YOUNG BAND 07.12.2019

Ago Salvatore
Formentini Federico
Govoni Nicolas
Habte Simone
Meloni Giorgia
Mercanti Giulia
Cherubini Manuel
Margheriti Andrea
Mereuta Alessio
Rauccio Virginia
Rende Elisabetta
Ressia Ivan
Trentini Francesca
Meconcelli Sofia
Sorbera Livia
Borgogni Eugenia
Carletti Gaia
Fastelli Azzurra
Hoxha Ilaria
Lizzini Eliana
Pacchieri Veronica
Tonialini Maria
Lizzini Gaia
Petrovai Chiara
Perucconi Matteo
Rampelli Federico
Tiezzi Giulia
Betti Elena
Casodi Alice
Ceccarini Matilde
Crezzini Chiara
Ferretti Giacomo
Manalo Kristel Charlotte
Tassi Anastasia
Bardhi Fransin
Cesarini Alice
Donati Luca
Gheorghitoi Caterina
Meale Anna
Santaniello Francesca
Scaramelli Maddalena
Ciocoiu Matteo
Baglioni Alessandro
Feri Alessia
Pippi Angela Silvia
Rossi Lorenzo
Scricciolo Caterina
Tistarelli Alessio
Bernardini Alessio
Boccanera Enea
Nicorescu Raul
Roncolino Tommaso
Scarano Virginia
Vlase Giulia
Falcioni Margherita
Barzotti Federico
Alessandro Baglioni
Matteo Barzotti
Francesco Natalitanci
Giorgia Rossi
Barbanera Alessandro
Shahini Klea
Alessio Del Balio
Oliva Pietro
Nardi Cristian
Lochi Filippo
Pascale Alessio

QUEEN

ORCHESTRA FIATI FERDINANDO SEBASTIANI

La Banda del Liceo Musicale “Cirillo” in FANTOZZI

Sonia Colaianni
Gabriele Mastrototaro
Vincenzo Sette
Annarita Cassano
Donatella Valecce
Martina D’Aluisio
Zeudya Lattanzio
Mariachiara Loddo
Vincenzo Sallustio
Mariangela Clemente
Lorenzo Palumbo
Giulia Parente
Prof. Nicola Puntillo
Andrea Lupelli
Martina Lopez
Valeria Romito
Prof. Francesco Loiacono
Prof. Vincenzo Modugno
Davideo Sinante
Giuseppe Tursi
Alessandra Bellomo
Damiano Minenna

Shallow

Farina Morena, Ditaranto Gabriele, Musci Flavio, Ramaglia Kevin, Paradiso Paride

James Brown: “It’s a man’s world”

Lorenzo Caporaso
Giuseppe Capriello
Valerio Cocca
Selma Ezzine
Davide Mauriello
Gerardo ZarroLorenzo Caporaso
Giuseppe Capriello
Valerio Cocca
Selma Ezzine
Davide Mauriello
Gerardo ZarroLorenzo Caporaso
Giuseppe Capriello
Valerio Cocca
Selma Ezzine
Davide Mauriello
Gerardo ZarroLorenzo Caporaso
Giuseppe Capriello
Valerio Cocca
Selma Ezzine
Davide Mauriello
Gerardo ZarroLorenzo Caporaso
Giuseppe Capriello
Valerio Cocca
Selma Ezzine
Davide Mauriello
Gerardo ZarroLorenzo Caporaso
Giuseppe Capriello
Valerio Cocca
Selma Ezzine
Davide Mauriello
Gerardo ZarroLorenzo Caporaso
Giuseppe Capriello
Valerio Cocca
Selma Ezzine
Davide Mauriello
Gerardo ZarroLorenzo Caporaso
Giuseppe Capriello
Valerio Cocca
Selma Ezzine
Davide Mauriello
Gerardo ZarroLorenzo Caporaso
Giuseppe Capriello
Valerio Cocca
Selma Ezzine
Davide Mauriello
Gerardo ZarroLorenzo Caporaso
Giuseppe Capriello
Valerio Cocca
Selma Ezzine
Davide Mauriello
Gerardo ZarroLorenzo Caporaso
Giuseppe Capriello
Valerio Cocca
Selma Ezzine
Davide Mauriello
Gerardo ZarroLorenzo Caporaso
Giuseppe Capriello
Valerio Cocca
Selma Ezzine
Davide Mauriello
Gerardo ZarroLorenzo Caporaso
Giuseppe Capriello
Valerio Cocca
Selma Ezzine
Davide Mauriello
Gerardo ZarroLorenzo Caporaso
Giuseppe Capriello
Valerio Cocca
Selma Ezzine
Davide Mauriello
Gerardo ZarroLorenzo Caporaso
Giuseppe Capriello
Valerio Cocca
Selma Ezzine
Davide Mauriello
Gerardo ZarroLorenzo Caporaso
Giuseppe Capriello
Valerio Cocca
Selma Ezzine
Davide Mauriello
Gerardo ZarroLorenzo Caporaso
Giuseppe Capriello
Valerio Cocca
Selma Ezzine
Davide Mauriello
Gerardo ZarroLorenzo Caporaso
Giuseppe Capriello
Valerio Cocca
Selma Ezzine
Davide Mauriello
Gerardo ZarroLorenzo Caporaso
Giuseppe Capriello
Valerio Cocca
Selma Ezzine
Davide Mauriello
Gerardo ZarroLorenzo Caporaso
Giuseppe Capriello
Valerio Cocca
Selma Ezzine
Davide Mauriello
Gerardo ZarroLorenzo Caporaso
Giuseppe Capriello
Valerio Cocca
Selma Ezzine
Davide Mauriello
Gerardo Zarro

