Istituto comprensivo di Cicagna

POGGI VERONICA   II A“POCO ALLEGRETTO” F.CARULLI PACE EDOARDO  II C “PER ELISA” L.V. BEETHOVEN CASTAGNETO ASIA II B   DANZA FRANCESE STAGNARO DAVIDE II B “MINUETTO” J.S.BACH DEMARTINI SARA II B  “CASTELLO INCANTATO” TRADIZIONALE SCOZIA TRAVINI ALESSIO II C  “LA PICCOLA QUAGLIA” TRADIZIONALE RUSSIA MALATESTA ALESSIA II A “STEPPA RUSSA” TRADIZIONALE RUSSIA OLCESE VALENTINA I C “TODOS A MIRAR” ANONIMO  VIDEO N.2 DERVISHAJ SARA II D  “RED RIVER VALLEY”  TRADIZIONALE U.S.A. ROSASCO ALESSIO  II C “CARNEVALE DI VENEZIA” N.PAGANINI GIADRINI ASIA I C  “AU CLAIRE DE LA LUNE”  ANONIMO RAGGIO CATERINA II A “OLD MAC DONALD” TRADIZIONALE U.S.A. POGGI DERVISHAJ STAGNARO PACE:   “BRAVO” TRADIZIONALE FRANCIA LEVERONE ANDREA II B “CLEMENTINE” TRADIZIONALE U.S.A. GUERRIERO VALENTINA  II C “VALZER DELLE CANDELE” TRADIZIONALE U.S.A. MAGI MATTEO  I B “MERRYL WE ROLL ALONG” TRADIZIONALE INGHILTERRA FERRARO CRISTIAN II C “ MARCIA TURCA” W.A. MOZART CAPURRO SARA I D  “MINUETTO” J.S. BACH GARSI ASIA  II A “BRAVO” TRADIZIONALE FRANCIA FITTANTE IACOPO II B “OATS AND BEANS”  TRADIZIONALE U.S.A.  VIDEO N.3  MATTIA CONSIGLIERE II B “AMAZING GRACE” JOHN NEWTON MAYA CANGELOSI  III B DRAGON TRAINER  JOHN POWELL AURORA SABATINO I B “CARNEVALE DI VENEZIA” N.PAGANINI CAROL PRUZZO II B  “TEMA DI MOZART” W.A. MOZART DENISA BOASI II D “AU CLAIRE DE LA LUNE” ANONIMO GABRIELE PORCELLA I A “RITMO DI DANZA” ANONIMO ASIA CASTAGNETO II B “IL RAMO DI PESCO” TESTA-DE FRANCESCHI

QUEEN

ORCHESTRA FIATI FERDINANDO SEBASTIANI

Bohemian rapsody

Flauti: Marta Pesenti, Claudia Silva, Irene Bernareggi, Francesca Baitelli
Violini: Marina Casazza, Beatrice Spalluzzi, Sofia Vincenzi
Oboe: Leonardo Frattini
Voci: Arianna Rozzo, Claudia De Nicola, Jocelyne Breda.
Sax Soprano: Prof. Ugo Punzi
Sax Alto: Isabella Dogadi Bratti
Tromba: Gian Battista Bertulini
Trombone: Prof. Guido Tacchini
Euphonium: Francesco Gibellini
Tastiere: Brian Gervasoni
Chitarra: Lapo Vicari
Basso: Prof Riccardo Panigada
Flauti: Marta Pesenti, Claudia Silva, Irene Bernareggi, Francesca Baitelli
Violini: Marina Casazza, Beatrice Spalluzzi, Sofia Vincenzi
Oboe: Leonardo Frattini
Voci: Arianna Rozzo, Claudia De Nicola, Jocelyne Breda.
Sax Soprano: Prof. Ugo Punzi
Sax Alto: Isabella Dogadi Bratti
Tromba: Gian Battista Bertulini
Trombone: Prof. Guido Tacchini
Euphonium: Francesco Gibellini
Tastiere: Brian Gervasoni
Chitarra: Lapo Vicari
Basso: Prof Riccardo Panigada
Flauti: Marta Pesenti, Claudia Silva, Irene Bernareggi, Francesca Baitelli
Violini: Marina Casazza, Beatrice Spalluzzi, Sofia Vincenzi
Oboe: Leonardo Frattini
Voci: Arianna Rozzo, Claudia De Nicola, Jocelyne Breda.
Sax Soprano: Prof. Ugo Punzi
Sax Alto: Isabella Dogadi Bratti
Tromba: Gian Battista Bertulini
Trombone: Prof. Guido Tacchini
Euphonium: Francesco Gibellini
Tastiere: Brian Gervasoni
Chitarra: Lapo Vicari
Basso: Prof Riccardo Panigada

