michele Caruso, Raffaele Monni, Rebecca Corbia, Riccardo Bardelli, Thomas D’Apice, Tommaso Bergamaschi, Vittoria Lunghini, Zoe Nitrola.alunni Scuola Primaria “Fra’ Benedetto Tiezzi” (gruppo misto)
Alessio Di Rubbo, Alessandro Nocciolini,, Arianna Guasti, Emma Ranieri, Leonardo Giorgi, Mattia Pioli, Melissa Materozzi, Noemi Micco, Sofia Tiezzi, Alice Matini, Allegra Seriacopi, Andrea Romano, Andrea Valentini, Cristian Nocciolini, Daphne D’Apice, Francesca Calderone, Francesco Bresciani, Francesco Vitello, Gioele Casucci, Giulia Russo, Ginevra Luatti, Ilenia Vessichelli, Ludovica Salvadori, Ludovica Verreschi, Margherita Monni, Petra Salvadori, Vittoria Del Pasqua, Alessandro Donati, Eduard Frasin, Federico Bresciani, Jacopo Genca, Letisia Calin, Letizia Genca, Simone Goracci, Sofia Critelli, Vittoria Cruscanti, Vittoria Neri, Alberto Ciofini, Anna Tirocchi, Emanuele Bottitta, Edoardo Del Pasqua, Gloria Castellani, Lorenzo Tiezzi, Margherita Bellacci, Riccardo Luatti, Riccardo Nigro, Vittoria Verreschi, Bernadette Padricelli, Elia Ranieri, Federico Di Rubbo, Filippo Nocciolini, Gianmarco Falchetti, Giovanni Vessichelli, Jacopo Affatato, Mario Bascandura, Michele Caruso, Raffaele Monni, Rebecca Corbia, Riccardo Bardelli, Thomas D’Apice, Tommaso Bergamaschi, Vittoria Lunghini, Zoe Nitrola.alunni Scuola Primaria “Fra’ Benedetto Tiezzi” (gruppo misto)
Alessio Di Rubbo, Alessandro Nocciolini,, Arianna Guasti, Emma Ranieri, Leonardo Giorgi, Mattia Pioli, Melissa Materozzi, Noemi Micco, Sofia Tiezzi, Alice Matini, Allegra Seriacopi, Andrea Romano, Andrea Valentini, Cristian Nocciolini, Daphne D’Apice, Francesca Calderone, Francesco Bresciani, Francesco Vitello, Gioele Casucci, Giulia Russo, Ginevra Luatti, Ilenia Vessichelli, Ludovica Salvadori, Ludovica Verreschi, Margherita Monni, Petra Salvadori, Vittoria Del Pasqua, Alessandro Donati, Eduard Frasin, Federico Bresciani, Jacopo Genca, Letisia Calin, Letizia Genca, Simone Goracci, Sofia Critelli, Vittoria Cruscanti, Vittoria Neri, Alberto Ciofini, Anna Tirocchi, Emanuele Bottitta, Edoardo Del Pasqua, Gloria Castellani, Lorenzo Tiezzi, Margherita Bellacci, Riccardo Luatti, Riccardo Nigro, Vittoria Verreschi, Bernadette Padricelli, Elia Ranieri, Federico Di Rubbo, Filippo Nocciolini, Gianmarco Falchetti, Giovanni Vessichelli, Jacopo Affatato, Mario Bascandura, Michele Caruso, Raffaele Monni, Rebecca Corbia, Riccardo Bardelli, Thomas D’Apice, Tommaso Bergamaschi, Vittoria Lunghini, Zoe Nitrola.alunni Scuola Primaria “Fra’ Benedetto Tiezzi” (gruppo misto)