Corona Mix

Armandi Gaia
Espinosa Emma
Tomassini Lorenzo
Gomila Xhensilda
Mormii Stefano Armandi Gaia
Espinosa Emma
Tomassini Lorenzo
Gomila Xhensilda
Mormii Stefano Armandi Gaia
Espinosa Emma
Tomassini Lorenzo
Gomila Xhensilda
Mormii Stefano

Gingle Beel’s

Fontolan Mattia Ascanio 2Fsa trombone
Armandi Gaia 2E flauto traverso
Espinosa Emma 1D flauto traverso
Busoni Selin 3Csa clarinetto
De Benedictis Maria Agata 3E clarinetto
Tomassini Lorenzo 1Esa clarinetto
Miccinesi Flavio 3B violoncello
Gomila Xhensilda 2A violino
Maranò Lorenzo 1A violino
Stefano Lorenzo 1A violino
Arrighetti Daniele 1Asa violino
Mormii Stefano 1C cembalo
Panico Andrea balalaika
Zetti Simone canto
Fontolan Mattia Ascanio 2Fsa trombone
Armandi Gaia 2E flauto traverso
Espinosa Emma 1D flauto traverso
Busoni Selin 3Csa clarinetto
De Benedictis Maria Agata 3E clarinetto
Tomassini Lorenzo 1Esa clarinetto
Miccinesi Flavio 3B violoncello
Gomila Xhensilda 2A violino
Maranò Lorenzo 1A violino
Stefano Lorenzo 1A violino
Arrighetti Daniele 1Asa violino
Mormii Stefano 1C cembalo
Panico Andrea balalaika
Zetti Simone canto
Fontolan Mattia Ascanio 2Fsa trombone
Armandi Gaia 2E flauto traverso
Espinosa Emma 1D flauto traverso
Busoni Selin 3Csa clarinetto
De Benedictis Maria Agata 3E clarinetto
Tomassini Lorenzo 1Esa clarinetto
Miccinesi Flavio 3B violoncello
Gomila Xhensilda 2A violino
Maranò Lorenzo 1A violino
Stefano Lorenzo 1A violino
Arrighetti Daniele 1Asa violino
Mormii Stefano 1C cembalo
Panico Andrea balalaika
Zetti Simone canto

“La musica unisce anche Tortona grazie al Liceo Peano”

Giovanni Goggi, Nicolò Gadaleta, Ketrin Islami, ELisa Bailo, Lorenzo Tummino, Samuele Perduca, Emanuele Consogno, Desiree Cicerello, Matilde Farano, Maria Elena Bottiroli, Elisa Calvi, Greta Cartasegna, Jessica Freda, Milena Perduca, prof.ssa Giuseppina Scuzzarella, prof.ssa Maria Rita Marchesotti,

Jazz Day 2020 The Big Band Theory Nostalgia in Times Square

Cristiano Acerbis, Lorenzo Bassani, Laura Berta, Lorenzo Cortinovis, Andrea Fatighenti, Roberto Gritti, Elia Luzzana, Gabriele Maj, Enrico Mismara, Mattia Morandi, Pietro Morzenti, Mattia Musitelli, Catalin Porumb, Simone Rolando, Amelia Sambo, Andrea Seghezzi, Leonardo Serafini Pap, Massimiliano Tombini, Matteo Vertua, Luca Zambelli.

