Palladio

Gianmarco Paparozzi, Roberta Ciardiello, Giosuè Crescenzo, Sara Lo Fazio, Emanuele Melodia, Giulia Mastrantoni, Anna Anastasia Monaco, Chiara Giommarresi, Mattia Geracitano, Elisabetta Cagni, Enrico Peluso, Vincenzo Corsi.

Adiemus

Orchestra scuola media MarconiViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora

Coro scuola primaria KolbeOrchestra scuola media MarconiViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora

Coro scuola primaria KolbeOrchestra scuola media MarconiViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora

Coro scuola primaria KolbeOrchestra scuola media MarconiViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora

Coro scuola primaria KolbeOrchestra scuola media MarconiViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora

Coro scuola primaria KolbeOrchestra scuola media MarconiViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora

Coro scuola primaria KolbeOrchestra scuola media MarconiViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora

Coro scuola primaria KolbeOrchestra scuola media MarconiViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora

Coro scuola primaria KolbeOrchestra scuola media MarconiViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora

Coro scuola primaria KolbeOrchestra scuola media MarconiViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora

Coro scuola primaria KolbeOrchestra scuola media MarconiViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora

Coro scuola primaria KolbeOrchestra scuola media MarconiViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora

Coro scuola primaria Kolbe

Adiemus

Violino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora

Coro: alunni scuola primaria Kolbe – ICS Como AlbateViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora

Coro: alunni scuola primaria Kolbe – ICS Como AlbateViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora

Coro: alunni scuola primaria Kolbe – ICS Como AlbateViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora

Coro: alunni scuola primaria Kolbe – ICS Como AlbateViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora

Coro: alunni scuola primaria Kolbe – ICS Como AlbateViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora

Coro: alunni scuola primaria Kolbe – ICS Como AlbateViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora

Coro: alunni scuola primaria Kolbe – ICS Como AlbateViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora

Coro: alunni scuola primaria Kolbe – ICS Como AlbateViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora

Coro: alunni scuola primaria Kolbe – ICS Como AlbateViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora

Coro: alunni scuola primaria Kolbe – ICS Como AlbateViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora

Coro: alunni scuola primaria Kolbe – ICS Como AlbateViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora

Coro: alunni scuola primaria Kolbe – ICS Como Albate

ADIEMUS

Giorgia Catalusci, Ludovica Germano, Stefano Bruno , Greta Lovaglio, Giuseppe Bruno , Samuele Delli Rocioli, Agnese Di Blasio, Mattia Giancristofaro, Gabriele Filippini, Anastasya Shakova, Giorgio Piersante, Swami Di Stefano, Giorgia Fusi, Iannelli Ilaria, Chaqiq jamal, Cavaliero Andrea, De Sanctis Stefano, Visaggio Jhonaldo, Di Carlo Ilaria, Nardella Lorenzo, Di Pasquale Lorenzo