Alessio Di Rubbo, Alessandro Nocciolini,, Arianna Guasti, Emma Ranieri, Leonardo Giorgi, Mattia Pioli, Melissa Materozzi, Noemi Micco, Sofia Tiezzi, Alice Matini, Allegra Seriacopi, Andrea Romano, Andrea Valentini, Cristian Nocciolini, Daphne D’Apice, Francesca Calderone, Francesco Bresciani, Francesco Vitello, Gioele Casucci, Giulia Russo, Ginevra Luatti, Ilenia Vessichelli, Ludovica Salvadori, Ludovica Verreschi, Margherita Monni, Petra Salvadori, Vittoria Del Pasqua, Alessandro Donati, Eduard Frasin, Federico Bresciani, Jacopo Genca, Letisia Calin, Letizia Genca, Simone Goracci, Sofia Critelli, Vittoria Cruscanti, Vittoria Neri, Alberto Ciofini, Anna Tirocchi, Emanuele Bottitta, Edoardo Del Pasqua, Gloria Castellani, Lorenzo Tiezzi, Margherita Bellacci, Riccardo Luatti, Riccardo Nigro, Vittoria Verreschi, Bernadette Padricelli, Elia Ranieri, Federico Di Rubbo, Filippo Nocciolini, Gianmarco Falchetti, Giovanni Vessichelli, Jacopo Affatato, Mario Bascandura, Michele Caruso, Raffaele Monni, Rebecca Corbia, Riccardo Bardelli, Thomas D’Apice, Tommaso Bergamaschi, Vittoria Lunghini, Zoe Nitrola.alunni Scuola Primaria “Fra’ Benedetto Tiezzi” (gruppo misto)
Alessio Di Rubbo, Alessandro Nocciolini,, Arianna Guasti, Emma Ranieri, Leonardo Giorgi, Mattia Pioli, Melissa Materozzi, Noemi Micco, Sofia Tiezzi, Alice Matini, Allegra Seriacopi, Andrea Romano, Andrea Valentini, Cristian Nocciolini, Daphne D’Apice, Francesca Calderone, Francesco Bresciani, Francesco Vitello, Gioele Casucci, Giulia Russo, Ginevra Luatti, Ilenia Vessichelli, Ludovica Salvadori, Ludovica Verreschi, Margherita Monni, Petra Salvadori, Vittoria Del Pasqua, Alessandro Donati, Eduard Frasin, Federico Bresciani, Jacopo Genca, Letisia Calin, Letizia Genca, Simone Goracci, Sofia Critelli, Vittoria Cruscanti, Vittoria Neri, Alberto Ciofini, Anna Tirocchi, Emanuele Bottitta, Edoardo Del Pasqua, Gloria Castellani, Lorenzo Tiezzi, Margherita Bellacci, Riccardo Luatti, Riccardo Nigro, Vittoria Verreschi, Bernadette Padricelli, Elia Ranieri, Federico Di Rubbo, Filippo Nocciolini, Gianmarco Falchetti, Giovanni Vessichelli, Jacopo Affatato, Mario Bascandura, Michele Caruso, Raffaele Monni, Rebecca Corbia, Riccardo Bardelli, Thomas D’Apice, Tommaso Bergamaschi, Vittoria Lunghini, Zoe Nitrola.alunni Scuola Primaria “Fra’ Benedetto Tiezzi” (gruppo misto)
Alessio Di Rubbo, Alessandro Nocciolini,, Arianna Guasti, Emma Ranieri, Leonardo Giorgi, Mattia Pioli, Melissa Materozzi, Noemi Micco, Sofia Tiezzi, Alice Matini, Allegra Seriacopi, Andrea Romano, Andrea Valentini, Cristian Nocciolini, Daphne D’Apice, Francesca Calderone, Francesco Bresciani, Francesco Vitello, Gioele Casucci, Giulia Russo, Ginevra Luatti, Ilenia Vessichelli, Ludovica Salvadori, Ludovica Verreschi, Margherita Monni, Petra Salvadori, Vittoria Del Pasqua, Alessandro Donati, Eduard Frasin, Federico Bresciani, Jacopo Genca, Letisia Calin, Letizia Genca, Simone Goracci, Sofia Critelli, Vittoria Cruscanti, Vittoria Neri, Alberto Ciofini, Anna Tirocchi, Emanuele Bottitta, Edoardo Del Pasqua, Gloria Castellani, Lorenzo Tiezzi, Margherita Bellacci, Riccardo Luatti, Riccardo Nigro, Vittoria Verreschi, Bernadette Padricelli, Elia Ranieri, Federico Di Rubbo, Filippo Nocciolini, Gianmarco Falchetti, Giovanni Vessichelli, Jacopo Affatato, Mario Bascandura, Michele Caruso, Raffaele Monni, Rebecca Corbia, Riccardo Bardelli, Thomas D’Apice, Tommaso Bergamaschi, Vittoria Lunghini, Zoe Nitrola.alunni Scuola Primaria “Fra’ Benedetto Tiezzi” (gruppo misto)