Cry me a river

Scarano Syria , voce
Savarese Mario , sassofono tenore
Perna Pasquale , pianoforte
Mosca Michelangelo basso
Scapaticci Oreste, batteriaScarano Syria , voce
Savarese Mario , sassofono tenore
Perna Pasquale , pianoforte
Mosca Michelangelo basso
Scapaticci Oreste, batteriaScarano Syria , voce
Savarese Mario , sassofono tenore
Perna Pasquale , pianoforte
Mosca Michelangelo basso
Scapaticci Oreste, batteriaScarano Syria , voce
Savarese Mario , sassofono tenore
Perna Pasquale , pianoforte
Mosca Michelangelo basso
Scapaticci Oreste, batteriaScarano Syria , voce
Savarese Mario , sassofono tenore
Perna Pasquale , pianoforte
Mosca Michelangelo basso
Scapaticci Oreste, batteriaScarano Syria , voce
Savarese Mario , sassofono tenore
Perna Pasquale , pianoforte
Mosca Michelangelo basso
Scapaticci Oreste, batteriaScarano Syria , voce
Savarese Mario , sassofono tenore
Perna Pasquale , pianoforte
Mosca Michelangelo basso
Scapaticci Oreste, batteriaScarano Syria , voce
Savarese Mario , sassofono tenore
Perna Pasquale , pianoforte
Mosca Michelangelo basso
Scapaticci Oreste, batteriaScarano Syria , voce
Savarese Mario , sassofono tenore
Perna Pasquale , pianoforte
Mosca Michelangelo basso
Scapaticci Oreste, batteria

Blade Runner

Bassi Mirko, Cangiano Davide, Dilillo Vito, Masci Valerio, Mari Riccardo, Martinelli Giulia, Paparozzi Gianmarco,Peri Daniele, Setaro Lucia, Tamburrini Iacopo, Vezzi Massimo, Di Serio Linda.

Insieme di più

Matteo Zammitti, Danilo Riviera, Virginia Liistro, Marco Di Pasquale, Marco Pinasco, Simone Scandurra, Antonino Mangiafico, Samuele Interlandi, Pamuthu Wijesekara, Daniele Portuesi, Adam Ajebar, Paolo Iacono, Marika Amodio, Cristian Nocera.

