GAMES OF THRONES

ALESSANDRO PALMA, ALICE BACCO, ALESSANDRO BAZZOLI, ALLEGRA PENNATI, AMELIA COSTA, BENEDETTA BRUNA, CARLOTTA BITTO, CAROLA PASCHETTO, CATERINA LO GRASSO, CHRISTIAN FUENTES, CLARA GRANDI, CRISTIAN PRIAMO, EMMA PALMIERI, FEDERICO REPOSSI, GIADA ACCHIAPPATI, GIORGIO LORUSSO, GIULIO PERRONE, KERLY AREVALO, LEONARDO QUADRINI, LORENZO PECO, LUCIA BORSA, MATIAS PENNACCHIO, MIRIAM VIGANO’, MARIA VITTORIA CRUZ, QUINONEZ BURGOS NEYEMI STIFANY, NICOLE VARANI, RICCARDO PARO, RICCARDO VALENTI, SIMONE GUALTIERI, SOFIA PENNACCHIO, TITO SOREN, VIOLA JACOVINO, VIRGINIA QUADRINI

AULD LANG SYNE

STEFANO BEDETTI EMANUELE BERTOLETTI MATTIA MONTANO LEONARDO TARRICONE

concerto dell’orchestra delle classi terze della scuola “B. Croce” – dicembre 2019 (brano n° 2)

chitarre: Federico Cappelletti, Luca Cedeno Carriel, Sara Paudice, Simone Penza, Sara Andrea Zulian; clarinetti: Alessandro Arosio, Sara Caputa, Alessandro Chumpitaz Rosas, Filippo Fattori, Claudia Magni, Simone Triulzio; fisarmoniche: Alina Beqiri, Paola Caramela, Jasika Kaur, Sofia Luceri, Sophia Rossetto, Francesca Sessa; percussioni: Nicolò Arienti, Matteo Aronica, Dina Khouya, Rachele La Fauci, Federico Melis, Matteo Resnati.

Concerto del coro di voci bianche “I Coriandoli” presso il Conservatorio di Milano (brano n° 2)

