Aria sulla quarta corda – J. S. Bach


Maria Sterpeta Barile
Anna Chiara Di Chio
Rosamaria Pia Porcelluzzi
Adriana Sansonne
Emanuela Balestrucci
Ornella Cantatore
Gabriella Leone
Antonio Pomo
Lorenzo Albanese
Giorgia Bucci
Gianvito La Notte
Giorgio Lagrasta
Paolo Loiodice
Francesco Mazzone

Medley di brani del Laboratorio di Musica di Insieme durante la DaD

Stefania Gandolfo e Diana Sammartino, Duo di Flauti
Alessia Galasso e Sofia Rondena, Duo di Violini
Davide Blandi e Nicolò Imprescia, Duo Violoncello e Pianoforte
Federica Giannotta, Giada Rossi e Federico Walder, Trio 2 Flauti e Pianoforte
Sabrina Di Blasi, Alessia Galasso e Sofia Rondena, Trio di VioliniStefania Gandolfo e Diana Sammartino, Duo di Flauti
Alessia Galasso e Sofia Rondena, Duo di Violini
Davide Blandi e Nicolò Imprescia, Duo Violoncello e Pianoforte
Federica Giannotta, Giada Rossi e Federico Walder, Trio 2 Flauti e Pianoforte
Sabrina Di Blasi, Alessia Galasso e Sofia Rondena, Trio di VioliniStefania Gandolfo e Diana Sammartino, Duo di Flauti
Alessia Galasso e Sofia Rondena, Duo di Violini
Davide Blandi e Nicolò Imprescia, Duo Violoncello e Pianoforte
Federica Giannotta, Giada Rossi e Federico Walder, Trio 2 Flauti e Pianoforte
Sabrina Di Blasi, Alessia Galasso e Sofia Rondena, Trio di Violini

Palmieri vocal ensemble

Andrea Ascanio, Federica Cordella, SImone Iacono, Giada Imparato, Alessia Leo, Lucrezia Liuzzi, Giulia Papa, Benedetta Quarta, Idea Quido, Giada Sturdà, Ludovica Zullino

MUSICA…in Quinta!

Argentieri Christian, Bruni Paolo, Campanella Antonella, Cicala Samuele, D’Amicis Gabriele, De Lorenzo Francesco, Fornaro Federica, Guarini Giada, Loiacono Noemi, Manigrasso Federico, Manisi Giorgia, Marangella Lorenzo, Miale Lapo, Montedoro Mariangela, Motolese Fabiana, Orlando Eliana, Piergianni Marco, Abbracciavento Matteo, Anastasia Giorgia, Anastasia Iacopo, Basta Alessandro, Battisti Walter, Carbotti Davide, Donatelli Giuseppe, Formuso Linda, Fornaro Beatrice, Fornaro Emanuele, Grottoli Francesca, Lezza Giovanni, Liuzzi Alessandro, Menga Anna, Notarstefano Pietro, Pappadà Cristina, Piergianni Edoardo, Pinto Marco, Spartano Cristian, Annicchiarico Giuditta, Antonazzo Salvatore, Barletta Emanuele, Bromo Luca, Carlino Giulia Rosanna, Cavallo Giacomo, Cavallo Vincenzo, Cosma Francesca, D’Ettorre Gianfranco, Galeandro Melissa, Intermite Ilaria, Magazzino Simone, Marraffa Chiara, Marraffa Rebecca, Martano Antonio, Nisi Angelica, Sacco Emanuela, Scaglioso Carla, Valentino Federica, Venza Yari.