Auguri pasquali del Liceo Falcone

Studenti:
VOCI: Victoria Boselli, Francesca Bigoni, Vanessa Rota, Gabriele Bonfanti, Davide Fossati, Elisabetta Nessi, Caterina Nava
STRUMENTI: Elisabetta Nessi, Serena Fornari, Elisa Rota, Elisa Rocca, Sara Lentini, Anna Gasparini, Letizia Salerno, Arianna Mariani, Andrea Carissoli
Professori:
VOCI: Giuseppina Bertino, Wanda Bova, Loredana Burini, Francesca Valli, Barbara Cavallarin, Elena Nuvoloni, Antonina di Mauro, Silvia Dolci, Andrea Lutz, Marcello Ragazzi, Patrizi Roina, Filomena Sarno, Ilaria Tirloni, Daniela Valsecchi
STRUMENTI: Giuseppina Bertino, Marcello Ragazzi, Alessandra Mondini
Studenti:
VOCI: Victoria Boselli, Francesca Bigoni, Vanessa Rota, Gabriele Bonfanti, Davide Fossati, Elisabetta Nessi, Caterina Nava
STRUMENTI: Elisabetta Nessi, Serena Fornari, Elisa Rota, Elisa Rocca, Sara Lentini, Anna Gasparini, Letizia Salerno, Arianna Mariani, Andrea Carissoli
Professori:
VOCI: Giuseppina Bertino, Wanda Bova, Loredana Burini, Francesca Valli, Barbara Cavallarin, Elena Nuvoloni, Antonina di Mauro, Silvia Dolci, Andrea Lutz, Marcello Ragazzi, Patrizi Roina, Filomena Sarno, Ilaria Tirloni, Daniela Valsecchi
STRUMENTI: Giuseppina Bertino, Marcello Ragazzi, Alessandra Mondini
Studenti:
VOCI: Victoria Boselli, Francesca Bigoni, Vanessa Rota, Gabriele Bonfanti, Davide Fossati, Elisabetta Nessi, Caterina Nava
STRUMENTI: Elisabetta Nessi, Serena Fornari, Elisa Rota, Elisa Rocca, Sara Lentini, Anna Gasparini, Letizia Salerno, Arianna Mariani, Andrea Carissoli
Professori:
VOCI: Giuseppina Bertino, Wanda Bova, Loredana Burini, Francesca Valli, Barbara Cavallarin, Elena Nuvoloni, Antonina di Mauro, Silvia Dolci, Andrea Lutz, Marcello Ragazzi, Patrizi Roina, Filomena Sarno, Ilaria Tirloni, Daniela Valsecchi
STRUMENTI: Giuseppina Bertino, Marcello Ragazzi, Alessandra Mondini
Studenti:
VOCI: Victoria Boselli, Francesca Bigoni, Vanessa Rota, Gabriele Bonfanti, Davide Fossati, Elisabetta Nessi, Caterina Nava
STRUMENTI: Elisabetta Nessi, Serena Fornari, Elisa Rota, Elisa Rocca, Sara Lentini, Anna Gasparini, Letizia Salerno, Arianna Mariani, Andrea Carissoli
Professori:
VOCI: Giuseppina Bertino, Wanda Bova, Loredana Burini, Francesca Valli, Barbara Cavallarin, Elena Nuvoloni, Antonina di Mauro, Silvia Dolci, Andrea Lutz, Marcello Ragazzi, Patrizi Roina, Filomena Sarno, Ilaria Tirloni, Daniela Valsecchi
STRUMENTI: Giuseppina Bertino, Marcello Ragazzi, Alessandra Mondini
Studenti:
VOCI: Victoria Boselli, Francesca Bigoni, Vanessa Rota, Gabriele Bonfanti, Davide Fossati, Elisabetta Nessi, Caterina Nava
STRUMENTI: Elisabetta Nessi, Serena Fornari, Elisa Rota, Elisa Rocca, Sara Lentini, Anna Gasparini, Letizia Salerno, Arianna Mariani, Andrea Carissoli
Professori:
VOCI: Giuseppina Bertino, Wanda Bova, Loredana Burini, Francesca Valli, Barbara Cavallarin, Elena Nuvoloni, Antonina di Mauro, Silvia Dolci, Andrea Lutz, Marcello Ragazzi, Patrizi Roina, Filomena Sarno, Ilaria Tirloni, Daniela Valsecchi
STRUMENTI: Giuseppina Bertino, Marcello Ragazzi, Alessandra Mondini
Studenti:
VOCI: Victoria Boselli, Francesca Bigoni, Vanessa Rota, Gabriele Bonfanti, Davide Fossati, Elisabetta Nessi, Caterina Nava
STRUMENTI: Elisabetta Nessi, Serena Fornari, Elisa Rota, Elisa Rocca, Sara Lentini, Anna Gasparini, Letizia Salerno, Arianna Mariani, Andrea Carissoli
Professori:
VOCI: Giuseppina Bertino, Wanda Bova, Loredana Burini, Francesca Valli, Barbara Cavallarin, Elena Nuvoloni, Antonina di Mauro, Silvia Dolci, Andrea Lutz, Marcello Ragazzi, Patrizi Roina, Filomena Sarno, Ilaria Tirloni, Daniela Valsecchi
STRUMENTI: Giuseppina Bertino, Marcello Ragazzi, Alessandra Mondini
Studenti:
VOCI: Victoria Boselli, Francesca Bigoni, Vanessa Rota, Gabriele Bonfanti, Davide Fossati, Elisabetta Nessi, Caterina Nava
STRUMENTI: Elisabetta Nessi, Serena Fornari, Elisa Rota, Elisa Rocca, Sara Lentini, Anna Gasparini, Letizia Salerno, Arianna Mariani, Andrea Carissoli
Professori:
VOCI: Giuseppina Bertino, Wanda Bova, Loredana Burini, Francesca Valli, Barbara Cavallarin, Elena Nuvoloni, Antonina di Mauro, Silvia Dolci, Andrea Lutz, Marcello Ragazzi, Patrizi Roina, Filomena Sarno, Ilaria Tirloni, Daniela Valsecchi
STRUMENTI: Giuseppina Bertino, Marcello Ragazzi, Alessandra Mondini
Studenti:
VOCI: Victoria Boselli, Francesca Bigoni, Vanessa Rota, Gabriele Bonfanti, Davide Fossati, Elisabetta Nessi, Caterina Nava
STRUMENTI: Elisabetta Nessi, Serena Fornari, Elisa Rota, Elisa Rocca, Sara Lentini, Anna Gasparini, Letizia Salerno, Arianna Mariani, Andrea Carissoli
Professori:
VOCI: Giuseppina Bertino, Wanda Bova, Loredana Burini, Francesca Valli, Barbara Cavallarin, Elena Nuvoloni, Antonina di Mauro, Silvia Dolci, Andrea Lutz, Marcello Ragazzi, Patrizi Roina, Filomena Sarno, Ilaria Tirloni, Daniela Valsecchi
STRUMENTI: Giuseppina Bertino, Marcello Ragazzi, Alessandra Mondini
Studenti:
VOCI: Victoria Boselli, Francesca Bigoni, Vanessa Rota, Gabriele Bonfanti, Davide Fossati, Elisabetta Nessi, Caterina Nava
STRUMENTI: Elisabetta Nessi, Serena Fornari, Elisa Rota, Elisa Rocca, Sara Lentini, Anna Gasparini, Letizia Salerno, Arianna Mariani, Andrea Carissoli
Professori:
VOCI: Giuseppina Bertino, Wanda Bova, Loredana Burini, Francesca Valli, Barbara Cavallarin, Elena Nuvoloni, Antonina di Mauro, Silvia Dolci, Andrea Lutz, Marcello Ragazzi, Patrizi Roina, Filomena Sarno, Ilaria Tirloni, Daniela Valsecchi
STRUMENTI: Giuseppina Bertino, Marcello Ragazzi, Alessandra Mondini
Studenti:
VOCI: Victoria Boselli, Francesca Bigoni, Vanessa Rota, Gabriele Bonfanti, Davide Fossati, Elisabetta Nessi, Caterina Nava
STRUMENTI: Elisabetta Nessi, Serena Fornari, Elisa Rota, Elisa Rocca, Sara Lentini, Anna Gasparini, Letizia Salerno, Arianna Mariani, Andrea Carissoli
Professori:
VOCI: Giuseppina Bertino, Wanda Bova, Loredana Burini, Francesca Valli, Barbara Cavallarin, Elena Nuvoloni, Antonina di Mauro, Silvia Dolci, Andrea Lutz, Marcello Ragazzi, Patrizi Roina, Filomena Sarno, Ilaria Tirloni, Daniela Valsecchi
STRUMENTI: Giuseppina Bertino, Marcello Ragazzi, Alessandra Mondini