Agostoni Greta, Almerares Giulia, Balbo Cristina, Beqiri Alina, Bisaccia Ilary, Brugnoli Federica, Buora Miriam, Caputa Sara, Caspani Alice, Cervato Ilaria, Cestari Kirill, De Venere Martina, Di Bella Annika, Di Noia Sara, Frassetto Benedetta, Gagliardo Gaia, Gambino Cristina,Guerrazzi Davide, Jara Leiva Pedro, Khouya Dina, La Bollita Martina, Lazareanu Sonia, Maio Vittoria, Marelli Noemi, Marzouk Valerio, Melacca Sofia, Milan Martina, Montecalvo Martina, Musio Asia, Oldani Panha, Pacino Alessandro, Piazza Giulia, Piva Irene, Rampi Cloe, Resnati Matteo, Rivolta Matilde, Sana Matilde, Santambrogio Letizia, Santana Gabriele, Semeraro Giulia, Spinelli Giusy,Tavoni Pietro,Vimercati Vittoria, Zulian Sara Andrea.
Agostoni Greta, Almerares Giulia, Balbo Cristina, Beqiri Alina, Bisaccia Ilary, Brugnoli Federica, Buora Miriam, Caputa Sara, Caspani Alice, Cervato Ilaria, Cestari Kirill, De Venere Martina, Di Bella Annika, Di Noia Sara, Frassetto Benedetta, Gagliardo Gaia, Gambino Cristina,Guerrazzi Davide, Jara Leiva Pedro, Khouya Dina, La Bollita Martina, Lazareanu Sonia, Maio Vittoria, Marelli Noemi, Marzouk Valerio, Melacca Sofia, Milan Martina, Montecalvo Martina, Musio Asia, Oldani Panha, Pacino Alessandro, Piazza Giulia, Piva Irene, Rampi Cloe, Resnati Matteo, Rivolta Matilde, Sana Matilde, Santambrogio Letizia, Santana Gabriele, Semeraro Giulia, Spinelli Giusy,Tavoni Pietro,Vimercati Vittoria, Zulian Sara Andrea.
Agostoni Greta, Almerares Giulia, Balbo Cristina, Beqiri Alina, Bisaccia Ilary, Brugnoli Federica, Buora Miriam, Caputa Sara, Caspani Alice, Cervato Ilaria, Cestari Kirill, De Venere Martina, Di Bella Annika, Di Noia Sara, Frassetto Benedetta, Gagliardo Gaia, Gambino Cristina,Guerrazzi Davide, Jara Leiva Pedro, Khouya Dina, La Bollita Martina, Lazareanu Sonia, Maio Vittoria, Marelli Noemi, Marzouk Valerio, Melacca Sofia, Milan Martina, Montecalvo Martina, Musio Asia, Oldani Panha, Pacino Alessandro, Piazza Giulia, Piva Irene, Rampi Cloe, Resnati Matteo, Rivolta Matilde, Sana Matilde, Santambrogio Letizia, Santana Gabriele, Semeraro Giulia, Spinelli Giusy,Tavoni Pietro,Vimercati Vittoria, Zulian Sara Andrea.
Agostoni Greta, Almerares Giulia, Balbo Cristina, Beqiri Alina, Bisaccia Ilary, Brugnoli Federica, Buora Miriam, Caputa Sara, Caspani Alice, Cervato Ilaria, Cestari Kirill, De Venere Martina, Di Bella Annika, Di Noia Sara, Frassetto Benedetta, Gagliardo Gaia, Gambino Cristina,Guerrazzi Davide, Jara Leiva Pedro, Khouya Dina, La Bollita Martina, Lazareanu Sonia, Maio Vittoria, Marelli Noemi, Marzouk Valerio, Melacca Sofia, Milan Martina, Montecalvo Martina, Musio Asia, Oldani Panha, Pacino Alessandro, Piazza Giulia, Piva Irene, Rampi Cloe, Resnati Matteo, Rivolta Matilde, Sana Matilde, Santambrogio Letizia, Santana Gabriele, Semeraro Giulia, Spinelli Giusy,Tavoni Pietro,Vimercati Vittoria, Zulian Sara Andrea.
Agostoni Greta, Almerares Giulia, Balbo Cristina, Beqiri Alina, Bisaccia Ilary, Brugnoli Federica, Buora Miriam, Caputa Sara, Caspani Alice, Cervato Ilaria, Cestari Kirill, De Venere Martina, Di Bella Annika, Di Noia Sara, Frassetto Benedetta, Gagliardo Gaia, Gambino Cristina,Guerrazzi Davide, Jara Leiva Pedro, Khouya Dina, La Bollita Martina, Lazareanu Sonia, Maio Vittoria, Marelli Noemi, Marzouk Valerio, Melacca Sofia, Milan Martina, Montecalvo Martina, Musio Asia, Oldani Panha, Pacino Alessandro, Piazza Giulia, Piva Irene, Rampi Cloe, Resnati Matteo, Rivolta Matilde, Sana Matilde, Santambrogio Letizia, Santana Gabriele, Semeraro Giulia, Spinelli Giusy,Tavoni Pietro,Vimercati Vittoria, Zulian Sara Andrea.
Agostoni Greta, Almerares Giulia, Balbo Cristina, Beqiri Alina, Bisaccia Ilary, Brugnoli Federica, Buora Miriam, Caputa Sara, Caspani Alice, Cervato Ilaria, Cestari Kirill, De Venere Martina, Di Bella Annika, Di Noia Sara, Frassetto Benedetta, Gagliardo Gaia, Gambino Cristina,Guerrazzi Davide, Jara Leiva Pedro, Khouya Dina, La Bollita Martina, Lazareanu Sonia, Maio Vittoria, Marelli Noemi, Marzouk Valerio, Melacca Sofia, Milan Martina, Montecalvo Martina, Musio Asia, Oldani Panha, Pacino Alessandro, Piazza Giulia, Piva Irene, Rampi Cloe, Resnati Matteo, Rivolta Matilde, Sana Matilde, Santambrogio Letizia, Santana Gabriele, Semeraro Giulia, Spinelli Giusy,Tavoni Pietro,Vimercati Vittoria, Zulian Sara Andrea.
Agostoni Greta, Almerares Giulia, Balbo Cristina, Beqiri Alina, Bisaccia Ilary, Brugnoli Federica, Buora Miriam, Caputa Sara, Caspani Alice, Cervato Ilaria, Cestari Kirill, De Venere Martina, Di Bella Annika, Di Noia Sara, Frassetto Benedetta, Gagliardo Gaia, Gambino Cristina,Guerrazzi Davide, Jara Leiva Pedro, Khouya Dina, La Bollita Martina, Lazareanu Sonia, Maio Vittoria, Marelli Noemi, Marzouk Valerio, Melacca Sofia, Milan Martina, Montecalvo Martina, Musio Asia, Oldani Panha, Pacino Alessandro, Piazza Giulia, Piva Irene, Rampi Cloe, Resnati Matteo, Rivolta Matilde, Sana Matilde, Santambrogio Letizia, Santana Gabriele, Semeraro Giulia, Spinelli Giusy,Tavoni Pietro,Vimercati Vittoria, Zulian Sara Andrea.
Agostoni Greta, Almerares Giulia, Balbo Cristina, Beqiri Alina, Bisaccia Ilary, Brugnoli Federica, Buora Miriam, Caputa Sara, Caspani Alice, Cervato Ilaria, Cestari Kirill, De Venere Martina, Di Bella Annika, Di Noia Sara, Frassetto Benedetta, Gagliardo Gaia, Gambino Cristina,Guerrazzi Davide, Jara Leiva Pedro, Khouya Dina, La Bollita Martina, Lazareanu Sonia, Maio Vittoria, Marelli Noemi, Marzouk Valerio, Melacca Sofia, Milan Martina, Montecalvo Martina, Musio Asia, Oldani Panha, Pacino Alessandro, Piazza Giulia, Piva Irene, Rampi Cloe, Resnati Matteo, Rivolta Matilde, Sana Matilde, Santambrogio Letizia, Santana Gabriele, Semeraro Giulia, Spinelli Giusy,Tavoni Pietro,Vimercati Vittoria, Zulian Sara Andrea.
Agostoni Greta, Almerares Giulia, Balbo Cristina, Beqiri Alina, Bisaccia Ilary, Brugnoli Federica, Buora Miriam, Caputa Sara, Caspani Alice, Cervato Ilaria, Cestari Kirill, De Venere Martina, Di Bella Annika, Di Noia Sara, Frassetto Benedetta, Gagliardo Gaia, Gambino Cristina,Guerrazzi Davide, Jara Leiva Pedro, Khouya Dina, La Bollita Martina, Lazareanu Sonia, Maio Vittoria, Marelli Noemi, Marzouk Valerio, Melacca Sofia, Milan Martina, Montecalvo Martina, Musio Asia, Oldani Panha, Pacino Alessandro, Piazza Giulia, Piva Irene, Rampi Cloe, Resnati Matteo, Rivolta Matilde, Sana Matilde, Santambrogio Letizia, Santana Gabriele, Semeraro Giulia, Spinelli Giusy,Tavoni Pietro,Vimercati Vittoria, Zulian Sara Andrea.
Agostoni Greta, Almerares Giulia, Balbo Cristina, Beqiri Alina, Bisaccia Ilary, Brugnoli Federica, Buora Miriam, Caputa Sara, Caspani Alice, Cervato Ilaria, Cestari Kirill, De Venere Martina, Di Bella Annika, Di Noia Sara, Frassetto Benedetta, Gagliardo Gaia, Gambino Cristina,Guerrazzi Davide, Jara Leiva Pedro, Khouya Dina, La Bollita Martina, Lazareanu Sonia, Maio Vittoria, Marelli Noemi, Marzouk Valerio, Melacca Sofia, Milan Martina, Montecalvo Martina, Musio Asia, Oldani Panha, Pacino Alessandro, Piazza Giulia, Piva Irene, Rampi Cloe, Resnati Matteo, Rivolta Matilde, Sana Matilde, Santambrogio Letizia, Santana Gabriele, Semeraro Giulia, Spinelli Giusy,Tavoni Pietro,Vimercati Vittoria, Zulian Sara Andrea.