Io imparo da casa

Caione Gabriele
Caputo Amalia
Giancane Riccardo
Putignano Rachele
Quarta Giacomo
Quarta Ludovico
Smurro Massimo Emanuele
Coppola Luca
Culazzo Dalila
D’Agostino Sofia
D’Agostino Favale Francesco
Giovagnoli Daniele
Lorenzo Gabriele
Mazzotta Alessandro D.
Podo Gabriele
Putignano Andrea
Putignano Tommaso
Saponaro Diego
Spedicato Lavinia
Vetere Letizia
Arnesano Francesco Maria
Arnesano Sara
Ciccarese Giulio
Conte Federica
Feri’ Francesca
Guido Gaia
Manca Maria Chiara
Moscara Fabiana
Paladini Giacomo
Ramundo Alberto
Barba Cristian
De Nicolò Simone
Del Vecchio Siria
Errico Rebecca
Franco Jonas
Giancane Elisa
Ingrosso Matteo
Lauretti Beatrice
Orsini Elena
Pati Ania
Ricciato Paolo
Scatigna Ludovica
Staiani Mattia
Tondi Eva
Coluccia Valerio Piero
Conversano Andrea
Coppola CarolA
Cuna Samuele
Curto Francesco
De Pascalis Giada
Vadacca Giulia
Vergallo Nicolò
Visconti Alisea
Zecca Francesco
Zoppi AuroraCaione Gabriele
Caputo Amalia
Giancane Riccardo
Putignano Rachele
Quarta Giacomo
Quarta Ludovico
Smurro Massimo Emanuele
Coppola Luca
Culazzo Dalila
D’Agostino Sofia
D’Agostino Favale Francesco
Giovagnoli Daniele
Lorenzo Gabriele
Mazzotta Alessandro D.
Podo Gabriele
Putignano Andrea
Putignano Tommaso
Saponaro Diego
Spedicato Lavinia
Vetere Letizia
Arnesano Francesco Maria
Arnesano Sara
Ciccarese Giulio
Conte Federica
Feri’ Francesca
Guido Gaia
Manca Maria Chiara
Moscara Fabiana
Paladini Giacomo
Ramundo Alberto
Barba Cristian
De Nicolò Simone
Del Vecchio Siria
Errico Rebecca
Franco Jonas
Giancane Elisa
Ingrosso Matteo
Lauretti Beatrice
Orsini Elena
Pati Ania
Ricciato Paolo
Scatigna Ludovica
Staiani Mattia
Tondi Eva
Coluccia Valerio Piero
Conversano Andrea
Coppola CarolA
Cuna Samuele
Curto Francesco
De Pascalis Giada
Vadacca Giulia
Vergallo Nicolò
Visconti Alisea
Zecca Francesco
Zoppi AuroraCaione Gabriele
Caputo Amalia
Giancane Riccardo
Putignano Rachele
Quarta Giacomo
Quarta Ludovico
Smurro Massimo Emanuele
Coppola Luca
Culazzo Dalila
D’Agostino Sofia
D’Agostino Favale Francesco
Giovagnoli Daniele
Lorenzo Gabriele
Mazzotta Alessandro D.
Podo Gabriele
Putignano Andrea
Putignano Tommaso
Saponaro Diego
Spedicato Lavinia
Vetere Letizia
Arnesano Francesco Maria
Arnesano Sara
Ciccarese Giulio
Conte Federica
Feri’ Francesca
Guido Gaia
Manca Maria Chiara
Moscara Fabiana
Paladini Giacomo
Ramundo Alberto
Barba Cristian
De Nicolò Simone
Del Vecchio Siria
Errico Rebecca
Franco Jonas
Giancane Elisa
Ingrosso Matteo
Lauretti Beatrice
Orsini Elena
Pati Ania
Ricciato Paolo
Scatigna Ludovica
Staiani Mattia
Tondi Eva
Coluccia Valerio Piero
Conversano Andrea
Coppola CarolA
Cuna Samuele
Curto Francesco
De Pascalis Giada
Vadacca Giulia
Vergallo Nicolò
Visconti Alisea
Zecca Francesco
Zoppi AuroraCaione Gabriele
Caputo Amalia
Giancane Riccardo
Putignano Rachele
Quarta Giacomo
Quarta Ludovico
Smurro Massimo Emanuele
Coppola Luca
Culazzo Dalila
D’Agostino Sofia
D’Agostino Favale Francesco
Giovagnoli Daniele
Lorenzo Gabriele
Mazzotta Alessandro D.
Podo Gabriele
Putignano Andrea