Studenti:
VOCI: Victoria Boselli, Francesca Bigoni, Vanessa Rota, Gabriele Bonfanti, Davide Fossati, Elisabetta Nessi, Caterina Nava
STRUMENTI: Elisabetta Nessi, Serena Fornari, Elisa Rota, Elisa Rocca, Sara Lentini, Anna Gasparini, Letizia Salerno, Arianna Mariani, Andrea Carissoli
Professori:
VOCI: Giuseppina Bertino, Wanda Bova, Loredana Burini, Francesca Valli, Barbara Cavallarin, Elena Nuvoloni, Antonina di Mauro, Silvia Dolci, Andrea Lutz, Marcello Ragazzi, Patrizi Roina, Filomena Sarno, Ilaria Tirloni, Daniela Valsecchi
STRUMENTI: Giuseppina Bertino, Marcello Ragazzi, Alessandra Mondini
Studenti:
VOCI: Victoria Boselli, Francesca Bigoni, Vanessa Rota, Gabriele Bonfanti, Davide Fossati, Elisabetta Nessi, Caterina Nava
STRUMENTI: Elisabetta Nessi, Serena Fornari, Elisa Rota, Elisa Rocca, Sara Lentini, Anna Gasparini, Letizia Salerno, Arianna Mariani, Andrea Carissoli
Professori:
VOCI: Giuseppina Bertino, Wanda Bova, Loredana Burini, Francesca Valli, Barbara Cavallarin, Elena Nuvoloni, Antonina di Mauro, Silvia Dolci, Andrea Lutz, Marcello Ragazzi, Patrizi Roina, Filomena Sarno, Ilaria Tirloni, Daniela Valsecchi
STRUMENTI: Giuseppina Bertino, Marcello Ragazzi, Alessandra Mondini
Studenti:
VOCI: Victoria Boselli, Francesca Bigoni, Vanessa Rota, Gabriele Bonfanti, Davide Fossati, Elisabetta Nessi, Caterina Nava
STRUMENTI: Elisabetta Nessi, Serena Fornari, Elisa Rota, Elisa Rocca, Sara Lentini, Anna Gasparini, Letizia Salerno, Arianna Mariani, Andrea Carissoli
Professori:
VOCI: Giuseppina Bertino, Wanda Bova, Loredana Burini, Francesca Valli, Barbara Cavallarin, Elena Nuvoloni, Antonina di Mauro, Silvia Dolci, Andrea Lutz, Marcello Ragazzi, Patrizi Roina, Filomena Sarno, Ilaria Tirloni, Daniela Valsecchi
STRUMENTI: Giuseppina Bertino, Marcello Ragazzi, Alessandra Mondini
Studenti:
VOCI: Victoria Boselli, Francesca Bigoni, Vanessa Rota, Gabriele Bonfanti, Davide Fossati, Elisabetta Nessi, Caterina Nava
STRUMENTI: Elisabetta Nessi, Serena Fornari, Elisa Rota, Elisa Rocca, Sara Lentini, Anna Gasparini, Letizia Salerno, Arianna Mariani, Andrea Carissoli
Professori:
VOCI: Giuseppina Bertino, Wanda Bova, Loredana Burini, Francesca Valli, Barbara Cavallarin, Elena Nuvoloni, Antonina di Mauro, Silvia Dolci, Andrea Lutz, Marcello Ragazzi, Patrizi Roina, Filomena Sarno, Ilaria Tirloni, Daniela Valsecchi
STRUMENTI: Giuseppina Bertino, Marcello Ragazzi, Alessandra Mondini
Studenti:
VOCI: Victoria Boselli, Francesca Bigoni, Vanessa Rota, Gabriele Bonfanti, Davide Fossati, Elisabetta Nessi, Caterina Nava
STRUMENTI: Elisabetta Nessi, Serena Fornari, Elisa Rota, Elisa Rocca, Sara Lentini, Anna Gasparini, Letizia Salerno, Arianna Mariani, Andrea Carissoli
Professori:
VOCI: Giuseppina Bertino, Wanda Bova, Loredana Burini, Francesca Valli, Barbara Cavallarin, Elena Nuvoloni, Antonina di Mauro, Silvia Dolci, Andrea Lutz, Marcello Ragazzi, Patrizi Roina, Filomena Sarno, Ilaria Tirloni, Daniela Valsecchi
STRUMENTI: Giuseppina Bertino, Marcello Ragazzi, Alessandra Mondini
Studenti:
VOCI: Victoria Boselli, Francesca Bigoni, Vanessa Rota, Gabriele Bonfanti, Davide Fossati, Elisabetta Nessi, Caterina Nava
STRUMENTI: Elisabetta Nessi, Serena Fornari, Elisa Rota, Elisa Rocca, Sara Lentini, Anna Gasparini, Letizia Salerno, Arianna Mariani, Andrea Carissoli
Professori:
VOCI: Giuseppina Bertino, Wanda Bova, Loredana Burini, Francesca Valli, Barbara Cavallarin, Elena Nuvoloni, Antonina di Mauro, Silvia Dolci, Andrea Lutz, Marcello Ragazzi, Patrizi Roina, Filomena Sarno, Ilaria Tirloni, Daniela Valsecchi
STRUMENTI: Giuseppina Bertino, Marcello Ragazzi, Alessandra Mondini
Studenti:
VOCI: Victoria Boselli, Francesca Bigoni, Vanessa Rota, Gabriele Bonfanti, Davide Fossati, Elisabetta Nessi, Caterina Nava
STRUMENTI: Elisabetta Nessi, Serena Fornari, Elisa Rota, Elisa Rocca, Sara Lentini, Anna Gasparini, Letizia Salerno, Arianna Mariani, Andrea Carissoli
Professori:
VOCI: Giuseppina Bertino, Wanda Bova, Loredana Burini, Francesca Valli, Barbara Cavallarin, Elena Nuvoloni, Antonina di Mauro, Silvia Dolci, Andrea Lutz, Marcello Ragazzi, Patrizi Roina, Filomena Sarno, Ilaria Tirloni, Daniela Valsecchi
STRUMENTI: Giuseppina Bertino, Marcello Ragazzi, Alessandra Mondini
Studenti:
VOCI: Victoria Boselli, Francesca Bigoni, Vanessa Rota, Gabriele Bonfanti, Davide Fossati, Elisabetta Nessi, Caterina Nava
STRUMENTI: Elisabetta Nessi, Serena Fornari, Elisa Rota, Elisa Rocca, Sara Lentini, Anna Gasparini, Letizia Salerno, Arianna Mariani, Andrea Carissoli
Professori:
VOCI: Giuseppina Bertino, Wanda Bova, Loredana Burini, Francesca Valli, Barbara Cavallarin, Elena Nuvoloni, Antonina di Mauro, Silvia Dolci, Andrea Lutz, Marcello Ragazzi, Patrizi Roina, Filomena Sarno, Ilaria Tirloni, Daniela Valsecchi
STRUMENTI: Giuseppina Bertino, Marcello Ragazzi, Alessandra Mondini
Studenti:
VOCI: Victoria Boselli, Francesca Bigoni, Vanessa Rota, Gabriele Bonfanti, Davide Fossati, Elisabetta Nessi, Caterina Nava
STRUMENTI: Elisabetta Nessi, Serena Fornari, Elisa Rota, Elisa Rocca, Sara Lentini, Anna Gasparini, Letizia Salerno, Arianna Mariani, Andrea Carissoli
Professori:
VOCI: Giuseppina Bertino, Wanda Bova, Loredana Burini, Francesca Valli, Barbara Cavallarin, Elena Nuvoloni, Antonina di Mauro, Silvia Dolci, Andrea Lutz, Marcello Ragazzi, Patrizi Roina, Filomena Sarno, Ilaria Tirloni, Daniela Valsecchi
STRUMENTI: Giuseppina Bertino, Marcello Ragazzi, Alessandra Mondini
Studenti:
VOCI: Victoria Boselli, Francesca Bigoni, Vanessa Rota, Gabriele Bonfanti, Davide Fossati, Elisabetta Nessi, Caterina Nava
STRUMENTI: Elisabetta Nessi, Serena Fornari, Elisa Rota, Elisa Rocca, Sara Lentini, Anna Gasparini, Letizia Salerno, Arianna Mariani, Andrea Carissoli
Professori:
VOCI: Giuseppina Bertino, Wanda Bova, Loredana Burini, Francesca Valli, Barbara Cavallarin, Elena Nuvoloni, Antonina di Mauro, Silvia Dolci, Andrea Lutz, Marcello Ragazzi, Patrizi Roina, Filomena Sarno, Ilaria Tirloni, Daniela Valsecchi
STRUMENTI: Giuseppina Bertino, Marcello Ragazzi, Alessandra Mondini