Concerto del coro di voci bianche “I Coriandoli” registrato nel 2019 al Conservatorio di Milano (brano n° 1)

Agostoni Greta, Almerares Giulia, Balbo Cristina, Beqiri Alina, Bisaccia Ilary, Brugnoli Federica, Buora Miriam, Caputa Sara, Caspani Alice, Cervato Ilaria, Cestari Kirill, De Venere Martina, Di Bella Annika, Di Noia Sara, Frassetto Benedetta, Gagliardo Gaia, Gambino Cristina,Guerrazzi Davide, Jara Leiva Pedro, Khouya Dina, La Bollita Martina, Lazareanu Sonia, Maio Vittoria, Marelli Noemi, Marzouk Valerio, Melacca Sofia, Milan Martina, Montecalvo Martina, Musio Asia, Oldani Panha, Pacino Alessandro, Piazza Giulia, Piva Irene, Rampi Cloe, Resnati Matteo, Rivolta Matilde, Sana Matilde, Santambrogio Letizia, Santana Gabriele, Semeraro Giulia, Spinelli Giusy,Tavoni Pietro,Vimercati Vittoria, Zulian Sara Andrea.

concerto dell’orchestra delle classi terze della scuola “B. Croce” – dicembre 2019 (brano n° 1)

chitarre: Federico Cappelletti, Luca Cedeno Carriel, Sara Paudice, Simone Penza, Sara Andrea Zulian; clarinetti: Alessandro Arosio, Sara Caputa, Alessandro Chumpitaz Rosas, Filippo Fattori, Claudia Magni, Simone Triulzio; fisarmoniche: Alina Beqiri, Paola Caramela, Jasika Kaur, Sofia Luceri, Sophia Rossetto, Francesca Sessa; percussioni: Nicolò Arienti, Matteo Aronica, Dina Khouya, Rachele La Fauci, Federico Melis, Matteo Resnati.

concerto dell’orchestra delle classi terze della scuola “B. Croce” – dicembre 2019

chitarre: Federico Cappelletti, Luca Cedeno Carriel, Sara Paudice, Simone Penza, Sara Andrea Zulian; clarinetti: Alessandro Arosio, Sara Caputa, Alessandro Chumpitaz Rosas, Filippo Fattori, Claudia Magni, Simone Triulzio; fisarmoniche: Alina Beqiri, Paola Caramela, Jasika Kaur, Sofia Luceri, Sophia Rossetto, Francesca Sessa; percussioni: Nicolò Arienti, Matteo Aronica, Dina Khouya, Rachele La Fauci, Federico Melis, Matteo Resnati.
chitarre: Federico Cappelletti, Luca Cedeno Carriel, Sara Paudice, Simone Penza, Sara Andrea Zulian; clarinetti: Alessandro Arosio, Sara Caputa, Alessandro Chumpitaz Rosas, Filippo Fattori, Claudia Magni, Simone Triulzio; fisarmoniche: Alina Beqiri, Paola Caramela, Jasika Kaur, Sofia Luceri, Sophia Rossetto, Francesca Sessa; percussioni: Nicolò Arienti, Matteo Aronica, Dina Khouya, Rachele La Fauci, Federico Melis, Matteo Resnati.
chitarre: Federico Cappelletti, Luca Cedeno Carriel, Sara Paudice, Simone Penza, Sara Andrea Zulian; clarinetti: Alessandro Arosio, Sara Caputa, Alessandro Chumpitaz Rosas, Filippo Fattori, Claudia Magni, Simone Triulzio; fisarmoniche: Alina Beqiri, Paola Caramela, Jasika Kaur, Sofia Luceri, Sophia Rossetto, Francesca Sessa; percussioni: Nicolò Arienti, Matteo Aronica, Dina Khouya, Rachele La Fauci, Federico Melis, Matteo Resnati.
chitarre: Federico Cappelletti, Luca Cedeno Carriel, Sara Paudice, Simone Penza, Sara Andrea Zulian; clarinetti: Alessandro Arosio, Sara Caputa, Alessandro Chumpitaz Rosas, Filippo Fattori, Claudia Magni, Simone Triulzio; fisarmoniche: Alina Beqiri, Paola Caramela, Jasika Kaur, Sofia Luceri, Sophia Rossetto, Francesca Sessa; percussioni: Nicolò Arienti, Matteo Aronica, Dina Khouya, Rachele La Fauci, Federico Melis, Matteo Resnati.
chitarre: Federico Cappelletti, Luca Cedeno Carriel, Sara Paudice, Simone Penza, Sara Andrea Zulian; clarinetti: Alessandro Arosio, Sara Caputa, Alessandro Chumpitaz Rosas, Filippo Fattori, Claudia Magni, Simone Triulzio; fisarmoniche: Alina Beqiri, Paola Caramela, Jasika Kaur, Sofia Luceri, Sophia Rossetto, Francesca Sessa; percussioni: Nicolò Arienti, Matteo Aronica, Dina Khouya, Rachele La Fauci, Federico Melis, Matteo Resnati.
chitarre: Federico Cappelletti, Luca Cedeno Carriel, Sara Paudice, Simone Penza, Sara Andrea Zulian; clarinetti: Alessandro Arosio, Sara Caputa, Alessandro Chumpitaz Rosas, Filippo Fattori, Claudia Magni, Simone Triulzio; fisarmoniche: Alina Beqiri, Paola Caramela, Jasika Kaur, Sofia Luceri, Sophia Rossetto, Francesca Sessa; percussioni: Nicolò Arienti, Matteo Aronica, Dina Khouya, Rachele La Fauci, Federico Melis, Matteo Resnati.
chitarre: Federico Cappelletti, Luca Cedeno Carriel, Sara Paudice, Simone Penza, Sara Andrea Zulian; clarinetti: Alessandro Arosio, Sara Caputa, Alessandro Chumpitaz Rosas, Filippo Fattori, Claudia Magni, Simone Triulzio; fisarmoniche: Alina Beqiri, Paola Caramela, Jasika Kaur, Sofia Luceri, Sophia Rossetto, Francesca Sessa; percussioni: Nicolò Arienti, Matteo Aronica, Dina Khouya, Rachele La Fauci, Federico Melis, Matteo Resnati.
chitarre: Federico Cappelletti, Luca Cedeno Carriel, Sara Paudice, Simone Penza, Sara Andrea Zulian; clarinetti: Alessandro Arosio, Sara Caputa, Alessandro Chumpitaz Rosas, Filippo Fattori, Claudia Magni, Simone Triulzio; fisarmoniche: Alina Beqiri, Paola Caramela, Jasika Kaur, Sofia Luceri, Sophia Rossetto, Francesca Sessa; percussioni: Nicolò Arienti, Matteo Aronica, Dina Khouya, Rachele La Fauci, Federico Melis, Matteo Resnati.
chitarre: Federico Cappelletti, Luca Cedeno Carriel, Sara Paudice, Simone Penza, Sara Andrea Zulian; clarinetti: Alessandro Arosio, Sara Caputa, Alessandro Chumpitaz Rosas, Filippo Fattori, Claudia Magni, Simone Triulzio; fisarmoniche: Alina Beqiri, Paola Caramela, Jasika Kaur, Sofia Luceri, Sophia Rossetto, Francesca Sessa; percussioni: Nicolò Arienti, Matteo Aronica, Dina Khouya, Rachele La Fauci, Federico Melis, Matteo Resnati.
chitarre: Federico Cappelletti, Luca Cedeno Carriel, Sara Paudice, Simone Penza, Sara Andrea Zulian; clarinetti: Alessandro Arosio, Sara Caputa, Alessandro Chumpitaz Rosas, Filippo Fattori, Claudia Magni, Simone Triulzio; fisarmoniche: Alina Beqiri, Paola Caramela, Jasika Kaur, Sofia Luceri, Sophia Rossetto, Francesca Sessa; percussioni: Nicolò Arienti, Matteo Aronica, Dina Khouya, Rachele La Fauci, Federico Melis, Matteo Resnati.