Putignano Tommaso
Saponaro Diego
Spedicato Lavinia
Vetere Letizia
Arnesano Francesco Maria
Arnesano Sara
Ciccarese Giulio
Conte Federica
Feri’ Francesca
Guido Gaia
Manca Maria Chiara
Moscara Fabiana
Paladini Giacomo
Ramundo Alberto
Barba Cristian
De Nicolò Simone
Del Vecchio Siria
Errico Rebecca
Franco Jonas
Giancane Elisa
Ingrosso Matteo
Lauretti Beatrice
Orsini Elena
Pati Ania
Ricciato Paolo
Scatigna Ludovica
Staiani Mattia
Tondi Eva
Coluccia Valerio Piero
Conversano Andrea
Coppola CarolA
Cuna Samuele
Curto Francesco
De Pascalis Giada
Vadacca Giulia
Vergallo Nicolò
Visconti Alisea
Zecca Francesco
Zoppi AuroraCaione Gabriele
Caputo Amalia
Giancane Riccardo
Putignano Rachele
Quarta Giacomo
Quarta Ludovico
Smurro Massimo Emanuele
Coppola Luca
Culazzo Dalila
D’Agostino Sofia
D’Agostino Favale Francesco
Giovagnoli Daniele
Lorenzo Gabriele
Mazzotta Alessandro D.
Podo Gabriele
Putignano Andrea
Putignano Tommaso
Saponaro Diego
Spedicato Lavinia
Vetere Letizia
Arnesano Francesco Maria
Arnesano Sara
Ciccarese Giulio
Conte Federica
Feri’ Francesca
Guido Gaia
Manca Maria Chiara
Moscara Fabiana
Paladini Giacomo
Ramundo Alberto
Barba Cristian
De Nicolò Simone
Del Vecchio Siria
Errico Rebecca
Franco Jonas
Giancane Elisa
Ingrosso Matteo
Lauretti Beatrice
Orsini Elena
Pati Ania
Ricciato Paolo
Scatigna Ludovica
Staiani Mattia
Tondi Eva
Coluccia Valerio Piero
Conversano Andrea
Coppola CarolA
Cuna Samuele
Curto Francesco
De Pascalis Giada
Vadacca Giulia
Vergallo Nicolò
Visconti Alisea
Zecca Francesco
Zoppi AuroraCaione Gabriele
Caputo Amalia
Giancane Riccardo
Putignano Rachele
Quarta Giacomo
Quarta Ludovico
Smurro Massimo Emanuele
Coppola Luca
Culazzo Dalila
D’Agostino Sofia
D’Agostino Favale Francesco
Giovagnoli Daniele
Lorenzo Gabriele
Mazzotta Alessandro D.
Podo Gabriele
Putignano Andrea
Putignano Tommaso
Saponaro Diego
Spedicato Lavinia
Vetere Letizia
Arnesano Francesco Maria
Arnesano Sara
Ciccarese Giulio
Conte Federica
Feri’ Francesca
Guido Gaia
Manca Maria Chiara
Moscara Fabiana
Paladini Giacomo
Ramundo Alberto
Barba Cristian
De Nicolò Simone
Del Vecchio Siria
Errico Rebecca
Franco Jonas
Giancane Elisa
Ingrosso Matteo
Lauretti Beatrice
Orsini Elena
Pati Ania
Ricciato Paolo
Scatigna Ludovica
Staiani Mattia
Tondi Eva
Coluccia Valerio Piero
Conversano Andrea
Coppola CarolA
Cuna Samuele
Curto Francesco
De Pascalis Giada
Vadacca Giulia
Vergallo Nicolò
Visconti Alisea
Zecca Francesco
Zoppi AuroraCaione Gabriele
Caputo Amalia
Giancane Riccardo
Putignano Rachele
Quarta Giacomo
Quarta Ludovico
Smurro Massimo Emanuele
Coppola Luca
Culazzo Dalila
D’Agostino Sofia
D’Agostino Favale Francesco
Giovagnoli Daniele
Lorenzo Gabriele
Mazzotta Alessandro D.
Podo Gabriele
Putignano Andrea
Putignano Tommaso
Saponaro Diego
Spedicato Lavinia
Vetere Letizia
Arnesano Francesco Maria
Arnesano Sara
Ciccarese Giulio
Conte Federica
Feri’ Francesca
Guido Gaia
Manca Maria Chiara
Moscara Fabiana
Paladini Giacomo
Ramundo Alberto
Barba Cristian
De Nicolò Simone
Del Vecchio Siria
Errico Rebecca
Franco Jonas