Il mio domani è già

Classe 1A

Andrade Sanchez Alessandro Harold Vincenzo
Bazan Bravo Asly Maricielo
Bellotti Marco
Cavallo Sara
Chamorro Vanessa
Chimisso Lorenzo
Cisneros Genesis Guadalupe
Cutro’ Gabriele
Di Chiacchio Camilla
El Orfi Adam
Hu Xueyao
Iordan Sabin Raul
Liu Ke We
Maloles Dreed Jiggs
Meza Lujan Aaron Caleb
Nuzziello Giorgia
Orlato Giada
Panciatici Giorgio
Proano Mejia Emilly Carolina
Trevisani Elisa
Rombi Giulia
Trinidad John Aaron

Classe 1C

Abdou Shenouda Abdelmesih Barsooh
Abdelaty Malak Ayman Mostakim
Barros Vinces Cesar Eduardo
De Luca Sara
Drissi Sofia
El Sayed Maria
Frunze Andreea
Golato Aurora
Ienciu Paolo Gabri
Kuytul Fatma
Lue Pineda Daniela Abigail
Marroccoli Fabio Nicolò
Milenkovic Romina
Salac Joshua James
Sedra Antonio Basem Raouf
Sessa Maria
Shazivari Matteo
Tomasini Alessio Cesare
Rajap Tuan Haroon
Villella Cristian
Wang Yi

Classe 2A

Abdou Merola Abdelmesih Barsoom
Aloi Daniel
Aponte Laura Noelia Alexandra
Cabrejos Maguina Antonella
Ciobanu Samuel
Cucciniello Elena
Deserra Manuel
Disaro’ Elisabetta
Dos Santos Nonato Joao Marcos
Femia Letizia
Manalaysay Mallian Anthony
Martinez Lue Alessandro Ernesto
Meunier Marlyn Laurence
Plaza Velasquez Sofia Alessandra
Riascos Artega Emmily Karim
Rossi Alice Christal
Saldana Davila Caterina
Sanchez Alvarez Ginevra Alessandra
Udugampalace Fer. Ran Tommaso
Welikadage Nethaka Shamal Boteju
Younan Erika
Zhao Meiqi

Classe 2C

Brezoianu Maria Alizza
Calanda Giada
Coello Lopez Ashly Valentina
Cupone Marika
Fontana Nicol
Gagliuso Alice
Gao Dan Dan
Gheorghe Rahela Elena
Ghirardi Valentina
Karatut Nahide
Magage Sheshani Chamathka
Martinez Henriquez Alessia
Menolascina Manuel
Peries Ishani Christine
Radosavljevic Martin
Ricceri Valentina
Russo Leila
Sanchirico Mattia
Santucci Melissa
Summa Federico
Tafur Rodriguez Anna Teresa
Trevisani Lorenzo

Classe 3A

Alves Da Silva Fernanda
Atesoaie Rebeca
Bellanca Francesco
Cardozo Ramos Kevin Davide
Colombi Martina
Corona Gabriele Agata
Di Falco Ginevra Elisa Emma
Gadaleta Asia
Gagliuso Giorgio
Gagliuso Mattia
Hu Jing Jing Erica
Marazzi Ester
Natoli Nicolò
Soheib Abdel fattah Abdel Ghaf Mena
Ye Yu Jing
Zhao Elena

Classe 3C

Acquafredda Rebecca
Amin Jasmine
Aquino Madrize Dreyp
Archico Regina Rose
Arroyo Burgos Keisy Celeste
Bellotti Flavio
Briguglio Martina
Cordoano Serena Clotilde
Di Sciacca Martina
Ekanayake Mudiyanselag Suvishi Chiara
Le Rose Dafne
Makhail Massimo
Myslimi Melissa
Popescu Denisa Rebeca
Salas Soto Adriano Daniele
Tapia Cedeno Anthony Vladimir
Tasso Veronica
Classe 1A

Andrade Sanchez Alessandro Harold Vincenzo
Bazan Bravo Asly Maricielo
Bellotti Marco
Cavallo Sara
Chamorro Vanessa
Chimisso Lorenzo
Cisneros Genesis Guadalupe
Cutro’ Gabriele
Di Chiacchio Camilla
El Orfi Adam
Hu Xueyao
Iordan Sabin Raul
Liu Ke We
Maloles Dreed Jiggs
Meza Lujan Aaron Caleb
Nuzziello Giorgia
Orlato Giada
Panciatici Giorgio
Proano Mejia Emilly Carolina
Trevisani Elisa
Rombi Giulia
Trinidad John Aaron

Classe 1C

Abdou Shenouda Abdelmesih Barsooh
Abdelaty Malak Ayman Mostakim
Barros Vinces Cesar Eduardo
De Luca Sara
Drissi Sofia
El Sayed Maria
Frunze Andreea
Golato Aurora
Ienciu Paolo Gabri
Kuytul Fatma
Lue Pineda Daniela Abigail
Marroccoli Fabio Nicolò
Milenkovic Romina
Salac Joshua James
Sedra Antonio Basem Raouf
Sessa Maria
Shazivari Matteo
Tomasini Alessio Cesare
Rajap Tuan Haroon
Villella Cristian
Wang Yi

Classe 2A

Abdou Merola Abdelmesih Barsoom
Aloi Daniel
Aponte Laura Noelia Alexandra
Cabrejos Maguina Antonella
Ciobanu Samuel
Cucciniello Elena
Deserra Manuel
Disaro’ Elisabetta
Dos Santos Nonato Joao Marcos
Femia Letizia
Manalaysay Mallian Anthony
Martinez Lue Alessandro Ernesto
Meunier Marlyn Laurence
Plaza Velasquez Sofia Alessandra
Riascos Artega Emmily Karim
Rossi Alice Christal
Saldana Davila Caterina
Sanchez Alvarez Ginevra Alessandra
Udugampalace Fer. Ran Tommaso
Welikadage Nethaka Shamal Boteju
Younan Erika
Zhao Meiqi