I.C. PACCINI di SOVICO – SOLISTI

Aurora De Capitani – Alessandro Ferriolo – Beatrice Trezzi – Chiara Redaelli – Jacopo Mecarelli – Alessia Merlini – Vittoria Mansi

IC PACCINI di SOVICO “Gruppi Strumentali”

Cernuschi Angelo, Cesana Livio, Garbelli Ivan, Serenthà Pietro, Baldo Alice, Coffanetti Mirko, Minò Maximilian,
Rivolta Veronica, Boni Chrisna, Saini Matilde, Cianci Rebecca, Raja Davide, Berti Riccardo, Abbiati Elisabetta, Chalghoumi Firas, Giacomelli Matilde, Oggioni Sonia, Ferriolo Alessandro, Mansi Vittoria, Mecarelli Jacopo,
Zoia ElisaCernuschi Angelo, Cesana Livio, Garbelli Ivan, Serenthà Pietro, Baldo Alice, Coffanetti Mirko, Minò Maximilian,
Rivolta Veronica, Boni Chrisna, Saini Matilde, Cianci Rebecca, Raja Davide, Berti Riccardo, Abbiati Elisabetta, Chalghoumi Firas, Giacomelli Matilde, Oggioni Sonia, Ferriolo Alessandro, Mansi Vittoria, Mecarelli Jacopo,
Zoia ElisaCernuschi Angelo, Cesana Livio, Garbelli Ivan, Serenthà Pietro, Baldo Alice, Coffanetti Mirko, Minò Maximilian,
Rivolta Veronica, Boni Chrisna, Saini Matilde, Cianci Rebecca, Raja Davide, Berti Riccardo, Abbiati Elisabetta, Chalghoumi Firas, Giacomelli Matilde, Oggioni Sonia, Ferriolo Alessandro, Mansi Vittoria, Mecarelli Jacopo,
Zoia ElisaCernuschi Angelo, Cesana Livio, Garbelli Ivan, Serenthà Pietro, Baldo Alice, Coffanetti Mirko, Minò Maximilian,
Rivolta Veronica, Boni Chrisna, Saini Matilde, Cianci Rebecca, Raja Davide, Berti Riccardo, Abbiati Elisabetta, Chalghoumi Firas, Giacomelli Matilde, Oggioni Sonia, Ferriolo Alessandro, Mansi Vittoria, Mecarelli Jacopo,
Zoia ElisaCernuschi Angelo, Cesana Livio, Garbelli Ivan, Serenthà Pietro, Baldo Alice, Coffanetti Mirko, Minò Maximilian,
Rivolta Veronica, Boni Chrisna, Saini Matilde, Cianci Rebecca, Raja Davide, Berti Riccardo, Abbiati Elisabetta, Chalghoumi Firas, Giacomelli Matilde, Oggioni Sonia, Ferriolo Alessandro, Mansi Vittoria, Mecarelli Jacopo,
Zoia ElisaCernuschi Angelo, Cesana Livio, Garbelli Ivan, Serenthà Pietro, Baldo Alice, Coffanetti Mirko, Minò Maximilian,
Rivolta Veronica, Boni Chrisna, Saini Matilde, Cianci Rebecca, Raja Davide, Berti Riccardo, Abbiati Elisabetta, Chalghoumi Firas, Giacomelli Matilde, Oggioni Sonia, Ferriolo Alessandro, Mansi Vittoria, Mecarelli Jacopo,
Zoia ElisaCernuschi Angelo, Cesana Livio, Garbelli Ivan, Serenthà Pietro, Baldo Alice, Coffanetti Mirko, Minò Maximilian,
Rivolta Veronica, Boni Chrisna, Saini Matilde, Cianci Rebecca, Raja Davide, Berti Riccardo, Abbiati Elisabetta, Chalghoumi Firas, Giacomelli Matilde, Oggioni Sonia, Ferriolo Alessandro, Mansi Vittoria, Mecarelli Jacopo,
Zoia ElisaCernuschi Angelo, Cesana Livio, Garbelli Ivan, Serenthà Pietro, Baldo Alice, Coffanetti Mirko, Minò Maximilian,
Rivolta Veronica, Boni Chrisna, Saini Matilde, Cianci Rebecca, Raja Davide, Berti Riccardo, Abbiati Elisabetta, Chalghoumi Firas, Giacomelli Matilde, Oggioni Sonia, Ferriolo Alessandro, Mansi Vittoria, Mecarelli Jacopo,
Zoia ElisaCernuschi Angelo, Cesana Livio, Garbelli Ivan, Serenthà Pietro, Baldo Alice, Coffanetti Mirko, Minò Maximilian,
Rivolta Veronica, Boni Chrisna, Saini Matilde, Cianci Rebecca, Raja Davide, Berti Riccardo, Abbiati Elisabetta, Chalghoumi Firas, Giacomelli Matilde, Oggioni Sonia, Ferriolo Alessandro, Mansi Vittoria, Mecarelli Jacopo,
Zoia ElisaCernuschi Angelo, Cesana Livio, Garbelli Ivan, Serenthà Pietro, Baldo Alice, Coffanetti Mirko, Minò Maximilian,
Rivolta Veronica, Boni Chrisna, Saini Matilde, Cianci Rebecca, Raja Davide, Berti Riccardo, Abbiati Elisabetta, Chalghoumi Firas, Giacomelli Matilde, Oggioni Sonia, Ferriolo Alessandro, Mansi Vittoria, Mecarelli Jacopo,
Zoia Elisa