Giancane Elisa
Ingrosso Matteo
Lauretti Beatrice
Orsini Elena
Pati Ania
Ricciato Paolo
Scatigna Ludovica
Staiani Mattia
Tondi Eva
Coluccia Valerio Piero
Conversano Andrea
Coppola CarolA
Cuna Samuele
Curto Francesco
De Pascalis Giada
Vadacca Giulia
Vergallo Nicolò
Visconti Alisea
Zecca Francesco
Zoppi AuroraCaione Gabriele
Caputo Amalia
Giancane Riccardo
Putignano Rachele
Quarta Giacomo
Quarta Ludovico
Smurro Massimo Emanuele
Coppola Luca
Culazzo Dalila
D’Agostino Sofia
D’Agostino Favale Francesco
Giovagnoli Daniele
Lorenzo Gabriele
Mazzotta Alessandro D.
Podo Gabriele
Putignano Andrea
Putignano Tommaso
Saponaro Diego
Spedicato Lavinia
Vetere Letizia
Arnesano Francesco Maria
Arnesano Sara
Ciccarese Giulio
Conte Federica
Feri’ Francesca
Guido Gaia
Manca Maria Chiara
Moscara Fabiana
Paladini Giacomo
Ramundo Alberto
Barba Cristian
De Nicolò Simone
Del Vecchio Siria
Errico Rebecca
Franco Jonas
Giancane Elisa
Ingrosso Matteo
Lauretti Beatrice
Orsini Elena
Pati Ania
Ricciato Paolo
Scatigna Ludovica
Staiani Mattia
Tondi Eva
Coluccia Valerio Piero
Conversano Andrea
Coppola CarolA
Cuna Samuele
Curto Francesco
De Pascalis Giada
Vadacca Giulia
Vergallo Nicolò
Visconti Alisea
Zecca Francesco
Zoppi AuroraCaione Gabriele
Caputo Amalia
Giancane Riccardo
Putignano Rachele
Quarta Giacomo
Quarta Ludovico
Smurro Massimo Emanuele
Coppola Luca
Culazzo Dalila
D’Agostino Sofia
D’Agostino Favale Francesco
Giovagnoli Daniele
Lorenzo Gabriele
Mazzotta Alessandro D.
Podo Gabriele
Putignano Andrea
Putignano Tommaso
Saponaro Diego
Spedicato Lavinia
Vetere Letizia
Arnesano Francesco Maria
Arnesano Sara
Ciccarese Giulio
Conte Federica
Feri’ Francesca
Guido Gaia
Manca Maria Chiara
Moscara Fabiana
Paladini Giacomo
Ramundo Alberto
Barba Cristian
De Nicolò Simone
Del Vecchio Siria
Errico Rebecca
Franco Jonas
Giancane Elisa
Ingrosso Matteo
Lauretti Beatrice
Orsini Elena
Pati Ania
Ricciato Paolo
Scatigna Ludovica
Staiani Mattia
Tondi Eva
Coluccia Valerio Piero
Conversano Andrea
Coppola CarolA
Cuna Samuele
Curto Francesco
De Pascalis Giada
Vadacca Giulia
Vergallo Nicolò
Visconti Alisea
Zecca Francesco
Zoppi AuroraCaione Gabriele
Caputo Amalia
Giancane Riccardo
Putignano Rachele
Quarta Giacomo
Quarta Ludovico
Smurro Massimo Emanuele
Coppola Luca
Culazzo Dalila
D’Agostino Sofia
D’Agostino Favale Francesco
Giovagnoli Daniele
Lorenzo Gabriele
Mazzotta Alessandro D.
Podo Gabriele
Putignano Andrea
Putignano Tommaso
Saponaro Diego
Spedicato Lavinia
Vetere Letizia
Arnesano Francesco Maria
Arnesano Sara
Ciccarese Giulio
Conte Federica
Feri’ Francesca
Guido Gaia
Manca Maria Chiara
Moscara Fabiana
Paladini Giacomo
Ramundo Alberto
Barba Cristian
De Nicolò Simone
Del Vecchio Siria
Errico Rebecca
Franco Jonas
Giancane Elisa
Ingrosso Matteo
Lauretti Beatrice
Orsini Elena
Pati Ania
Ricciato Paolo
Scatigna Ludovica
Staiani Mattia
Tondi Eva
Coluccia Valerio Piero
Conversano Andrea
Coppola CarolA
Cuna Samuele
Curto Francesco
De Pascalis Giada
Vadacca Giulia
Vergallo Nicolò
Visconti Alisea
Zecca Francesco