Alessio Di Rubbo, Alessandro Nocciolini,, Arianna Guasti, Emma Ranieri, Leonardo Giorgi, Mattia Pioli, Melissa Materozzi, Noemi Micco, Sofia Tiezzi, Alice Matini, Allegra Seriacopi, Andrea Romano, Andrea Valentini, Cristian Nocciolini, Daphne D’Apice, Francesca Calderone, Francesco Bresciani, Francesco Vitello, Gioele Casucci, Giulia Russo, Ginevra Luatti, Ilenia Vessichelli, Ludovica Salvadori, Ludovica Verreschi, Margherita Monni, Petra Salvadori, Vittoria Del Pasqua, Alessandro Donati, Eduard Frasin, Federico Bresciani, Jacopo Genca, Letisia Calin, Letizia Genca, Simone Goracci, Sofia Critelli, Vittoria Cruscanti, Vittoria Neri, Alberto Ciofini, Anna Tirocchi, Emanuele Bottitta, Edoardo Del Pasqua, Gloria Castellani, Lorenzo Tiezzi, Margherita Bellacci, Riccardo Luatti, Riccardo Nigro, Vittoria Verreschi, Bernadette Padricelli, Elia Ranieri, Federico Di Rubbo, Filippo Nocciolini, Gianmarco Falchetti, Giovanni Vessichelli, Jacopo Affatato, Mario Bascandura, Michele Caruso, Raffaele Monni, Rebecca Corbia, Riccardo Bardelli, Thomas D’Apice, Tommaso Bergamaschi, Vittoria Lunghini, Zoe Nitrola.alunni Scuola Primaria “Fra’ Benedetto Tiezzi” (gruppo misto)
Alessio Di Rubbo, Alessandro Nocciolini,, Arianna Guasti, Emma Ranieri, Leonardo Giorgi, Mattia Pioli, Melissa Materozzi, Noemi Micco, Sofia Tiezzi, Alice Matini, Allegra Seriacopi, Andrea Romano, Andrea Valentini, Cristian Nocciolini, Daphne D’Apice, Francesca Calderone, Francesco Bresciani, Francesco Vitello, Gioele Casucci, Giulia Russo, Ginevra Luatti, Ilenia Vessichelli, Ludovica Salvadori, Ludovica Verreschi, Margherita Monni, Petra Salvadori, Vittoria Del Pasqua, Alessandro Donati, Eduard Frasin, Federico Bresciani, Jacopo Genca, Letisia Calin, Letizia Genca, Simone Goracci, Sofia Critelli, Vittoria Cruscanti, Vittoria Neri, Alberto Ciofini, Anna Tirocchi, Emanuele Bottitta, Edoardo Del Pasqua, Gloria Castellani, Lorenzo Tiezzi, Margherita Bellacci, Riccardo Luatti, Riccardo Nigro, Vittoria Verreschi, Bernadette Padricelli, Elia Ranieri, Federico Di Rubbo, Filippo Nocciolini, Gianmarco Falchetti, Giovanni Vessichelli, Jacopo Affatato, Mario Bascandura, Michele Caruso, Raffaele Monni, Rebecca Corbia, Riccardo Bardelli, Thomas D’Apice, Tommaso Bergamaschi, Vittoria Lunghini, Zoe Nitrola.alunni Scuola Primaria “Fra’ Benedetto Tiezzi” (gruppo misto)