I.C. PACCINI DI SOVICO – ORCHESTRA e GRUPPI STRUMENTALI

Cappucci Francesco, Valtorta Mirko, Arosio Samuele, Patti Mirko, Gobbi Tommaso, Galimberti Silvia, Giacomelli Matilde, Abbiati Elisabetta, Mamo Massimo, Famulari Aurora, Merlini Alessia, Zoia Elisa, Mansi Vittoria,
Berti Riccardo, Cesana Livio, Cernuschi Angelo, Serenthà Pietro, Sala Tommaso, Cianci Rebecca, Raja Davide, Rivolta Veronica, Boni Chrisna, Saini Matilde, Minò Maximilian, Milanello Mattia, Bonomi Engidawork,
Pirota Andrea, Scanziani Martina, Bonanomi Martina, Boni Romina, Scano Marta, Zanzottera Chiara,
Lamberti Massimo, Ginestri Mattia, Bellagamba Maria Grazia, Rossi Giulia, Tirico Aurora, Riva Andrea,
Tosatto Giulia, Candi Clarissa, Tursi Alessandro, Stefani Davide, Brambilla Eleonora, Rizzo Gianluca,
Vincenzi Roberto, Feriolo Alessandro, Spata Adam, Malosio Viola, Bassano Christian, Rossetti Sara, Cascelli FabioCappucci Francesco, Valtorta Mirko, Arosio Samuele, Patti Mirko, Gobbi Tommaso, Galimberti Silvia, Giacomelli Matilde, Abbiati Elisabetta, Mamo Massimo, Famulari Aurora, Merlini Alessia, Zoia Elisa, Mansi Vittoria,
Berti Riccardo, Cesana Livio, Cernuschi Angelo, Serenthà Pietro, Sala Tommaso, Cianci Rebecca, Raja Davide, Rivolta Veronica, Boni Chrisna, Saini Matilde, Minò Maximilian, Milanello Mattia, Bonomi Engidawork,
Pirota Andrea, Scanziani Martina, Bonanomi Martina, Boni Romina, Scano Marta, Zanzottera Chiara,
Lamberti Massimo, Ginestri Mattia, Bellagamba Maria Grazia, Rossi Giulia, Tirico Aurora, Riva Andrea,
Tosatto Giulia, Candi Clarissa, Tursi Alessandro, Stefani Davide, Brambilla Eleonora, Rizzo Gianluca,
Vincenzi Roberto, Feriolo Alessandro, Spata Adam, Malosio Viola, Bassano Christian, Rossetti Sara, Cascelli FabioCappucci Francesco, Valtorta Mirko, Arosio Samuele, Patti Mirko, Gobbi Tommaso, Galimberti Silvia, Giacomelli Matilde, Abbiati Elisabetta, Mamo Massimo, Famulari Aurora, Merlini Alessia, Zoia Elisa, Mansi Vittoria,
Berti Riccardo, Cesana Livio, Cernuschi Angelo, Serenthà Pietro, Sala Tommaso, Cianci Rebecca, Raja Davide, Rivolta Veronica, Boni Chrisna, Saini Matilde, Minò Maximilian, Milanello Mattia, Bonomi Engidawork,
Pirota Andrea, Scanziani Martina, Bonanomi Martina, Boni Romina, Scano Marta, Zanzottera Chiara,
Lamberti Massimo, Ginestri Mattia, Bellagamba Maria Grazia, Rossi Giulia, Tirico Aurora, Riva Andrea,
Tosatto Giulia, Candi Clarissa, Tursi Alessandro, Stefani Davide, Brambilla Eleonora, Rizzo Gianluca,
Vincenzi Roberto, Feriolo Alessandro, Spata Adam, Malosio Viola, Bassano Christian, Rossetti Sara, Cascelli FabioCappucci Francesco, Valtorta Mirko, Arosio Samuele, Patti Mirko, Gobbi Tommaso, Galimberti Silvia, Giacomelli Matilde, Abbiati Elisabetta, Mamo Massimo, Famulari Aurora, Merlini Alessia, Zoia Elisa, Mansi Vittoria,
Berti Riccardo, Cesana Livio, Cernuschi Angelo, Serenthà Pietro, Sala Tommaso, Cianci Rebecca, Raja Davide, Rivolta Veronica, Boni Chrisna, Saini Matilde, Minò Maximilian, Milanello Mattia, Bonomi Engidawork,
Pirota Andrea, Scanziani Martina, Bonanomi Martina, Boni Romina, Scano Marta, Zanzottera Chiara,
Lamberti Massimo, Ginestri Mattia, Bellagamba Maria Grazia, Rossi Giulia, Tirico Aurora, Riva Andrea,
Tosatto Giulia, Candi Clarissa, Tursi Alessandro, Stefani Davide, Brambilla Eleonora, Rizzo Gianluca,
Vincenzi Roberto, Feriolo Alessandro, Spata Adam, Malosio Viola, Bassano Christian, Rossetti Sara, Cascelli FabioCappucci Francesco, Valtorta Mirko, Arosio Samuele, Patti Mirko, Gobbi Tommaso, Galimberti Silvia, Giacomelli Matilde, Abbiati Elisabetta, Mamo Massimo, Famulari Aurora, Merlini Alessia, Zoia Elisa, Mansi Vittoria,
Berti Riccardo, Cesana Livio, Cernuschi Angelo, Serenthà Pietro, Sala Tommaso, Cianci Rebecca, Raja Davide, Rivolta Veronica, Boni Chrisna, Saini Matilde, Minò Maximilian, Milanello Mattia, Bonomi Engidawork,
Pirota Andrea, Scanziani Martina, Bonanomi Martina, Boni Romina, Scano Marta, Zanzottera Chiara,
Lamberti Massimo, Ginestri Mattia, Bellagamba Maria Grazia, Rossi Giulia, Tirico Aurora, Riva Andrea,
Tosatto Giulia, Candi Clarissa, Tursi Alessandro, Stefani Davide, Brambilla Eleonora, Rizzo Gianluca,