…la musica unisce

VOCE- Stefano Scrivano (NON APPARE NEL FILMATO)
VOCE -Greta Favorito
BATTERIA-Marco Pepe
CHITARRA- M°WALTER GIORNO
Coro di insegnanti e alunni
TESTO:PROF.M°WALTER GIORNO
VOCE- Stefano Scrivano (NON APPARE NEL FILMATO)
VOCE -Greta Favorito
BATTERIA-Marco Pepe
CHITARRA- M°WALTER GIORNO
Coro di insegnanti e alunni
TESTO:PROF.M°WALTER GIORNO
VOCE- Stefano Scrivano (NON APPARE NEL FILMATO)
VOCE -Greta Favorito
BATTERIA-Marco Pepe
CHITARRA- M°WALTER GIORNO
Coro di insegnanti e alunni
TESTO:PROF.M°WALTER GIORNO
VOCE- Stefano Scrivano (NON APPARE NEL FILMATO)
VOCE -Greta Favorito
BATTERIA-Marco Pepe
CHITARRA- M°WALTER GIORNO
Coro di insegnanti e alunni
TESTO:PROF.M°WALTER GIORNO
VOCE- Stefano Scrivano (NON APPARE NEL FILMATO)
VOCE -Greta Favorito
BATTERIA-Marco Pepe
CHITARRA- M°WALTER GIORNO
Coro di insegnanti e alunni
TESTO:PROF.M°WALTER GIORNO
VOCE- Stefano Scrivano (NON APPARE NEL FILMATO)
VOCE -Greta Favorito
BATTERIA-Marco Pepe
CHITARRA- M°WALTER GIORNO
Coro di insegnanti e alunni
TESTO:PROF.M°WALTER GIORNO
VOCE- Stefano Scrivano (NON APPARE NEL FILMATO)
VOCE -Greta Favorito
BATTERIA-Marco Pepe
CHITARRA- M°WALTER GIORNO
Coro di insegnanti e alunni
TESTO:PROF.M°WALTER GIORNO
VOCE- Stefano Scrivano (NON APPARE NEL FILMATO)
VOCE -Greta Favorito
BATTERIA-Marco Pepe
CHITARRA- M°WALTER GIORNO
Coro di insegnanti e alunni
TESTO:PROF.M°WALTER GIORNO
VOCE- Stefano Scrivano (NON APPARE NEL FILMATO)
VOCE -Greta Favorito
BATTERIA-Marco Pepe
CHITARRA- M°WALTER GIORNO
Coro di insegnanti e alunni
TESTO:PROF.M°WALTER GIORNO
VOCE- Stefano Scrivano (NON APPARE NEL FILMATO)
VOCE -Greta Favorito
BATTERIA-Marco Pepe
CHITARRA- M°WALTER GIORNO
Coro di insegnanti e alunni
TESTO:PROF.M°WALTER GIORNO
VOCE- Stefano Scrivano (NON APPARE NEL FILMATO)
VOCE -Greta Favorito
BATTERIA-Marco Pepe
CHITARRA- M°WALTER GIORNO
Coro di insegnanti e alunni
TESTO:PROF.M°WALTER GIORNO
VOCE- Stefano Scrivano (NON APPARE NEL FILMATO)
VOCE -Greta Favorito
BATTERIA-Marco Pepe
CHITARRA- M°WALTER GIORNO
Coro di insegnanti e alunni
TESTO:PROF.M°WALTER GIORNO
VOCE- Stefano Scrivano (NON APPARE NEL FILMATO)
VOCE -Greta Favorito
BATTERIA-Marco Pepe
CHITARRA- M°WALTER GIORNO
Coro di insegnanti e alunni
TESTO:PROF.M°WALTER GIORNO
VOCE- Stefano Scrivano (NON APPARE NEL FILMATO)
VOCE -Greta Favorito
BATTERIA-Marco Pepe
CHITARRA- M°WALTER GIORNO
Coro di insegnanti e alunni
TESTO:PROF.M°WALTER GIORNO
VOCE- Stefano Scrivano (NON APPARE NEL FILMATO)
VOCE -Greta Favorito
BATTERIA-Marco Pepe
CHITARRA- M°WALTER GIORNO
Coro di insegnanti e alunni
TESTO:PROF.M°WALTER GIORNO
VOCE- Stefano Scrivano (NON APPARE NEL FILMATO)
VOCE -Greta Favorito
BATTERIA-Marco Pepe
CHITARRA- M°WALTER GIORNO
Coro di insegnanti e alunni
TESTO:PROF.M°WALTER GIORNO
VOCE- Stefano Scrivano (NON APPARE NEL FILMATO)
VOCE -Greta Favorito
BATTERIA-Marco Pepe
CHITARRA- M°WALTER GIORNO
Coro di insegnanti e alunni
TESTO:PROF.M°WALTER GIORNO
VOCE- Stefano Scrivano (NON APPARE NEL FILMATO)
VOCE -Greta Favorito
BATTERIA-Marco Pepe
CHITARRA- M°WALTER GIORNO
Coro di insegnanti e alunni
TESTO:PROF.M°WALTER GIORNO
VOCE- Stefano Scrivano (NON APPARE NEL FILMATO)
VOCE -Greta Favorito
BATTERIA-Marco Pepe
CHITARRA- M°WALTER GIORNO
Coro di insegnanti e alunni
TESTO:PROF.M°WALTER GIORNO
VOCE- Stefano Scrivano (NON APPARE NEL FILMATO)
VOCE -Greta Favorito
BATTERIA-Marco Pepe
CHITARRA- M°WALTER GIORNO
Coro di insegnanti e alunni
TESTO:PROF.M°WALTER GIORNO
VOCE- Stefano Scrivano (NON APPARE NEL FILMATO)
VOCE -Greta Favorito
BATTERIA-Marco Pepe
CHITARRA- M°WALTER GIORNO
Coro di insegnanti e alunni
TESTO:PROF.M°WALTER GIORNO
VOCE- Stefano Scrivano (NON APPARE NEL FILMATO)
VOCE -Greta Favorito
BATTERIA-Marco Pepe
CHITARRA- M°WALTER GIORNO
Coro di insegnanti e alunni
TESTO:PROF.M°WALTER GIORNO