Alessio Di Rubbo, Alessandro Nocciolini,, Arianna Guasti, Emma Ranieri, Leonardo Giorgi, Mattia Pioli, Melissa Materozzi, Noemi Micco, Sofia Tiezzi, Alice Matini, Allegra Seriacopi, Andrea Romano, Andrea Valentini, Cristian Nocciolini, Daphne D’Apice, Francesca Calderone, Francesco Bresciani, Francesco Vitello, Gioele Casucci, Giulia Russo, Ginevra Luatti, Ilenia Vessichelli, Ludovica Salvadori, Ludovica Verreschi, Margherita Monni, Petra Salvadori, Vittoria Del Pasqua, Alessandro Donati, Eduard Frasin, Federico Bresciani, Jacopo Genca, Letisia Calin, Letizia Genca, Simone Goracci, Sofia Critelli, Vittoria Cruscanti, Vittoria Neri, Alberto Ciofini, Anna Tirocchi, Emanuele Bottitta, Edoardo Del Pasqua, Gloria Castellani, Lorenzo Tiezzi, Margherita Bellacci, Riccardo Luatti, Riccardo Nigro, Vittoria Verreschi, Bernadette Padricelli, Elia Ranieri, Federico Di Rubbo, Filippo Nocciolini, Gianmarco Falchetti, Giovanni Vessichelli, Jacopo Affatato, Mario Bascandura, Michele Caruso, Raffaele Monni, Rebecca Corbia, Riccardo Bardelli, Thomas D’Apice, Tommaso Bergamaschi, Vittoria Lunghini, Zoe Nitrola.alunni Scuola Primaria “Fra’ Benedetto Tiezzi” (gruppo misto)
Alessio Di Rubbo, Alessandro Nocciolini,, Arianna Guasti, Emma Ranieri, Leonardo Giorgi, Mattia Pioli, Melissa Materozzi, Noemi Micco, Sofia Tiezzi, Alice Matini, Allegra Seriacopi, Andrea Romano, Andrea Valentini, Cristian Nocciolini, Daphne D’Apice, Francesca Calderone, Francesco Bresciani, Francesco Vitello, Gioele Casucci, Giulia Russo, Ginevra Luatti, Ilenia Vessichelli, Ludovica Salvadori, Ludovica Verreschi, Margherita Monni, Petra Salvadori, Vittoria Del Pasqua, Alessandro Donati, Eduard Frasin, Federico Bresciani, Jacopo Genca, Letisia Calin, Letizia Genca, Simone Goracci, Sofia Critelli, Vittoria Cruscanti, Vittoria Neri, Alberto Ciofini, Anna Tirocchi, Emanuele Bottitta, Edoardo Del Pasqua, Gloria Castellani, Lorenzo Tiezzi, Margherita Bellacci, Riccardo Luatti, Riccardo Nigro, Vittoria Verreschi, Bernadette Padricelli, Elia Ranieri, Federico Di Rubbo, Filippo Nocciolini, Gianmarco Falchetti, Giovanni Vessichelli, Jacopo Affatato, Mario Bascandura, Michele Caruso, Raffaele Monni, Rebecca Corbia, Riccardo Bardelli, Thomas D’Apice, Tommaso Bergamaschi, Vittoria Lunghini, Zoe Nitrola.alunni Scuola Primaria “Fra’ Benedetto Tiezzi” (gruppo misto)
Alessio Di Rubbo, Alessandro Nocciolini,, Arianna Guasti, Emma Ranieri, Leonardo Giorgi, Mattia Pioli, Melissa Materozzi, Noemi Micco, Sofia Tiezzi, Alice Matini, Allegra Seriacopi, Andrea Romano, Andrea Valentini, Cristian Nocciolini, Daphne D’Apice, Francesca Calderone, Francesco Bresciani, Francesco Vitello, Gioele Casucci, Giulia Russo, Ginevra Luatti, Ilenia Vessichelli, Ludovica Salvadori, Ludovica Verreschi, Margherita Monni, Petra Salvadori, Vittoria Del Pasqua, Alessandro Donati, Eduard Frasin, Federico Bresciani, Jacopo Genca, Letisia Calin, Letizia Genca, Simone Goracci, Sofia Critelli, Vittoria