Zoppi AuroraCaione Gabriele
Caputo Amalia
Giancane Riccardo
Putignano Rachele
Quarta Giacomo
Quarta Ludovico
Smurro Massimo Emanuele
Coppola Luca
Culazzo Dalila
D’Agostino Sofia
D’Agostino Favale Francesco
Giovagnoli Daniele
Lorenzo Gabriele
Mazzotta Alessandro D.
Podo Gabriele
Putignano Andrea
Putignano Tommaso
Saponaro Diego
Spedicato Lavinia
Vetere Letizia
Arnesano Francesco Maria
Arnesano Sara
Ciccarese Giulio
Conte Federica
Feri’ Francesca
Guido Gaia
Manca Maria Chiara
Moscara Fabiana
Paladini Giacomo
Ramundo Alberto
Barba Cristian
De Nicolò Simone
Del Vecchio Siria
Errico Rebecca
Franco Jonas
Giancane Elisa
Ingrosso Matteo
Lauretti Beatrice
Orsini Elena
Pati Ania
Ricciato Paolo
Scatigna Ludovica
Staiani Mattia
Tondi Eva
Coluccia Valerio Piero
Conversano Andrea
Coppola CarolA
Cuna Samuele
Curto Francesco
De Pascalis Giada
Vadacca Giulia
Vergallo Nicolò
Visconti Alisea
Zecca Francesco
Zoppi AuroraCaione Gabriele
Caputo Amalia
Giancane Riccardo
Putignano Rachele
Quarta Giacomo
Quarta Ludovico
Smurro Massimo Emanuele
Coppola Luca
Culazzo Dalila
D’Agostino Sofia
D’Agostino Favale Francesco
Giovagnoli Daniele
Lorenzo Gabriele
Mazzotta Alessandro D.
Podo Gabriele
Putignano Andrea
Putignano Tommaso
Saponaro Diego
Spedicato Lavinia
Vetere Letizia
Arnesano Francesco Maria
Arnesano Sara
Ciccarese Giulio
Conte Federica
Feri’ Francesca
Guido Gaia
Manca Maria Chiara
Moscara Fabiana
Paladini Giacomo
Ramundo Alberto
Barba Cristian
De Nicolò Simone
Del Vecchio Siria
Errico Rebecca
Franco Jonas
Giancane Elisa
Ingrosso Matteo
Lauretti Beatrice
Orsini Elena
Pati Ania
Ricciato Paolo
Scatigna Ludovica
Staiani Mattia
Tondi Eva
Coluccia Valerio Piero
Conversano Andrea
Coppola CarolA
Cuna Samuele
Curto Francesco
De Pascalis Giada
Vadacca Giulia
Vergallo Nicolò
Visconti Alisea
Zecca Francesco
Zoppi AuroraCaione Gabriele
Caputo Amalia
Giancane Riccardo
Putignano Rachele
Quarta Giacomo
Quarta Ludovico
Smurro Massimo Emanuele
Coppola Luca
Culazzo Dalila
D’Agostino Sofia
D’Agostino Favale Francesco
Giovagnoli Daniele
Lorenzo Gabriele
Mazzotta Alessandro D.
Podo Gabriele
Putignano Andrea
Putignano Tommaso
Saponaro Diego
Spedicato Lavinia
Vetere Letizia
Arnesano Francesco Maria
Arnesano Sara
Ciccarese Giulio
Conte Federica
Feri’ Francesca
Guido Gaia
Manca Maria Chiara
Moscara Fabiana
Paladini Giacomo
Ramundo Alberto
Barba Cristian
De Nicolò Simone
Del Vecchio Siria
Errico Rebecca
Franco Jonas
Giancane Elisa
Ingrosso Matteo
Lauretti Beatrice
Orsini Elena
Pati Ania
Ricciato Paolo
Scatigna Ludovica
Staiani Mattia
Tondi Eva
Coluccia Valerio Piero
Conversano Andrea
Coppola CarolA
Cuna Samuele
Curto Francesco
De Pascalis Giada
Vadacca Giulia
Vergallo Nicolò
Visconti Alisea
Zecca Francesco
Zoppi AuroraCaione Gabriele
Caputo Amalia
Giancane Riccardo
Putignano Rachele
Quarta Giacomo
Quarta Ludovico
Smurro Massimo Emanuele
Coppola Luca
Culazzo Dalila
D’Agostino Sofia
D’Agostino Favale Francesco
Giovagnoli Daniele
Lorenzo Gabriele
Mazzotta Alessandro D.
Podo Gabriele
Putignano Andrea
Putignano Tommaso