Classe 2C

Brezoianu Maria Alizza
Calanda Giada
Coello Lopez Ashly Valentina
Cupone Marika
Fontana Nicol
Gagliuso Alice
Gao Dan Dan
Gheorghe Rahela Elena
Ghirardi Valentina
Karatut Nahide
Magage Sheshani Chamathka
Martinez Henriquez Alessia
Menolascina Manuel
Peries Ishani Christine
Radosavljevic Martin
Ricceri Valentina
Russo Leila
Sanchirico Mattia
Santucci Melissa
Summa Federico
Tafur Rodriguez Anna Teresa
Trevisani Lorenzo

Classe 3A

Alves Da Silva Fernanda
Atesoaie Rebeca
Bellanca Francesco
Cardozo Ramos Kevin Davide
Colombi Martina
Corona Gabriele Agata
Di Falco Ginevra Elisa Emma
Gadaleta Asia
Gagliuso Giorgio
Gagliuso Mattia
Hu Jing Jing Erica
Marazzi Ester
Natoli Nicolò
Soheib Abdel fattah Abdel Ghaf Mena
Ye Yu Jing
Zhao Elena

Classe 3C

Acquafredda Rebecca
Amin Jasmine
Aquino Madrize Dreyp
Archico Regina Rose
Arroyo Burgos Keisy Celeste
Bellotti Flavio
Briguglio Martina
Cordoano Serena Clotilde
Di Sciacca Martina
Ekanayake Mudiyanselag Suvishi Chiara
Le Rose Dafne
Makhail Massimo
Myslimi Melissa
Popescu Denisa Rebeca
Salas Soto Adriano Daniele
Tapia Cedeno Anthony Vladimir
Tasso Veronica
Classe 1A

Andrade Sanchez Alessandro Harold Vincenzo
Bazan Bravo Asly Maricielo
Bellotti Marco
Cavallo Sara
Chamorro Vanessa
Chimisso Lorenzo
Cisneros Genesis Guadalupe
Cutro’ Gabriele
Di Chiacchio Camilla
El Orfi Adam
Hu Xueyao
Iordan Sabin Raul
Liu Ke We
Maloles Dreed Jiggs
Meza Lujan Aaron Caleb
Nuzziello Giorgia
Orlato Giada
Panciatici Giorgio
Proano Mejia Emilly Carolina
Trevisani Elisa
Rombi Giulia
Trinidad John Aaron

Classe 1C

Abdou Shenouda Abdelmesih Barsooh
Abdelaty Malak Ayman Mostakim
Barros Vinces Cesar Eduardo
De Luca Sara
Drissi Sofia
El Sayed Maria
Frunze Andreea
Golato Aurora
Ienciu Paolo Gabri
Kuytul Fatma
Lue Pineda Daniela Abigail
Marroccoli Fabio Nicolò
Milenkovic Romina
Salac Joshua James
Sedra Antonio Basem Raouf
Sessa Maria
Shazivari Matteo
Tomasini Alessio Cesare
Rajap Tuan Haroon
Villella Cristian
Wang Yi

Classe 2A

Abdou Merola Abdelmesih Barsoom
Aloi Daniel
Aponte Laura Noelia Alexandra
Cabrejos Maguina Antonella
Ciobanu Samuel
Cucciniello Elena
Deserra Manuel
Disaro’ Elisabetta
Dos Santos Nonato Joao Marcos
Femia Letizia
Manalaysay Mallian Anthony
Martinez Lue Alessandro Ernesto
Meunier Marlyn Laurence
Plaza Velasquez Sofia Alessandra
Riascos Artega Emmily Karim
Rossi Alice Christal
Saldana Davila Caterina
Sanchez Alvarez Ginevra Alessandra
Udugampalace Fer. Ran Tommaso
Welikadage Nethaka Shamal Boteju
Younan Erika
Zhao Meiqi

Classe 2C

Brezoianu Maria Alizza
Calanda Giada
Coello Lopez Ashly Valentina
Cupone Marika
Fontana Nicol
Gagliuso Alice
Gao Dan Dan
Gheorghe Rahela Elena
Ghirardi Valentina
Karatut Nahide
Magage Sheshani Chamathka
Martinez Henriquez Alessia
Menolascina Manuel
Peries Ishani Christine
Radosavljevic Martin
Ricceri Valentina
Russo Leila
Sanchirico Mattia
Santucci Melissa
Summa Federico
Tafur Rodriguez Anna Teresa
Trevisani Lorenzo

Classe 3A

Alves Da Silva Fernanda
Atesoaie Rebeca
Bellanca Francesco
Cardozo Ramos Kevin Davide
Colombi Martina
Corona Gabriele Agata
Di Falco Ginevra Elisa Emma
Gadaleta Asia
Gagliuso Giorgio
Gagliuso Mattia
Hu Jing Jing Erica
Marazzi Ester
Natoli Nicolò
Soheib Abdel fattah Abdel Ghaf Mena
Ye Yu Jing
Zhao Elena

Classe 3C

Acquafredda Rebecca
Amin Jasmine
Aquino Madrize Dreyp
Archico Regina Rose
Arroyo Burgos Keisy Celeste
Bellotti Flavio
Briguglio Martina
Cordoano Serena Clotilde
Di Sciacca Martina
Ekanayake Mudiyanselag Suvishi Chiara
Le Rose Dafne
Makhail Massimo
Myslimi Melissa
Popescu Denisa Rebeca
Salas Soto Adriano Daniele
Tapia Cedeno Anthony Vladimir
Tasso Veronica
Classe 1A

Andrade Sanchez Alessandro Harold Vincenzo
Bazan Bravo Asly Maricielo
Bellotti Marco
Cavallo Sara
Chamorro Vanessa
Chimisso Lorenzo
Cisneros Genesis Guadalupe
Cutro’ Gabriele
Di Chiacchio Camilla
El Orfi Adam
Hu Xueyao
Iordan Sabin Raul
Liu Ke We
Maloles Dreed Jiggs
Meza Lujan Aaron Caleb
Nuzziello Giorgia
Orlato Giada
Panciatici Giorgio
Proano Mejia Emilly Carolina
Trevisani Elisa
Rombi Giulia
Trinidad John Aaron

Classe 1C

Abdou Shenouda Abdelmesih Barsooh
Abdelaty Malak Ayman Mostakim
Barros Vinces Cesar Eduardo
De Luca Sara
Drissi Sofia
El Sayed Maria
Frunze Andreea
Golato Aurora
Ienciu Paolo Gabri
Kuytul Fatma
Lue Pineda Daniela Abigail
Marroccoli Fabio Nicolò
Milenkovic Romina
Salac Joshua James
Sedra Antonio Basem Raouf
Sessa Maria
Shazivari Matteo
Tomasini Alessio Cesare
Rajap Tuan Haroon
Villella Cristian
Wang Yi