Cruscanti, Vittoria Neri, Alberto Ciofini, Anna Tirocchi, Emanuele Bottitta, Edoardo Del Pasqua, Gloria Castellani, Lorenzo Tiezzi, Margherita Bellacci, Riccardo Luatti, Riccardo Nigro, Vittoria Verreschi, Bernadette Padricelli, Elia Ranieri, Federico Di Rubbo, Filippo Nocciolini, Gianmarco Falchetti, Giovanni Vessichelli, Jacopo Affatato, Mario Bascandura, Michele Caruso, Raffaele Monni, Rebecca Corbia, Riccardo Bardelli, Thomas D’Apice, Tommaso Bergamaschi, Vittoria Lunghini, Zoe Nitrola.alunni Scuola Primaria “Fra’ Benedetto Tiezzi” (gruppo misto)
Alessio Di Rubbo, Alessandro Nocciolini,, Arianna Guasti, Emma Ranieri, Leonardo Giorgi, Mattia Pioli, Melissa Materozzi, Noemi Micco, Sofia Tiezzi, Alice Matini, Allegra Seriacopi, Andrea Romano, Andrea Valentini, Cristian Nocciolini, Daphne D’Apice, Francesca Calderone, Francesco Bresciani, Francesco Vitello, Gioele Casucci, Giulia Russo, Ginevra Luatti, Ilenia Vessichelli, Ludovica Salvadori, Ludovica Verreschi, Margherita Monni, Petra Salvadori, Vittoria Del Pasqua, Alessandro Donati, Eduard Frasin, Federico Bresciani, Jacopo Genca, Letisia Calin, Letizia Genca, Simone Goracci, Sofia Critelli, Vittoria Cruscanti, Vittoria Neri, Alberto Ciofini, Anna Tirocchi, Emanuele Bottitta, Edoardo Del Pasqua, Gloria Castellani, Lorenzo Tiezzi, Margherita Bellacci, Riccardo Luatti, Riccardo Nigro, Vittoria Verreschi, Bernadette Padricelli, Elia Ranieri, Federico Di Rubbo, Filippo Nocciolini, Gianmarco Falchetti, Giovanni Vessichelli, Jacopo Affatato, Mario Bascandura, Michele Caruso, Raffaele Monni, Rebecca Corbia, Riccardo Bardelli, Thomas D’Apice, Tommaso Bergamaschi, Vittoria Lunghini, Zoe Nitrola.alunni Scuola Primaria “Fra’ Benedetto Tiezzi” (gruppo misto)
Alessio Di Rubbo, Alessandro Nocciolini,, Arianna Guasti, Emma Ranieri, Leonardo Giorgi, Mattia Pioli, Melissa Materozzi, Noemi Micco, Sofia Tiezzi, Alice Matini, Allegra Seriacopi, Andrea Romano, Andrea Valentini, Cristian Nocciolini, Daphne D’Apice, Francesca Calderone, Francesco Bresciani, Francesco Vitello, Gioele Casucci, Giulia Russo, Ginevra Luatti, Ilenia Vessichelli, Ludovica Salvadori, Ludovica Verreschi, Margherita Monni, Petra Salvadori, Vittoria Del Pasqua, Alessandro Donati, Eduard Frasin, Federico Bresciani, Jacopo Genca, Letisia Calin, Letizia Genca, Simone Goracci, Sofia Critelli, Vittoria Cruscanti, Vittoria Neri, Alberto Ciofini, Anna Tirocchi, Emanuele Bottitta, Edoardo Del Pasqua, Gloria Castellani, Lorenzo Tiezzi, Margherita Bellacci, Riccardo Luatti, Riccardo Nigro, Vittoria Verreschi, Bernadette Padricelli, Elia Ranieri, Federico Di Rubbo, Filippo Nocciolini, Gianmarco Falchetti, Giovanni Vessichelli, Jacopo Affatato, Mario Bascandura, Michele Caruso, Raffaele Monni, Rebecca Corbia, Riccardo Bardelli, Thomas D’Apice, Tommaso Bergamaschi, Vittoria Lunghini, Zoe Nitrola.