Saponaro Diego
Spedicato Lavinia
Vetere Letizia
Arnesano Francesco Maria
Arnesano Sara
Ciccarese Giulio
Conte Federica
Feri’ Francesca
Guido Gaia
Manca Maria Chiara
Moscara Fabiana
Paladini Giacomo
Ramundo Alberto
Barba Cristian
De Nicolò Simone
Del Vecchio Siria
Errico Rebecca
Franco Jonas
Giancane Elisa
Ingrosso Matteo
Lauretti Beatrice
Orsini Elena
Pati Ania
Ricciato Paolo
Scatigna Ludovica
Staiani Mattia
Tondi Eva
Coluccia Valerio Piero
Conversano Andrea
Coppola CarolA
Cuna Samuele
Curto Francesco
De Pascalis Giada
Vadacca Giulia
Vergallo Nicolò
Visconti Alisea
Zecca Francesco
Zoppi AuroraCaione Gabriele
Caputo Amalia
Giancane Riccardo
Putignano Rachele
Quarta Giacomo
Quarta Ludovico
Smurro Massimo Emanuele
Coppola Luca
Culazzo Dalila
D’Agostino Sofia
D’Agostino Favale Francesco
Giovagnoli Daniele
Lorenzo Gabriele
Mazzotta Alessandro D.
Podo Gabriele
Putignano Andrea
Putignano Tommaso
Saponaro Diego
Spedicato Lavinia
Vetere Letizia
Arnesano Francesco Maria
Arnesano Sara
Ciccarese Giulio
Conte Federica
Feri’ Francesca
Guido Gaia
Manca Maria Chiara
Moscara Fabiana
Paladini Giacomo
Ramundo Alberto
Barba Cristian
De Nicolò Simone
Del Vecchio Siria
Errico Rebecca
Franco Jonas
Giancane Elisa
Ingrosso Matteo
Lauretti Beatrice
Orsini Elena
Pati Ania
Ricciato Paolo
Scatigna Ludovica
Staiani Mattia
Tondi Eva
Coluccia Valerio Piero
Conversano Andrea
Coppola CarolA
Cuna Samuele
Curto Francesco
De Pascalis Giada
Vadacca Giulia
Vergallo Nicolò
Visconti Alisea
Zecca Francesco
Zoppi AuroraCaione Gabriele
Caputo Amalia
Giancane Riccardo
Putignano Rachele
Quarta Giacomo
Quarta Ludovico
Smurro Massimo Emanuele
Coppola Luca
Culazzo Dalila
D’Agostino Sofia
D’Agostino Favale Francesco
Giovagnoli Daniele
Lorenzo Gabriele
Mazzotta Alessandro D.
Podo Gabriele
Putignano Andrea
Putignano Tommaso
Saponaro Diego
Spedicato Lavinia
Vetere Letizia
Arnesano Francesco Maria
Arnesano Sara
Ciccarese Giulio
Conte Federica
Feri’ Francesca
Guido Gaia
Manca Maria Chiara
Moscara Fabiana
Paladini Giacomo
Ramundo Alberto
Barba Cristian
De Nicolò Simone
Del Vecchio Siria
Errico Rebecca
Franco Jonas
Giancane Elisa
Ingrosso Matteo
Lauretti Beatrice
Orsini Elena
Pati Ania
Ricciato Paolo
Scatigna Ludovica
Staiani Mattia
Tondi Eva
Coluccia Valerio Piero
Conversano Andrea
Coppola CarolA
Cuna Samuele
Curto Francesco
De Pascalis Giada
Vadacca Giulia
Vergallo Nicolò
Visconti Alisea
Zecca Francesco
Zoppi AuroraCaione Gabriele
Caputo Amalia
Giancane Riccardo
Putignano Rachele
Quarta Giacomo
Quarta Ludovico
Smurro Massimo Emanuele
Coppola Luca
Culazzo Dalila
D’Agostino Sofia
D’Agostino Favale Francesco
Giovagnoli Daniele
Lorenzo Gabriele
Mazzotta Alessandro D.
Podo Gabriele
Putignano Andrea
Putignano Tommaso
Saponaro Diego
Spedicato Lavinia
Vetere Letizia
Arnesano Francesco Maria
Arnesano Sara
Ciccarese Giulio
Conte Federica
Feri’ Francesca
Guido Gaia
Manca Maria Chiara
Moscara Fabiana
Paladini Giacomo
Ramundo Alberto
Barba Cristian
De Nicolò Simone
Del Vecchio Siria
Errico Rebecca
Franco Jonas