ANCHE DA CASA SEMPRE INSIEME

Ludovica Massafra – Voce
Marta Piluso – Basso
Francesco Giorno – Batteria
Lorenzo Benvenuto – Chitarra
Antonio Dima – Tastiere
Andrea Crocco – Tastiere
Ludovica Massafra – Voce
Marta Piluso – Basso
Francesco Giorno – Batteria
Lorenzo Benvenuto – Chitarra
Antonio Dima – Tastiere
Andrea Crocco – Tastiere
Ludovica Massafra – Voce
Marta Piluso – Basso
Francesco Giorno – Batteria
Lorenzo Benvenuto – Chitarra
Antonio Dima – Tastiere
Andrea Crocco – Tastiere
Ludovica Massafra – Voce
Marta Piluso – Basso
Francesco Giorno – Batteria
Lorenzo Benvenuto – Chitarra
Antonio Dima – Tastiere
Andrea Crocco – Tastiere
Ludovica Massafra – Voce
Marta Piluso – Basso
Francesco Giorno – Batteria
Lorenzo Benvenuto – Chitarra
Antonio Dima – Tastiere
Andrea Crocco – Tastiere
Ludovica Massafra – Voce
Marta Piluso – Basso
Francesco Giorno – Batteria
Lorenzo Benvenuto – Chitarra
Antonio Dima – Tastiere
Andrea Crocco – Tastiere
Ludovica Massafra – Voce
Marta Piluso – Basso
Francesco Giorno – Batteria
Lorenzo Benvenuto – Chitarra
Antonio Dima – Tastiere
Andrea Crocco – Tastiere
Ludovica Massafra – Voce
Marta Piluso – Basso
Francesco Giorno – Batteria
Lorenzo Benvenuto – Chitarra
Antonio Dima – Tastiere
Andrea Crocco – Tastiere
Ludovica Massafra – Voce
Marta Piluso – Basso
Francesco Giorno – Batteria
Lorenzo Benvenuto – Chitarra
Antonio Dima – Tastiere
Andrea Crocco – Tastiere
Ludovica Massafra – Voce
Marta Piluso – Basso
Francesco Giorno – Batteria
Lorenzo Benvenuto – Chitarra
Antonio Dima – Tastiere
Andrea Crocco – Tastiere
Ludovica Massafra – Voce
Marta Piluso – Basso
Francesco Giorno – Batteria
Lorenzo Benvenuto – Chitarra
Antonio Dima – Tastiere
Andrea Crocco – Tastiere
Ludovica Massafra – Voce
Marta Piluso – Basso
Francesco Giorno – Batteria
Lorenzo Benvenuto – Chitarra
Antonio Dima – Tastiere
Andrea Crocco – Tastiere
Ludovica Massafra – Voce
Marta Piluso – Basso
Francesco Giorno – Batteria
Lorenzo Benvenuto – Chitarra
Antonio Dima – Tastiere
Andrea Crocco – Tastiere
Ludovica Massafra – Voce
Marta Piluso – Basso
Francesco Giorno – Batteria
Lorenzo Benvenuto – Chitarra
Antonio Dima – Tastiere
Andrea Crocco – Tastiere
Ludovica Massafra – Voce
Marta Piluso – Basso
Francesco Giorno – Batteria
Lorenzo Benvenuto – Chitarra
Antonio Dima – Tastiere
Andrea Crocco – Tastiere
Ludovica Massafra – Voce
Marta Piluso – Basso
Francesco Giorno – Batteria
Lorenzo Benvenuto – Chitarra
Antonio Dima – Tastiere
Andrea Crocco – Tastiere
Ludovica Massafra – Voce
Marta Piluso – Basso
Francesco Giorno – Batteria
Lorenzo Benvenuto – Chitarra
Antonio Dima – Tastiere
Andrea Crocco – Tastiere
Ludovica Massafra – Voce
Marta Piluso – Basso
Francesco Giorno – Batteria
Lorenzo Benvenuto – Chitarra
Antonio Dima – Tastiere
Andrea Crocco – Tastiere
Ludovica Massafra – Voce
Marta Piluso – Basso
Francesco Giorno – Batteria
Lorenzo Benvenuto – Chitarra
Antonio Dima – Tastiere
Andrea Crocco – Tastiere
Ludovica Massafra – Voce
Marta Piluso – Basso
Francesco Giorno – Batteria
Lorenzo Benvenuto – Chitarra
Antonio Dima – Tastiere
Andrea Crocco – Tastiere
Ludovica Massafra – Voce
Marta Piluso – Basso
Francesco Giorno – Batteria
Lorenzo Benvenuto – Chitarra
Antonio Dima – Tastiere
Andrea Crocco – Tastiere
Ludovica Massafra – Voce
Marta Piluso – Basso
Francesco Giorno – Batteria
Lorenzo Benvenuto – Chitarra
Antonio Dima – Tastiere
Andrea Crocco – Tastiere
Ludovica Massafra – Voce
Marta Piluso – Basso
Francesco Giorno – Batteria
Lorenzo Benvenuto – Chitarra
Antonio Dima – Tastiere
Andrea Crocco – Tastiere

“Solo chi crede nei sogni ha due ali per volare”