Classe 2A

Abdou Merola Abdelmesih Barsoom
Aloi Daniel
Aponte Laura Noelia Alexandra
Cabrejos Maguina Antonella
Ciobanu Samuel
Cucciniello Elena
Deserra Manuel
Disaro’ Elisabetta
Dos Santos Nonato Joao Marcos
Femia Letizia
Manalaysay Mallian Anthony
Martinez Lue Alessandro Ernesto
Meunier Marlyn Laurence
Plaza Velasquez Sofia Alessandra
Riascos Artega Emmily Karim
Rossi Alice Christal
Saldana Davila Caterina
Sanchez Alvarez Ginevra Alessandra
Udugampalace Fer. Ran Tommaso
Welikadage Nethaka Shamal Boteju
Younan Erika
Zhao Meiqi

Classe 2C

Brezoianu Maria Alizza
Calanda Giada
Coello Lopez Ashly Valentina
Cupone Marika
Fontana Nicol
Gagliuso Alice
Gao Dan Dan
Gheorghe Rahela Elena
Ghirardi Valentina
Karatut Nahide
Magage Sheshani Chamathka
Martinez Henriquez Alessia
Menolascina Manuel
Peries Ishani Christine
Radosavljevic Martin
Ricceri Valentina
Russo Leila
Sanchirico Mattia
Santucci Melissa
Summa Federico
Tafur Rodriguez Anna Teresa
Trevisani Lorenzo

Classe 3A

Alves Da Silva Fernanda
Atesoaie Rebeca
Bellanca Francesco
Cardozo Ramos Kevin Davide
Colombi Martina
Corona Gabriele Agata
Di Falco Ginevra Elisa Emma
Gadaleta Asia
Gagliuso Giorgio
Gagliuso Mattia
Hu Jing Jing Erica
Marazzi Ester
Natoli Nicolò
Soheib Abdel fattah Abdel Ghaf Mena
Ye Yu Jing
Zhao Elena

Classe 3C

Acquafredda Rebecca
Amin Jasmine
Aquino Madrize Dreyp
Archico Regina Rose
Arroyo Burgos Keisy Celeste
Bellotti Flavio
Briguglio Martina
Cordoano Serena Clotilde
Di Sciacca Martina
Ekanayake Mudiyanselag Suvishi Chiara
Le Rose Dafne
Makhail Massimo
Myslimi Melissa
Popescu Denisa Rebeca
Salas Soto Adriano Daniele
Tapia Cedeno Anthony Vladimir
Tasso Veronica
Classe 1A

Andrade Sanchez Alessandro Harold Vincenzo
Bazan Bravo Asly Maricielo
Bellotti Marco
Cavallo Sara
Chamorro Vanessa
Chimisso Lorenzo
Cisneros Genesis Guadalupe
Cutro’ Gabriele
Di Chiacchio Camilla
El Orfi Adam
Hu Xueyao
Iordan Sabin Raul
Liu Ke We
Maloles Dreed Jiggs
Meza Lujan Aaron Caleb
Nuzziello Giorgia
Orlato Giada
Panciatici Giorgio
Proano Mejia Emilly Carolina
Trevisani Elisa
Rombi Giulia
Trinidad John Aaron

Classe 1C

Abdou Shenouda Abdelmesih Barsooh
Abdelaty Malak Ayman Mostakim
Barros Vinces Cesar Eduardo
De Luca Sara
Drissi Sofia
El Sayed Maria
Frunze Andreea
Golato Aurora
Ienciu Paolo Gabri
Kuytul Fatma
Lue Pineda Daniela Abigail
Marroccoli Fabio Nicolò
Milenkovic Romina
Salac Joshua James
Sedra Antonio Basem Raouf
Sessa Maria
Shazivari Matteo
Tomasini Alessio Cesare
Rajap Tuan Haroon
Villella Cristian
Wang Yi

Classe 2A

Abdou Merola Abdelmesih Barsoom
Aloi Daniel
Aponte Laura Noelia Alexandra
Cabrejos Maguina Antonella
Ciobanu Samuel
Cucciniello Elena
Deserra Manuel
Disaro’ Elisabetta
Dos Santos Nonato Joao Marcos
Femia Letizia
Manalaysay Mallian Anthony
Martinez Lue Alessandro Ernesto
Meunier Marlyn Laurence
Plaza Velasquez Sofia Alessandra
Riascos Artega Emmily Karim
Rossi Alice Christal
Saldana Davila Caterina
Sanchez Alvarez Ginevra Alessandra
Udugampalace Fer. Ran Tommaso
Welikadage Nethaka Shamal Boteju
Younan Erika
Zhao Meiqi

Classe 2C

Brezoianu Maria Alizza
Calanda Giada
Coello Lopez Ashly Valentina
Cupone Marika
Fontana Nicol
Gagliuso Alice
Gao Dan Dan
Gheorghe Rahela Elena
Ghirardi Valentina
Karatut Nahide
Magage Sheshani Chamathka
Martinez Henriquez Alessia
Menolascina Manuel
Peries Ishani Christine
Radosavljevic Martin
Ricceri Valentina
Russo Leila
Sanchirico Mattia
Santucci Melissa
Summa Federico
Tafur Rodriguez Anna Teresa
Trevisani Lorenzo

Classe 3A

Alves Da Silva Fernanda
Atesoaie Rebeca
Bellanca Francesco
Cardozo Ramos Kevin Davide
Colombi Martina
Corona Gabriele Agata
Di Falco Ginevra Elisa Emma
Gadaleta Asia
Gagliuso Giorgio
Gagliuso Mattia
Hu Jing Jing Erica
Marazzi Ester
Natoli Nicolò
Soheib Abdel fattah Abdel Ghaf Mena
Ye Yu Jing
Zhao Elena

Classe 3C

Acquafredda Rebecca
Amin Jasmine
Aquino Madrize Dreyp
Archico Regina Rose
Arroyo Burgos Keisy Celeste
Bellotti Flavio
Briguglio Martina
Cordoano Serena Clotilde
Di Sciacca Martina
Ekanayake Mudiyanselag Suvishi Chiara
Le Rose Dafne
Makhail Massimo
Myslimi Melissa
Popescu Denisa Rebeca
Salas Soto Adriano Daniele
Tapia Cedeno Anthony Vladimir
Tasso Veronica
Classe 1A

Andrade Sanchez Alessandro Harold Vincenzo
Bazan Bravo Asly Maricielo
Bellotti Marco
Cavallo Sara
Chamorro Vanessa
Chimisso Lorenzo
Cisneros Genesis Guadalupe
Cutro’ Gabriele
Di Chiacchio Camilla
El Orfi Adam
Hu Xueyao
Iordan Sabin Raul
Liu Ke We
Maloles Dreed Jiggs
Meza Lujan Aaron Caleb
Nuzziello Giorgia
Orlato Giada
Panciatici Giorgio
Proano Mejia Emilly Carolina
Trevisani Elisa
Rombi Giulia
Trinidad John Aaron

Classe 1C

Abdou Shenouda Abdelmesih Barsooh
Abdelaty Malak Ayman Mostakim
Barros Vinces Cesar Eduardo
De Luca Sara
Drissi Sofia
El Sayed Maria
Frunze Andreea
Golato Aurora
Ienciu Paolo Gabri
Kuytul Fatma
Lue Pineda Daniela Abigail
Marroccoli Fabio Nicolò
Milenkovic Romina
Salac Joshua James
Sedra Antonio Basem Raouf
Sessa Maria
Shazivari Matteo
Tomasini Alessio Cesare
Rajap Tuan Haroon
Villella Cristian
Wang Yi