Vicini ci piace di più

Tutte le interpreti sono docenti delle Scuole primarie dell’Istituto:
Barneschi Mery, Chiti Anna, Di Goro Valentina, Giovacchini Roberta, Nucifora Giuseppa , Pieroni Rosetta, Valentini Donatella, Azzolina Loredana, Cavallini Erika, Curinga Aurora, Dringoli Katia, Giusti Valentina, Parrella Stefania,, Pedretti Patrizia, Petti Monica, Burali Patrizia, Capecchi Monica, Conte Katia, Matteassi Elena, Nofri Benedetta, Paffetti Lavinia, Parati Alessia, Riccucci Daniela, Vespi Nicoletta, Rita Gotti, Anna Bernardini.
Tutte le interpreti sono docenti delle Scuole primarie dell’Istituto:
Barneschi Mery, Chiti Anna, Di Goro Valentina, Giovacchini Roberta, Nucifora Giuseppa , Pieroni Rosetta, Valentini Donatella, Azzolina Loredana, Cavallini Erika, Curinga Aurora, Dringoli Katia, Giusti Valentina, Parrella Stefania,, Pedretti Patrizia, Petti Monica, Burali Patrizia, Capecchi Monica, Conte Katia, Matteassi Elena, Nofri Benedetta, Paffetti Lavinia, Parati Alessia, Riccucci Daniela, Vespi Nicoletta, Rita Gotti, Anna Bernardini.
Tutte le interpreti sono docenti delle Scuole primarie dell’Istituto:
Barneschi Mery, Chiti Anna, Di Goro Valentina, Giovacchini Roberta, Nucifora Giuseppa , Pieroni Rosetta, Valentini Donatella, Azzolina Loredana, Cavallini Erika, Curinga Aurora, Dringoli Katia, Giusti Valentina, Parrella Stefania,, Pedretti Patrizia, Petti Monica, Burali Patrizia, Capecchi Monica, Conte Katia, Matteassi Elena, Nofri Benedetta, Paffetti Lavinia, Parati Alessia, Riccucci Daniela, Vespi Nicoletta, Rita Gotti, Anna Bernardini.
Tutte le interpreti sono docenti delle Scuole primarie dell’Istituto:
Barneschi Mery, Chiti Anna, Di Goro Valentina, Giovacchini Roberta, Nucifora Giuseppa , Pieroni Rosetta, Valentini Donatella, Azzolina Loredana, Cavallini Erika, Curinga Aurora, Dringoli Katia, Giusti Valentina, Parrella Stefania,, Pedretti Patrizia, Petti Monica, Burali Patrizia, Capecchi Monica, Conte Katia, Matteassi Elena, Nofri Benedetta, Paffetti Lavinia, Parati Alessia, Riccucci Daniela, Vespi Nicoletta, Rita Gotti, Anna Bernardini.