Classe di Violino Silvestro Francesca Scardera Marianna Mancini Giusi Vizzarri Doriana Salvato Giorgia Iacurti Eleonora Rossi Simona
Classe di Clarinetto Di Paolo Noemi Spina Angelica Di Santo Grazia Pizzi Concetta D’Addona Alessia Pietrolà Paolo
D’Astolfo Alessandro Colella Andrea Marini Rossana Del Zoppo Andrei Pizzi Lorenzo Izzi Luis Milanese Andrea
Classe Di Tromba
Marchetta Alessandro Mancinelli Francesco Nuonno Gabriella Malorni Lucrezia Carafa Vincenzo Verì Anthony Di Lena Piera
D’Onofrio Antonio Mancini Luigi Izzo Pierpaolo Fiore Samuel Pilla Angela Spina Marco Boffa-Raffaele Franceschiello Luca
Classe di Sax
Di Carlo Giovanni Manuel Topolino Roberto Bavota Andrea Cesaride Vera Astolfo Giulia D’Alete Giada
Classe Di Percussioni
Pietrantonio Francesca Di Girolamo Benedetta Iacobelli Vanessa Sabetta Dario Spina Paolo
Francesco Cascitelli Voce-Cori Giusi Perugini : Voce-Cori Greta Battista: Cori
Vincenzo Silvano Chitarra
Chitarra Alessandro Marchetta
Paolo Spina: Batteria
Classe di Violino Silvestro Francesca Scardera Marianna Mancini Giusi Vizzarri Doriana Salvato Giorgia Iacurti Eleonora Rossi Simona
Classe di Clarinetto Di Paolo Noemi Spina Angelica Di Santo Grazia Pizzi Concetta D’Addona Alessia Pietrolà Paolo
D’Astolfo Alessandro Colella Andrea Marini Rossana Del Zoppo Andrei Pizzi Lorenzo Izzi Luis Milanese Andrea
Classe Di Tromba
Marchetta Alessandro Mancinelli Francesco Nuonno Gabriella Malorni Lucrezia Carafa Vincenzo Verì Anthony Di Lena Piera
D’Onofrio Antonio Mancini Luigi Izzo Pierpaolo Fiore Samuel Pilla Angela Spina Marco Boffa-Raffaele Franceschiello Luca
Classe di Sax
Di Carlo Giovanni Manuel Topolino Roberto Bavota Andrea Cesaride Vera Astolfo Giulia D’Alete Giada
Classe Di Percussioni
Pietrantonio Francesca Di Girolamo Benedetta Iacobelli Vanessa Sabetta Dario Spina Paolo
Francesco Cascitelli Voce-Cori Giusi Perugini : Voce-Cori Greta Battista: Cori
Vincenzo Silvano Chitarra
Chitarra Alessandro Marchetta
Paolo Spina: Batteria
Classe di Violino Silvestro Francesca Scardera Marianna Mancini Giusi Vizzarri Doriana Salvato Giorgia Iacurti Eleonora Rossi Simona
Classe di Clarinetto Di Paolo Noemi Spina Angelica Di Santo Grazia Pizzi Concetta D’Addona Alessia Pietrolà Paolo
D’Astolfo Alessandro Colella Andrea Marini Rossana Del Zoppo Andrei Pizzi Lorenzo Izzi Luis Milanese Andrea
Classe Di Tromba
Marchetta Alessandro Mancinelli Francesco Nuonno Gabriella Malorni Lucrezia Carafa Vincenzo Verì Anthony Di Lena Piera
D’Onofrio Antonio Mancini Luigi Izzo Pierpaolo Fiore Samuel Pilla Angela Spina Marco Boffa-Raffaele Franceschiello Luca
Classe di Sax
Di Carlo Giovanni Manuel Topolino Roberto Bavota Andrea Cesaride Vera Astolfo Giulia D’Alete Giada
Classe Di Percussioni
Pietrantonio Francesca Di Girolamo Benedetta Iacobelli Vanessa Sabetta Dario Spina Paolo
Francesco Cascitelli Voce-Cori Giusi Perugini : Voce-Cori Greta Battista: Cori
Vincenzo Silvano Chitarra
Chitarra Alessandro Marchetta
Paolo Spina: Batteria
Classe di Violino Silvestro Francesca Scardera Marianna Mancini Giusi Vizzarri Doriana Salvato Giorgia Iacurti Eleonora Rossi Simona
Classe di Clarinetto Di Paolo Noemi Spina Angelica Di Santo Grazia Pizzi Concetta D’Addona Alessia Pietrolà Paolo
D’Astolfo Alessandro Colella Andrea Marini Rossana Del Zoppo Andrei Pizzi Lorenzo Izzi Luis Milanese Andrea
Classe Di Tromba
Marchetta Alessandro Mancinelli Francesco Nuonno Gabriella Malorni Lucrezia Carafa Vincenzo Verì Anthony Di Lena Piera