Classe 2A

Abdou Merola Abdelmesih Barsoom
Aloi Daniel
Aponte Laura Noelia Alexandra
Cabrejos Maguina Antonella
Ciobanu Samuel
Cucciniello Elena
Deserra Manuel
Disaro’ Elisabetta
Dos Santos Nonato Joao Marcos
Femia Letizia
Manalaysay Mallian Anthony
Martinez Lue Alessandro Ernesto
Meunier Marlyn Laurence
Plaza Velasquez Sofia Alessandra
Riascos Artega Emmily Karim
Rossi Alice Christal
Saldana Davila Caterina
Sanchez Alvarez Ginevra Alessandra
Udugampalace Fer. Ran Tommaso
Welikadage Nethaka Shamal Boteju
Younan Erika
Zhao Meiqi

Classe 2C

Brezoianu Maria Alizza
Calanda Giada
Coello Lopez Ashly Valentina
Cupone Marika
Fontana Nicol
Gagliuso Alice
Gao Dan Dan
Gheorghe Rahela Elena
Ghirardi Valentina
Karatut Nahide
Magage Sheshani Chamathka
Martinez Henriquez Alessia
Menolascina Manuel
Peries Ishani Christine
Radosavljevic Martin
Ricceri Valentina
Russo Leila
Sanchirico Mattia
Santucci Melissa
Summa Federico
Tafur Rodriguez Anna Teresa
Trevisani Lorenzo

Classe 3A

Alves Da Silva Fernanda
Atesoaie Rebeca
Bellanca Francesco
Cardozo Ramos Kevin Davide
Colombi Martina
Corona Gabriele Agata
Di Falco Ginevra Elisa Emma
Gadaleta Asia
Gagliuso Giorgio
Gagliuso Mattia
Hu Jing Jing Erica
Marazzi Ester
Natoli Nicolò
Soheib Abdel fattah Abdel Ghaf Mena
Ye Yu Jing
Zhao Elena

Classe 3C

Acquafredda Rebecca
Amin Jasmine
Aquino Madrize Dreyp
Archico Regina Rose
Arroyo Burgos Keisy Celeste
Bellotti Flavio
Briguglio Martina
Cordoano Serena Clotilde
Di Sciacca Martina
Ekanayake Mudiyanselag Suvishi Chiara
Le Rose Dafne
Makhail Massimo
Myslimi Melissa
Popescu Denisa Rebeca
Salas Soto Adriano Daniele
Tapia Cedeno Anthony Vladimir
Tasso Veronica
Classe 1A

Andrade Sanchez Alessandro Harold Vincenzo
Bazan Bravo Asly Maricielo
Bellotti Marco
Cavallo Sara
Chamorro Vanessa
Chimisso Lorenzo
Cisneros Genesis Guadalupe
Cutro’ Gabriele
Di Chiacchio Camilla
El Orfi Adam
Hu Xueyao
Iordan Sabin Raul
Liu Ke We
Maloles Dreed Jiggs
Meza Lujan Aaron Caleb
Nuzziello Giorgia
Orlato Giada
Panciatici Giorgio
Proano Mejia Emilly Carolina
Trevisani Elisa
Rombi Giulia
Trinidad John Aaron

Classe 1C

Abdou Shenouda Abdelmesih Barsooh
Abdelaty Malak Ayman Mostakim
Barros Vinces Cesar Eduardo
De Luca Sara
Drissi Sofia
El Sayed Maria
Frunze Andreea
Golato Aurora
Ienciu Paolo Gabri
Kuytul Fatma
Lue Pineda Daniela Abigail
Marroccoli Fabio Nicolò
Milenkovic Romina
Salac Joshua James
Sedra Antonio Basem Raouf
Sessa Maria
Shazivari Matteo
Tomasini Alessio Cesare
Rajap Tuan Haroon
Villella Cristian
Wang Yi

Classe 2A

Abdou Merola Abdelmesih Barsoom
Aloi Daniel
Aponte Laura Noelia Alexandra
Cabrejos Maguina Antonella
Ciobanu Samuel
Cucciniello Elena
Deserra Manuel
Disaro’ Elisabetta
Dos Santos Nonato Joao Marcos
Femia Letizia
Manalaysay Mallian Anthony
Martinez Lue Alessandro Ernesto
Meunier Marlyn Laurence
Plaza Velasquez Sofia Alessandra
Riascos Artega Emmily Karim
Rossi Alice Christal
Saldana Davila Caterina
Sanchez Alvarez Ginevra Alessandra
Udugampalace Fer. Ran Tommaso
Welikadage Nethaka Shamal Boteju
Younan Erika
Zhao Meiqi

Classe 2C

Brezoianu Maria Alizza
Calanda Giada
Coello Lopez Ashly Valentina
Cupone Marika
Fontana Nicol
Gagliuso Alice
Gao Dan Dan
Gheorghe Rahela Elena
Ghirardi Valentina
Karatut Nahide
Magage Sheshani Chamathka
Martinez Henriquez Alessia
Menolascina Manuel
Peries Ishani Christine
Radosavljevic Martin
Ricceri Valentina
Russo Leila
Sanchirico Mattia
Santucci Melissa
Summa Federico
Tafur Rodriguez Anna Teresa
Trevisani Lorenzo

Classe 3A

Alves Da Silva Fernanda
Atesoaie Rebeca
Bellanca Francesco
Cardozo Ramos Kevin Davide
Colombi Martina
Corona Gabriele Agata
Di Falco Ginevra Elisa Emma
Gadaleta Asia
Gagliuso Giorgio
Gagliuso Mattia
Hu Jing Jing Erica
Marazzi Ester
Natoli Nicolò
Soheib Abdel fattah Abdel Ghaf Mena
Ye Yu Jing
Zhao Elena

Classe 3C

Acquafredda Rebecca
Amin Jasmine
Aquino Madrize Dreyp
Archico Regina Rose
Arroyo Burgos Keisy Celeste
Bellotti Flavio
Briguglio Martina
Cordoano Serena Clotilde
Di Sciacca Martina
Ekanayake Mudiyanselag Suvishi Chiara
Le Rose Dafne
Makhail Massimo
Myslimi Melissa
Popescu Denisa Rebeca
Salas Soto Adriano Daniele
Tapia Cedeno Anthony Vladimir
Tasso Veronica
Classe 1A

Andrade Sanchez Alessandro Harold Vincenzo
Bazan Bravo Asly Maricielo
Bellotti Marco
Cavallo Sara
Chamorro Vanessa
Chimisso Lorenzo
Cisneros Genesis Guadalupe
Cutro’ Gabriele
Di Chiacchio Camilla
El Orfi Adam
Hu Xueyao
Iordan Sabin Raul
Liu Ke We
Maloles Dreed Jiggs
Meza Lujan Aaron Caleb
Nuzziello Giorgia
Orlato Giada
Panciatici Giorgio
Proano Mejia Emilly Carolina
Trevisani Elisa
Rombi Giulia
Trinidad John Aaron