Tutte le interpreti sono docenti delle Scuole primarie dell’Istituto:
Barneschi Mery, Chiti Anna, Di Goro Valentina, Giovacchini Roberta, Nucifora Giuseppa , Pieroni Rosetta, Valentini Donatella, Azzolina Loredana, Cavallini Erika, Curinga Aurora, Dringoli Katia, Giusti Valentina, Parrella Stefania,, Pedretti Patrizia, Petti Monica, Burali Patrizia, Capecchi Monica, Conte Katia, Matteassi Elena, Nofri Benedetta, Paffetti Lavinia, Parati Alessia, Riccucci Daniela, Vespi Nicoletta, Rita Gotti, Anna Bernardini.
Tutte le interpreti sono docenti delle Scuole primarie dell’Istituto:
Barneschi Mery, Chiti Anna, Di Goro Valentina, Giovacchini Roberta, Nucifora Giuseppa , Pieroni Rosetta, Valentini Donatella, Azzolina Loredana, Cavallini Erika, Curinga Aurora, Dringoli Katia, Giusti Valentina, Parrella Stefania,, Pedretti Patrizia, Petti Monica, Burali Patrizia, Capecchi Monica, Conte Katia, Matteassi Elena, Nofri Benedetta, Paffetti Lavinia, Parati Alessia, Riccucci Daniela, Vespi Nicoletta, Rita Gotti, Anna Bernardini.
Tutte le interpreti sono docenti delle Scuole primarie dell’Istituto:
Barneschi Mery, Chiti Anna, Di Goro Valentina, Giovacchini Roberta, Nucifora Giuseppa , Pieroni Rosetta, Valentini Donatella, Azzolina Loredana, Cavallini Erika, Curinga Aurora, Dringoli Katia, Giusti Valentina, Parrella Stefania,, Pedretti Patrizia, Petti Monica, Burali Patrizia, Capecchi Monica, Conte Katia, Matteassi Elena, Nofri Benedetta, Paffetti Lavinia, Parati Alessia, Riccucci Daniela, Vespi Nicoletta, Rita Gotti, Anna Bernardini.
Tutte le interpreti sono docenti delle Scuole primarie dell’Istituto:
Barneschi Mery, Chiti Anna, Di Goro Valentina, Giovacchini Roberta, Nucifora Giuseppa , Pieroni Rosetta, Valentini Donatella, Azzolina Loredana, Cavallini Erika, Curinga Aurora, Dringoli Katia, Giusti Valentina, Parrella Stefania,, Pedretti Patrizia, Petti Monica, Burali Patrizia, Capecchi Monica, Conte Katia, Matteassi Elena, Nofri Benedetta, Paffetti Lavinia, Parati Alessia, Riccucci Daniela, Vespi Nicoletta, Rita Gotti, Anna Bernardini.
Tutte le interpreti sono docenti delle Scuole primarie dell’Istituto:
Barneschi Mery, Chiti Anna, Di Goro Valentina, Giovacchini Roberta, Nucifora Giuseppa , Pieroni Rosetta, Valentini Donatella, Azzolina Loredana, Cavallini Erika, Curinga Aurora, Dringoli Katia, Giusti Valentina, Parrella Stefania,, Pedretti Patrizia, Petti Monica, Burali Patrizia, Capecchi Monica, Conte Katia, Matteassi Elena, Nofri Benedetta, Paffetti Lavinia, Parati Alessia, Riccucci Daniela, Vespi Nicoletta, Rita Gotti, Anna Bernardini.