Vincenzi Roberto, Feriolo Alessandro, Spata Adam, Malosio Viola, Bassano Christian, Rossetti Sara, Cascelli FabioCappucci Francesco, Valtorta Mirko, Arosio Samuele, Patti Mirko, Gobbi Tommaso, Galimberti Silvia, Giacomelli Matilde, Abbiati Elisabetta, Mamo Massimo, Famulari Aurora, Merlini Alessia, Zoia Elisa, Mansi Vittoria,
Berti Riccardo, Cesana Livio, Cernuschi Angelo, Serenthà Pietro, Sala Tommaso, Cianci Rebecca, Raja Davide, Rivolta Veronica, Boni Chrisna, Saini Matilde, Minò Maximilian, Milanello Mattia, Bonomi Engidawork,
Pirota Andrea, Scanziani Martina, Bonanomi Martina, Boni Romina, Scano Marta, Zanzottera Chiara,
Lamberti Massimo, Ginestri Mattia, Bellagamba Maria Grazia, Rossi Giulia, Tirico Aurora, Riva Andrea,
Tosatto Giulia, Candi Clarissa, Tursi Alessandro, Stefani Davide, Brambilla Eleonora, Rizzo Gianluca,
Vincenzi Roberto, Feriolo Alessandro, Spata Adam, Malosio Viola, Bassano Christian, Rossetti Sara, Cascelli FabioCappucci Francesco, Valtorta Mirko, Arosio Samuele, Patti Mirko, Gobbi Tommaso, Galimberti Silvia, Giacomelli Matilde, Abbiati Elisabetta, Mamo Massimo, Famulari Aurora, Merlini Alessia, Zoia Elisa, Mansi Vittoria,
Berti Riccardo, Cesana Livio, Cernuschi Angelo, Serenthà Pietro, Sala Tommaso, Cianci Rebecca, Raja Davide, Rivolta Veronica, Boni Chrisna, Saini Matilde, Minò Maximilian, Milanello Mattia, Bonomi Engidawork,
Pirota Andrea, Scanziani Martina, Bonanomi Martina, Boni Romina, Scano Marta, Zanzottera Chiara,
Lamberti Massimo, Ginestri Mattia, Bellagamba Maria Grazia, Rossi Giulia, Tirico Aurora, Riva Andrea,
Tosatto Giulia, Candi Clarissa, Tursi Alessandro, Stefani Davide, Brambilla Eleonora, Rizzo Gianluca,
Vincenzi Roberto, Feriolo Alessandro, Spata Adam, Malosio Viola, Bassano Christian, Rossetti Sara, Cascelli FabioCappucci Francesco, Valtorta Mirko, Arosio Samuele, Patti Mirko, Gobbi Tommaso, Galimberti Silvia, Giacomelli Matilde, Abbiati Elisabetta, Mamo Massimo, Famulari Aurora, Merlini Alessia, Zoia Elisa, Mansi Vittoria,
Berti Riccardo, Cesana Livio, Cernuschi Angelo, Serenthà Pietro, Sala Tommaso, Cianci Rebecca, Raja Davide, Rivolta Veronica, Boni Chrisna, Saini Matilde, Minò Maximilian, Milanello Mattia, Bonomi Engidawork,
Pirota Andrea, Scanziani Martina, Bonanomi Martina, Boni Romina, Scano Marta, Zanzottera Chiara,
Lamberti Massimo, Ginestri Mattia, Bellagamba Maria Grazia, Rossi Giulia, Tirico Aurora, Riva Andrea,
Tosatto Giulia, Candi Clarissa, Tursi Alessandro, Stefani Davide, Brambilla Eleonora, Rizzo Gianluca,
Vincenzi Roberto, Feriolo Alessandro, Spata Adam, Malosio Viola, Bassano Christian, Rossetti Sara, Cascelli FabioCappucci Francesco, Valtorta Mirko, Arosio Samuele, Patti Mirko, Gobbi Tommaso, Galimberti Silvia, Giacomelli Matilde, Abbiati Elisabetta, Mamo Massimo, Famulari Aurora, Merlini Alessia, Zoia Elisa, Mansi Vittoria,
Berti Riccardo, Cesana Livio, Cernuschi Angelo, Serenthà Pietro, Sala Tommaso, Cianci Rebecca, Raja Davide, Rivolta Veronica, Boni Chrisna, Saini Matilde, Minò Maximilian, Milanello Mattia, Bonomi Engidawork,
Pirota Andrea, Scanziani Martina, Bonanomi Martina, Boni Romina, Scano Marta, Zanzottera Chiara,
Lamberti Massimo, Ginestri Mattia, Bellagamba Maria Grazia, Rossi Giulia, Tirico Aurora, Riva Andrea,
Tosatto Giulia, Candi Clarissa, Tursi Alessandro, Stefani Davide, Brambilla Eleonora, Rizzo Gianluca,
Vincenzi Roberto, Feriolo Alessandro, Spata Adam, Malosio Viola, Bassano Christian, Rossetti Sara, Cascelli FabioCappucci Francesco, Valtorta Mirko, Arosio Samuele, Patti Mirko, Gobbi Tommaso, Galimberti Silvia, Giacomelli Matilde, Abbiati Elisabetta, Mamo Massimo, Famulari Aurora, Merlini Alessia, Zoia Elisa, Mansi Vittoria,
Berti Riccardo, Cesana Livio, Cernuschi Angelo, Serenthà Pietro, Sala Tommaso, Cianci Rebecca, Raja Davide, Rivolta Veronica, Boni Chrisna, Saini Matilde, Minò Maximilian, Milanello Mattia, Bonomi Engidawork,
Pirota Andrea, Scanziani Martina, Bonanomi Martina, Boni Romina, Scano Marta, Zanzottera Chiara,
Lamberti Massimo, Ginestri Mattia, Bellagamba Maria Grazia, Rossi Giulia, Tirico Aurora, Riva Andrea,
Tosatto Giulia, Candi Clarissa, Tursi Alessandro, Stefani Davide, Brambilla Eleonora, Rizzo Gianluca,
Vincenzi Roberto, Feriolo Alessandro, Spata Adam, Malosio Viola, Bassano Christian, Rossetti Sara, Cascelli Fabio