Classe 1C

Abdou Shenouda Abdelmesih Barsooh
Abdelaty Malak Ayman Mostakim
Barros Vinces Cesar Eduardo
De Luca Sara
Drissi Sofia
El Sayed Maria
Frunze Andreea
Golato Aurora
Ienciu Paolo Gabri
Kuytul Fatma
Lue Pineda Daniela Abigail
Marroccoli Fabio Nicolò
Milenkovic Romina
Salac Joshua James
Sedra Antonio Basem Raouf
Sessa Maria
Shazivari Matteo
Tomasini Alessio Cesare
Rajap Tuan Haroon
Villella Cristian
Wang Yi

Classe 2A

Abdou Merola Abdelmesih Barsoom
Aloi Daniel
Aponte Laura Noelia Alexandra
Cabrejos Maguina Antonella
Ciobanu Samuel
Cucciniello Elena
Deserra Manuel
Disaro’ Elisabetta
Dos Santos Nonato Joao Marcos
Femia Letizia
Manalaysay Mallian Anthony
Martinez Lue Alessandro Ernesto
Meunier Marlyn Laurence
Plaza Velasquez Sofia Alessandra
Riascos Artega Emmily Karim
Rossi Alice Christal
Saldana Davila Caterina
Sanchez Alvarez Ginevra Alessandra
Udugampalace Fer. Ran Tommaso
Welikadage Nethaka Shamal Boteju
Younan Erika
Zhao Meiqi

Classe 2C

Brezoianu Maria Alizza
Calanda Giada
Coello Lopez Ashly Valentina
Cupone Marika
Fontana Nicol
Gagliuso Alice
Gao Dan Dan
Gheorghe Rahela Elena
Ghirardi Valentina
Karatut Nahide
Magage Sheshani Chamathka
Martinez Henriquez Alessia
Menolascina Manuel
Peries Ishani Christine
Radosavljevic Martin
Ricceri Valentina
Russo Leila
Sanchirico Mattia
Santucci Melissa
Summa Federico
Tafur Rodriguez Anna Teresa
Trevisani Lorenzo

Classe 3A

Alves Da Silva Fernanda
Atesoaie Rebeca
Bellanca Francesco
Cardozo Ramos Kevin Davide
Colombi Martina
Corona Gabriele Agata
Di Falco Ginevra Elisa Emma
Gadaleta Asia
Gagliuso Giorgio
Gagliuso Mattia
Hu Jing Jing Erica
Marazzi Ester
Natoli Nicolò
Soheib Abdel fattah Abdel Ghaf Mena
Ye Yu Jing
Zhao Elena

Classe 3C

Acquafredda Rebecca
Amin Jasmine
Aquino Madrize Dreyp
Archico Regina Rose
Arroyo Burgos Keisy Celeste
Bellotti Flavio
Briguglio Martina
Cordoano Serena Clotilde
Di Sciacca Martina
Ekanayake Mudiyanselag Suvishi Chiara
Le Rose Dafne
Makhail Massimo
Myslimi Melissa
Popescu Denisa Rebeca
Salas Soto Adriano Daniele
Tapia Cedeno Anthony Vladimir
Tasso Veronica
Classe 1A

Andrade Sanchez Alessandro Harold Vincenzo
Bazan Bravo Asly Maricielo
Bellotti Marco
Cavallo Sara
Chamorro Vanessa
Chimisso Lorenzo
Cisneros Genesis Guadalupe
Cutro’ Gabriele
Di Chiacchio Camilla
El Orfi Adam
Hu Xueyao
Iordan Sabin Raul
Liu Ke We
Maloles Dreed Jiggs
Meza Lujan Aaron Caleb
Nuzziello Giorgia
Orlato Giada
Panciatici Giorgio
Proano Mejia Emilly Carolina
Trevisani Elisa
Rombi Giulia
Trinidad John Aaron

Classe 1C

Abdou Shenouda Abdelmesih Barsooh
Abdelaty Malak Ayman Mostakim
Barros Vinces Cesar Eduardo
De Luca Sara
Drissi Sofia
El Sayed Maria
Frunze Andreea
Golato Aurora
Ienciu Paolo Gabri
Kuytul Fatma
Lue Pineda Daniela Abigail
Marroccoli Fabio Nicolò
Milenkovic Romina
Salac Joshua James
Sedra Antonio Basem Raouf
Sessa Maria
Shazivari Matteo
Tomasini Alessio Cesare
Rajap Tuan Haroon
Villella Cristian
Wang Yi

Classe 2A

Abdou Merola Abdelmesih Barsoom
Aloi Daniel
Aponte Laura Noelia Alexandra
Cabrejos Maguina Antonella
Ciobanu Samuel
Cucciniello Elena
Deserra Manuel
Disaro’ Elisabetta
Dos Santos Nonato Joao Marcos
Femia Letizia
Manalaysay Mallian Anthony
Martinez Lue Alessandro Ernesto
Meunier Marlyn Laurence
Plaza Velasquez Sofia Alessandra
Riascos Artega Emmily Karim
Rossi Alice Christal
Saldana Davila Caterina
Sanchez Alvarez Ginevra Alessandra
Udugampalace Fer. Ran Tommaso
Welikadage Nethaka Shamal Boteju
Younan Erika
Zhao Meiqi

Classe 2C

Brezoianu Maria Alizza
Calanda Giada
Coello Lopez Ashly Valentina
Cupone Marika
Fontana Nicol
Gagliuso Alice
Gao Dan Dan
Gheorghe Rahela Elena
Ghirardi Valentina
Karatut Nahide
Magage Sheshani Chamathka
Martinez Henriquez Alessia
Menolascina Manuel
Peries Ishani Christine
Radosavljevic Martin
Ricceri Valentina
Russo Leila
Sanchirico Mattia
Santucci Melissa
Summa Federico
Tafur Rodriguez Anna Teresa
Trevisani Lorenzo

Classe 3A

Alves Da Silva Fernanda
Atesoaie Rebeca
Bellanca Francesco
Cardozo Ramos Kevin Davide
Colombi Martina
Corona Gabriele Agata
Di Falco Ginevra Elisa Emma
Gadaleta Asia
Gagliuso Giorgio
Gagliuso Mattia
Hu Jing Jing Erica
Marazzi Ester
Natoli Nicolò
Soheib Abdel fattah Abdel Ghaf Mena
Ye Yu Jing
Zhao Elena

Classe 3C

Acquafredda Rebecca
Amin Jasmine
Aquino Madrize Dreyp
Archico Regina Rose
Arroyo Burgos Keisy Celeste
Bellotti Flavio
Briguglio Martina
Cordoano Serena Clotilde
Di Sciacca Martina
Ekanayake Mudiyanselag Suvishi Chiara
Le Rose Dafne
Makhail Massimo
Myslimi Melissa
Popescu Denisa Rebeca
Salas Soto Adriano Daniele
Tapia Cedeno Anthony Vladimir
Tasso Veronica