Tutte le interpreti sono docenti delle Scuole primarie dell’Istituto:
Barneschi Mery, Chiti Anna, Di Goro Valentina, Giovacchini Roberta, Nucifora Giuseppa , Pieroni Rosetta, Valentini Donatella, Azzolina Loredana, Cavallini Erika, Curinga Aurora, Dringoli Katia, Giusti Valentina, Parrella Stefania,, Pedretti Patrizia, Petti Monica, Burali Patrizia, Capecchi Monica, Conte Katia, Matteassi Elena, Nofri Benedetta, Paffetti Lavinia, Parati Alessia, Riccucci Daniela, Vespi Nicoletta, Rita Gotti, Anna Bernardini.
Tutte le interpreti sono docenti delle Scuole primarie dell’Istituto:
Barneschi Mery, Chiti Anna, Di Goro Valentina, Giovacchini Roberta, Nucifora Giuseppa , Pieroni Rosetta, Valentini Donatella, Azzolina Loredana, Cavallini Erika, Curinga Aurora, Dringoli Katia, Giusti Valentina, Parrella Stefania,, Pedretti Patrizia, Petti Monica, Burali Patrizia, Capecchi Monica, Conte Katia, Matteassi Elena, Nofri Benedetta, Paffetti Lavinia, Parati Alessia, Riccucci Daniela, Vespi Nicoletta, Rita Gotti, Anna Bernardini.
Tutte le interpreti sono docenti delle Scuole primarie dell’Istituto:
Barneschi Mery, Chiti Anna, Di Goro Valentina, Giovacchini Roberta, Nucifora Giuseppa , Pieroni Rosetta, Valentini Donatella, Azzolina Loredana, Cavallini Erika, Curinga Aurora, Dringoli Katia, Giusti Valentina, Parrella Stefania,, Pedretti Patrizia, Petti Monica, Burali Patrizia, Capecchi Monica, Conte Katia, Matteassi Elena, Nofri Benedetta, Paffetti Lavinia, Parati Alessia, Riccucci Daniela, Vespi Nicoletta, Rita Gotti, Anna Bernardini.
Tutte le interpreti sono docenti delle Scuole primarie dell’Istituto:
Barneschi Mery, Chiti Anna, Di Goro Valentina, Giovacchini Roberta, Nucifora Giuseppa , Pieroni Rosetta, Valentini Donatella, Azzolina Loredana, Cavallini Erika, Curinga Aurora, Dringoli Katia, Giusti Valentina, Parrella Stefania,, Pedretti Patrizia, Petti Monica, Burali Patrizia, Capecchi Monica, Conte Katia, Matteassi Elena, Nofri Benedetta, Paffetti Lavinia, Parati Alessia, Riccucci Daniela, Vespi Nicoletta, Rita Gotti, Anna Bernardini.
Tutte le interpreti sono docenti delle Scuole primarie dell’Istituto:
Barneschi Mery, Chiti Anna, Di Goro Valentina, Giovacchini Roberta, Nucifora Giuseppa , Pieroni Rosetta, Valentini Donatella, Azzolina Loredana, Cavallini Erika, Curinga Aurora, Dringoli Katia, Giusti Valentina, Parrella Stefania,, Pedretti Patrizia, Petti Monica, Burali Patrizia, Capecchi Monica, Conte Katia, Matteassi Elena, Nofri Benedetta, Paffetti Lavinia, Parati Alessia, Riccucci Daniela, Vespi Nicoletta, Rita Gotti, Anna Bernardini.
Tutte le interpreti sono docenti delle Scuole primarie dell’Istituto:
Barneschi Mery, Chiti Anna, Di Goro Valentina, Giovacchini Roberta, Nucifora Giuseppa , Pieroni Rosetta, Valentini Donatella, Azzolina Loredana, Cavallini Erika, Curinga Aurora, Dringoli Katia, Giusti Valentina, Parrella Stefania,, Pedretti Patrizia, Petti Monica, Burali Patrizia, Capecchi Monica, Conte Katia, Matteassi Elena, Nofri Benedetta, Paffetti Lavinia, Parati Alessia, Riccucci Daniela, Vespi Nicoletta, Rita Gotti, Anna Bernardini.