D’Onofrio Antonio Mancini Luigi Izzo Pierpaolo Fiore Samuel Pilla Angela Spina Marco Boffa-Raffaele Franceschiello Luca
Classe di Sax
Di Carlo Giovanni Manuel Topolino Roberto Bavota Andrea Cesaride Vera Astolfo Giulia D’Alete Giada
Classe Di Percussioni
Pietrantonio Francesca Di Girolamo Benedetta Iacobelli Vanessa Sabetta Dario Spina Paolo
Francesco Cascitelli Voce-Cori Giusi Perugini : Voce-Cori Greta Battista: Cori
Vincenzo Silvano Chitarra
Chitarra Alessandro Marchetta
Paolo Spina: Batteria
Classe di Violino Silvestro Francesca Scardera Marianna Mancini Giusi Vizzarri Doriana Salvato Giorgia Iacurti Eleonora Rossi Simona
Classe di Clarinetto Di Paolo Noemi Spina Angelica Di Santo Grazia Pizzi Concetta D’Addona Alessia Pietrolà Paolo
D’Astolfo Alessandro Colella Andrea Marini Rossana Del Zoppo Andrei Pizzi Lorenzo Izzi Luis Milanese Andrea
Classe Di Tromba
Marchetta Alessandro Mancinelli Francesco Nuonno Gabriella Malorni Lucrezia Carafa Vincenzo Verì Anthony Di Lena Piera
D’Onofrio Antonio Mancini Luigi Izzo Pierpaolo Fiore Samuel Pilla Angela Spina Marco Boffa-Raffaele Franceschiello Luca
Classe di Sax
Di Carlo Giovanni Manuel Topolino Roberto Bavota Andrea Cesaride Vera Astolfo Giulia D’Alete Giada
Classe Di Percussioni
Pietrantonio Francesca Di Girolamo Benedetta Iacobelli Vanessa Sabetta Dario Spina Paolo
Francesco Cascitelli Voce-Cori Giusi Perugini : Voce-Cori Greta Battista: Cori
Vincenzo Silvano Chitarra
Chitarra Alessandro Marchetta
Paolo Spina: Batteria
Classe di Violino Silvestro Francesca Scardera Marianna Mancini Giusi Vizzarri Doriana Salvato Giorgia Iacurti Eleonora Rossi Simona
Classe di Clarinetto Di Paolo Noemi Spina Angelica Di Santo Grazia Pizzi Concetta D’Addona Alessia Pietrolà Paolo
D’Astolfo Alessandro Colella Andrea Marini Rossana Del Zoppo Andrei Pizzi Lorenzo Izzi Luis Milanese Andrea
Classe Di Tromba
Marchetta Alessandro Mancinelli Francesco Nuonno Gabriella Malorni Lucrezia Carafa Vincenzo Verì Anthony Di Lena Piera
D’Onofrio Antonio Mancini Luigi Izzo Pierpaolo Fiore Samuel Pilla Angela Spina Marco Boffa-Raffaele Franceschiello Luca
Classe di Sax
Di Carlo Giovanni Manuel Topolino Roberto Bavota Andrea Cesaride Vera Astolfo Giulia D’Alete Giada
Classe Di Percussioni
Pietrantonio Francesca Di Girolamo Benedetta Iacobelli Vanessa Sabetta Dario Spina Paolo
Francesco Cascitelli Voce-Cori Giusi Perugini : Voce-Cori Greta Battista: Cori
Vincenzo Silvano Chitarra
Chitarra Alessandro Marchetta
Paolo Spina: Batteria
Classe di Violino Silvestro Francesca Scardera Marianna Mancini Giusi Vizzarri Doriana Salvato Giorgia Iacurti Eleonora Rossi Simona
Classe di Clarinetto Di Paolo Noemi Spina Angelica Di Santo Grazia Pizzi Concetta D’Addona Alessia Pietrolà Paolo
D’Astolfo Alessandro Colella Andrea Marini Rossana Del Zoppo Andrei Pizzi Lorenzo Izzi Luis Milanese Andrea
Classe Di Tromba
Marchetta Alessandro Mancinelli Francesco Nuonno Gabriella Malorni Lucrezia Carafa Vincenzo Verì Anthony Di Lena Piera
D’Onofrio Antonio Mancini Luigi Izzo Pierpaolo Fiore Samuel Pilla Angela Spina Marco Boffa-Raffaele Franceschiello Luca
Classe di Sax
Di Carlo Giovanni Manuel Topolino Roberto Bavota Andrea Cesaride Vera Astolfo Giulia D’Alete Giada
Classe Di Percussioni
Pietrantonio Francesca Di Girolamo Benedetta Iacobelli Vanessa Sabetta Dario Spina Paolo
Francesco Cascitelli Voce-Cori Giusi Perugini : Voce-Cori Greta Battista: Cori
Vincenzo Silvano Chitarra