IC PACCINI di Sovico – Solisti

Carola Rivolta, Tommaso Sala, leonardo Rizzi, Alessandro Ferriolo, Mattia Milanello, Tommaso Mazza,
Enrico Cernuschi, Engidawork Bonomi.Carola Rivolta, Tommaso Sala, leonardo Rizzi, Alessandro Ferriolo, Mattia Milanello, Tommaso Mazza,
Enrico Cernuschi, Engidawork Bonomi.Carola Rivolta, Tommaso Sala, leonardo Rizzi, Alessandro Ferriolo, Mattia Milanello, Tommaso Mazza,
Enrico Cernuschi, Engidawork Bonomi.Carola Rivolta, Tommaso Sala, leonardo Rizzi, Alessandro Ferriolo, Mattia Milanello, Tommaso Mazza,
Enrico Cernuschi, Engidawork Bonomi.Carola Rivolta, Tommaso Sala, leonardo Rizzi, Alessandro Ferriolo, Mattia Milanello, Tommaso Mazza,
Enrico Cernuschi, Engidawork Bonomi.Carola Rivolta, Tommaso Sala, leonardo Rizzi, Alessandro Ferriolo, Mattia Milanello, Tommaso Mazza,
Enrico Cernuschi, Engidawork Bonomi.Carola Rivolta, Tommaso Sala, leonardo Rizzi, Alessandro Ferriolo, Mattia Milanello, Tommaso Mazza,
Enrico Cernuschi, Engidawork Bonomi.Carola Rivolta, Tommaso Sala, leonardo Rizzi, Alessandro Ferriolo, Mattia Milanello, Tommaso Mazza,
Enrico Cernuschi, Engidawork Bonomi.Carola Rivolta, Tommaso Sala, leonardo Rizzi, Alessandro Ferriolo, Mattia Milanello, Tommaso Mazza,
Enrico Cernuschi, Engidawork Bonomi.Carola Rivolta, Tommaso Sala, leonardo Rizzi, Alessandro Ferriolo, Mattia Milanello, Tommaso Mazza,
Enrico Cernuschi, Engidawork Bonomi.