Giancane Elisa
Ingrosso Matteo
Lauretti Beatrice
Orsini Elena
Pati Ania
Ricciato Paolo
Scatigna Ludovica
Staiani Mattia
Tondi Eva
Coluccia Valerio Piero
Conversano Andrea
Coppola CarolA
Cuna Samuele
Curto Francesco
De Pascalis Giada
Vadacca Giulia
Vergallo Nicolò
Visconti Alisea
Zecca Francesco
Zoppi AuroraCaione Gabriele
Caputo Amalia
Giancane Riccardo
Putignano Rachele
Quarta Giacomo
Quarta Ludovico
Smurro Massimo Emanuele
Coppola Luca
Culazzo Dalila
D’Agostino Sofia
D’Agostino Favale Francesco
Giovagnoli Daniele
Lorenzo Gabriele
Mazzotta Alessandro D.
Podo Gabriele
Putignano Andrea
Putignano Tommaso
Saponaro Diego
Spedicato Lavinia
Vetere Letizia
Arnesano Francesco Maria
Arnesano Sara
Ciccarese Giulio
Conte Federica
Feri’ Francesca
Guido Gaia
Manca Maria Chiara
Moscara Fabiana
Paladini Giacomo
Ramundo Alberto
Barba Cristian
De Nicolò Simone
Del Vecchio Siria
Errico Rebecca
Franco Jonas
Giancane Elisa
Ingrosso Matteo
Lauretti Beatrice
Orsini Elena
Pati Ania
Ricciato Paolo
Scatigna Ludovica
Staiani Mattia
Tondi Eva
Coluccia Valerio Piero
Conversano Andrea
Coppola CarolA
Cuna Samuele
Curto Francesco
De Pascalis Giada
Vadacca Giulia
Vergallo Nicolò
Visconti Alisea
Zecca Francesco
Zoppi AuroraCaione Gabriele
Caputo Amalia
Giancane Riccardo
Putignano Rachele
Quarta Giacomo
Quarta Ludovico
Smurro Massimo Emanuele
Coppola Luca
Culazzo Dalila
D’Agostino Sofia
D’Agostino Favale Francesco
Giovagnoli Daniele
Lorenzo Gabriele
Mazzotta Alessandro D.
Podo Gabriele
Putignano Andrea
Putignano Tommaso
Saponaro Diego
Spedicato Lavinia
Vetere Letizia
Arnesano Francesco Maria
Arnesano Sara
Ciccarese Giulio
Conte Federica
Feri’ Francesca
Guido Gaia
Manca Maria Chiara
Moscara Fabiana
Paladini Giacomo
Ramundo Alberto
Barba Cristian
De Nicolò Simone
Del Vecchio Siria
Errico Rebecca
Franco Jonas
Giancane Elisa
Ingrosso Matteo
Lauretti Beatrice
Orsini Elena
Pati Ania
Ricciato Paolo
Scatigna Ludovica
Staiani Mattia
Tondi Eva
Coluccia Valerio Piero
Conversano Andrea
Coppola CarolA
Cuna Samuele
Curto Francesco
De Pascalis Giada
Vadacca Giulia
Vergallo Nicolò
Visconti Alisea
Zecca Francesco
Zoppi AuroraCaione Gabriele
Caputo Amalia
Giancane Riccardo
Putignano Rachele
Quarta Giacomo
Quarta Ludovico
Smurro Massimo Emanuele
Coppola Luca
Culazzo Dalila
D’Agostino Sofia
D’Agostino Favale Francesco
Giovagnoli Daniele
Lorenzo Gabriele
Mazzotta Alessandro D.
Podo Gabriele
Putignano Andrea
Putignano Tommaso
Saponaro Diego
Spedicato Lavinia
Vetere Letizia
Arnesano Francesco Maria
Arnesano Sara
Ciccarese Giulio
Conte Federica
Feri’ Francesca
Guido Gaia
Manca Maria Chiara
Moscara Fabiana
Paladini Giacomo
Ramundo Alberto
Barba Cristian
De Nicolò Simone
Del Vecchio Siria
Errico Rebecca
Franco Jonas
Giancane Elisa
Ingrosso Matteo
Lauretti Beatrice
Orsini Elena
Pati Ania
Ricciato Paolo
Scatigna Ludovica
Staiani Mattia
Tondi Eva
Coluccia Valerio Piero
Conversano Andrea
Coppola CarolA
Cuna Samuele
Curto Francesco
De Pascalis Giada
Vadacca Giulia
Vergallo Nicolò
Visconti Alisea
Zecca Francesco
Zoppi Aurora