I.C PACCINI DI SOVICO – ORCHESTRA – SOLISTI

ORCHESTRA: Francesco Cappucci, Mirko Valtorta, Samuele Arosio, Mirko Patti, Tommaso Gobbi, Silvia Galimberti, Matilde Giacomelli, Elisabetta Abbiati, Massimo Mamo, Aurora Famulari, Alessia Merlini, Elisa Zoia, Vittoria Mansi,
Riccardo Berti, Livio Cesana, Angelo Cernuschii, Pietro Serenthà, Tommaso Sala, Rebecca Cianci, Davide Raja, Veronica Rivolta, Chrisna Boni, Matilde Saini, Maximilian Minò, Mattia Milanello, Engidawork Bonomi,
Andrea Pirota, Martina Scanziani, Martina Bonanomi, Romina Boni, Marta Scano, Chiara Zanzottera,
Massimo Lamberti, Mattia Ginestri, Maria Grazia Bellagamba, Giulia Rossi, Aurora Tirico, Andrea Riva, Giulia Tosatto, Clarissa Candi, Alessandro Tursi, Davide Stefani, Eleonora Brambilla, Gianluca Rizzo, Roberto Vincenzi, Alessandro Ferriolo.
SOLISTI: Massimo Lamberti – Mirko Valtorta – ORCHESTRA: Francesco Cappucci, Mirko Valtorta, Samuele Arosio, Mirko Patti, Tommaso Gobbi, Silvia Galimberti, Matilde Giacomelli, Elisabetta Abbiati, Massimo Mamo, Aurora Famulari, Alessia Merlini, Elisa Zoia, Vittoria Mansi,
Riccardo Berti, Livio Cesana, Angelo Cernuschii, Pietro Serenthà, Tommaso Sala, Rebecca Cianci, Davide Raja, Veronica Rivolta, Chrisna Boni, Matilde Saini, Maximilian Minò, Mattia Milanello, Engidawork Bonomi,
Andrea Pirota, Martina Scanziani, Martina Bonanomi, Romina Boni, Marta Scano, Chiara Zanzottera,
Massimo Lamberti, Mattia Ginestri, Maria Grazia Bellagamba, Giulia Rossi, Aurora Tirico, Andrea Riva, Giulia Tosatto, Clarissa Candi, Alessandro Tursi, Davide Stefani, Eleonora Brambilla, Gianluca Rizzo, Roberto Vincenzi, Alessandro Ferriolo.
SOLISTI: Massimo Lamberti – Mirko Valtorta – ORCHESTRA: Francesco Cappucci, Mirko Valtorta, Samuele Arosio, Mirko Patti, Tommaso Gobbi, Silvia Galimberti, Matilde Giacomelli, Elisabetta Abbiati, Massimo Mamo, Aurora Famulari, Alessia Merlini, Elisa Zoia, Vittoria Mansi,
Riccardo Berti, Livio Cesana, Angelo Cernuschii, Pietro Serenthà, Tommaso Sala, Rebecca Cianci, Davide Raja, Veronica Rivolta, Chrisna Boni, Matilde Saini, Maximilian Minò, Mattia Milanello, Engidawork Bonomi,
Andrea Pirota, Martina Scanziani, Martina Bonanomi, Romina Boni, Marta Scano, Chiara Zanzottera,
Massimo Lamberti, Mattia Ginestri, Maria Grazia Bellagamba, Giulia Rossi, Aurora Tirico, Andrea Riva, Giulia Tosatto, Clarissa Candi, Alessandro Tursi, Davide Stefani, Eleonora Brambilla, Gianluca Rizzo, Roberto Vincenzi, Alessandro Ferriolo.
SOLISTI: Massimo Lamberti – Mirko Valtorta – ORCHESTRA: Francesco Cappucci, Mirko Valtorta, Samuele Arosio, Mirko Patti, Tommaso Gobbi, Silvia Galimberti, Matilde Giacomelli, Elisabetta Abbiati, Massimo Mamo, Aurora Famulari, Alessia Merlini, Elisa Zoia, Vittoria Mansi,
Riccardo Berti, Livio Cesana, Angelo Cernuschii, Pietro Serenthà, Tommaso Sala, Rebecca Cianci, Davide Raja, Veronica Rivolta, Chrisna Boni, Matilde Saini, Maximilian Minò, Mattia Milanello, Engidawork Bonomi,
Andrea Pirota, Martina Scanziani, Martina Bonanomi, Romina Boni, Marta Scano, Chiara Zanzottera,
Massimo Lamberti, Mattia Ginestri, Maria Grazia Bellagamba, Giulia Rossi, Aurora Tirico, Andrea Riva, Giulia Tosatto, Clarissa Candi, Alessandro Tursi, Davide Stefani, Eleonora Brambilla, Gianluca Rizzo, Roberto Vincenzi, Alessandro Ferriolo.
SOLISTI: Massimo Lamberti – Mirko Valtorta – ORCHESTRA: Francesco Cappucci, Mirko Valtorta, Samuele Arosio, Mirko Patti, Tommaso Gobbi, Silvia Galimberti, Matilde Giacomelli, Elisabetta Abbiati, Massimo Mamo, Aurora Famulari, Alessia Merlini, Elisa Zoia, Vittoria Mansi,
Riccardo Berti, Livio Cesana, Angelo Cernuschii, Pietro Serenthà, Tommaso Sala, Rebecca Cianci, Davide Raja, Veronica Rivolta, Chrisna Boni, Matilde Saini, Maximilian Minò, Mattia Milanello, Engidawork Bonomi,
Andrea Pirota, Martina Scanziani, Martina Bonanomi, Romina Boni, Marta Scano, Chiara Zanzottera,
Massimo Lamberti, Mattia Ginestri, Maria Grazia Bellagamba, Giulia Rossi, Aurora Tirico, Andrea Riva, Giulia Tosatto, Clarissa Candi, Alessandro Tursi, Davide Stefani, Eleonora Brambilla, Gianluca Rizzo, Roberto Vincenzi, Alessandro Ferriolo.
SOLISTI: Massimo Lamberti – Mirko Valtorta – ORCHESTRA: Francesco Cappucci, Mirko Valtorta, Samuele Arosio, Mirko Patti, Tommaso Gobbi, Silvia Galimberti, Matilde Giacomelli, Elisabetta Abbiati, Massimo Mamo, Aurora Famulari, Alessia Merlini, Elisa Zoia, Vittoria Mansi,
Riccardo Berti, Livio Cesana, Angelo Cernuschii, Pietro Serenthà, Tommaso Sala, Rebecca Cianci, Davide Raja, Veronica Rivolta, Chrisna Boni, Matilde Saini, Maximilian Minò, Mattia Milanello, Engidawork Bonomi,
Andrea Pirota, Martina Scanziani, Martina Bonanomi, Romina Boni, Marta Scano, Chiara Zanzottera,
Massimo Lamberti, Mattia Ginestri, Maria Grazia Bellagamba, Giulia Rossi, Aurora Tirico, Andrea Riva, Giulia Tosatto, Clarissa Candi, Alessandro Tursi, Davide Stefani, Eleonora Brambilla, Gianluca Rizzo, Roberto Vincenzi, Alessandro Ferriolo.
SOLISTI: Massimo Lamberti – Mirko Valtorta – ORCHESTRA: Francesco Cappucci, Mirko Valtorta, Samuele Arosio, Mirko Patti, Tommaso Gobbi, Silvia Galimberti, Matilde Giacomelli, Elisabetta Abbiati, Massimo Mamo, Aurora Famulari, Alessia Merlini, Elisa Zoia, Vittoria Mansi,
Riccardo Berti, Livio Cesana, Angelo Cernuschii, Pietro Serenthà, Tommaso Sala, Rebecca Cianci, Davide Raja, Veronica Rivolta, Chrisna Boni, Matilde Saini, Maximilian Minò, Mattia Milanello, Engidawork Bonomi,
Andrea Pirota, Martina Scanziani, Martina Bonanomi, Romina Boni, Marta Scano, Chiara Zanzottera,
Massimo Lamberti, Mattia Ginestri, Maria Grazia Bellagamba, Giulia Rossi, Aurora Tirico, Andrea Riva, Giulia Tosatto, Clarissa Candi, Alessandro Tursi, Davide Stefani, Eleonora Brambilla, Gianluca Rizzo, Roberto Vincenzi, Alessandro Ferriolo.
SOLISTI: Massimo Lamberti – Mirko Valtorta – ORCHESTRA: Francesco Cappucci, Mirko Valtorta, Samuele Arosio, Mirko Patti, Tommaso Gobbi, Silvia Galimberti, Matilde Giacomelli, Elisabetta Abbiati, Massimo Mamo, Aurora Famulari, Alessia Merlini, Elisa Zoia, Vittoria Mansi,
Riccardo Berti, Livio Cesana, Angelo Cernuschii, Pietro Serenthà, Tommaso Sala, Rebecca Cianci, Davide Raja, Veronica Rivolta, Chrisna Boni, Matilde Saini, Maximilian Minò, Mattia Milanello, Engidawork Bonomi,
Andrea Pirota, Martina Scanziani, Martina Bonanomi, Romina Boni, Marta Scano, Chiara Zanzottera,
Massimo Lamberti, Mattia Ginestri, Maria Grazia Bellagamba, Giulia Rossi, Aurora Tirico, Andrea Riva, Giulia Tosatto, Clarissa Candi, Alessandro Tursi, Davide Stefani, Eleonora Brambilla, Gianluca Rizzo, Roberto Vincenzi, Alessandro Ferriolo.
SOLISTI: Massimo Lamberti – Mirko Valtorta – ORCHESTRA: Francesco Cappucci, Mirko Valtorta, Samuele Arosio, Mirko Patti, Tommaso Gobbi, Silvia Galimberti, Matilde Giacomelli, Elisabetta Abbiati, Massimo Mamo, Aurora Famulari, Alessia Merlini, Elisa Zoia, Vittoria Mansi,
Riccardo Berti, Livio Cesana, Angelo Cernuschii, Pietro Serenthà, Tommaso Sala, Rebecca Cianci, Davide Raja, Veronica Rivolta, Chrisna Boni, Matilde Saini, Maximilian Minò, Mattia Milanello, Engidawork Bonomi,
Andrea Pirota, Martina Scanziani, Martina Bonanomi, Romina Boni, Marta Scano, Chiara Zanzottera,
Massimo Lamberti, Mattia Ginestri, Maria Grazia Bellagamba, Giulia Rossi, Aurora Tirico, Andrea Riva, Giulia Tosatto, Clarissa Candi, Alessandro Tursi, Davide Stefani, Eleonora Brambilla, Gianluca Rizzo, Roberto Vincenzi, Alessandro Ferriolo.
SOLISTI: Massimo Lamberti – Mirko Valtorta – ORCHESTRA: Francesco Cappucci, Mirko Valtorta, Samuele Arosio, Mirko Patti, Tommaso Gobbi, Silvia Galimberti, Matilde Giacomelli, Elisabetta Abbiati, Massimo Mamo, Aurora Famulari, Alessia Merlini, Elisa Zoia, Vittoria Mansi,
Riccardo Berti, Livio Cesana, Angelo Cernuschii, Pietro Serenthà, Tommaso Sala, Rebecca Cianci, Davide Raja, Veronica Rivolta, Chrisna Boni, Matilde Saini, Maximilian Minò, Mattia Milanello, Engidawork Bonomi,
Andrea Pirota, Martina Scanziani, Martina Bonanomi, Romina Boni, Marta Scano, Chiara Zanzottera,
Massimo Lamberti, Mattia Ginestri, Maria Grazia Bellagamba, Giulia Rossi, Aurora Tirico, Andrea Riva, Giulia Tosatto, Clarissa Candi, Alessandro Tursi, Davide Stefani, Eleonora Brambilla, Gianluca Rizzo, Roberto Vincenzi, Alessandro Ferriolo.
SOLISTI: Massimo Lamberti – Mirko Valtorta –