Chitarra Alessandro Marchetta
Paolo Spina: Batteria
Classe di Violino Silvestro Francesca Scardera Marianna Mancini Giusi Vizzarri Doriana Salvato Giorgia Iacurti Eleonora Rossi Simona
Classe di Clarinetto Di Paolo Noemi Spina Angelica Di Santo Grazia Pizzi Concetta D’Addona Alessia Pietrolà Paolo
D’Astolfo Alessandro Colella Andrea Marini Rossana Del Zoppo Andrei Pizzi Lorenzo Izzi Luis Milanese Andrea
Classe Di Tromba
Marchetta Alessandro Mancinelli Francesco Nuonno Gabriella Malorni Lucrezia Carafa Vincenzo Verì Anthony Di Lena Piera
D’Onofrio Antonio Mancini Luigi Izzo Pierpaolo Fiore Samuel Pilla Angela Spina Marco Boffa-Raffaele Franceschiello Luca
Classe di Sax
Di Carlo Giovanni Manuel Topolino Roberto Bavota Andrea Cesaride Vera Astolfo Giulia D’Alete Giada
Classe Di Percussioni
Pietrantonio Francesca Di Girolamo Benedetta Iacobelli Vanessa Sabetta Dario Spina Paolo
Francesco Cascitelli Voce-Cori Giusi Perugini : Voce-Cori Greta Battista: Cori
Vincenzo Silvano Chitarra
Chitarra Alessandro Marchetta
Paolo Spina: Batteria
Classe di Violino Silvestro Francesca Scardera Marianna Mancini Giusi Vizzarri Doriana Salvato Giorgia Iacurti Eleonora Rossi Simona
Classe di Clarinetto Di Paolo Noemi Spina Angelica Di Santo Grazia Pizzi Concetta D’Addona Alessia Pietrolà Paolo
D’Astolfo Alessandro Colella Andrea Marini Rossana Del Zoppo Andrei Pizzi Lorenzo Izzi Luis Milanese Andrea
Classe Di Tromba
Marchetta Alessandro Mancinelli Francesco Nuonno Gabriella Malorni Lucrezia Carafa Vincenzo Verì Anthony Di Lena Piera
D’Onofrio Antonio Mancini Luigi Izzo Pierpaolo Fiore Samuel Pilla Angela Spina Marco Boffa-Raffaele Franceschiello Luca
Classe di Sax
Di Carlo Giovanni Manuel Topolino Roberto Bavota Andrea Cesaride Vera Astolfo Giulia D’Alete Giada
Classe Di Percussioni
Pietrantonio Francesca Di Girolamo Benedetta Iacobelli Vanessa Sabetta Dario Spina Paolo
Francesco Cascitelli Voce-Cori Giusi Perugini : Voce-Cori Greta Battista: Cori
Vincenzo Silvano Chitarra
Chitarra Alessandro Marchetta
Paolo Spina: Batteria
Classe di Violino Silvestro Francesca Scardera Marianna Mancini Giusi Vizzarri Doriana Salvato Giorgia Iacurti Eleonora Rossi Simona
Classe di Clarinetto Di Paolo Noemi Spina Angelica Di Santo Grazia Pizzi Concetta D’Addona Alessia Pietrolà Paolo
D’Astolfo Alessandro Colella Andrea Marini Rossana Del Zoppo Andrei Pizzi Lorenzo Izzi Luis Milanese Andrea
Classe Di Tromba
Marchetta Alessandro Mancinelli Francesco Nuonno Gabriella Malorni Lucrezia Carafa Vincenzo Verì Anthony Di Lena Piera
D’Onofrio Antonio Mancini Luigi Izzo Pierpaolo Fiore Samuel Pilla Angela Spina Marco Boffa-Raffaele Franceschiello Luca
Classe di Sax
Di Carlo Giovanni Manuel Topolino Roberto Bavota Andrea Cesaride Vera Astolfo Giulia D’Alete Giada
Classe Di Percussioni
Pietrantonio Francesca Di Girolamo Benedetta Iacobelli Vanessa Sabetta Dario Spina Paolo
Francesco Cascitelli Voce-Cori Giusi Perugini : Voce-Cori Greta Battista: Cori
Vincenzo Silvano Chitarra
Chitarra Alessandro Marchetta
Paolo Spina: Batteria
Classe di Violino Silvestro Francesca Scardera Marianna Mancini Giusi Vizzarri Doriana Salvato Giorgia Iacurti Eleonora Rossi Simona
Classe di Clarinetto Di Paolo Noemi Spina Angelica Di Santo Grazia Pizzi Concetta D’Addona Alessia Pietrolà Paolo
D’Astolfo Alessandro Colella Andrea Marini Rossana Del Zoppo Andrei Pizzi Lorenzo Izzi Luis Milanese Andrea
Classe Di Tromba
Marchetta Alessandro Mancinelli Francesco Nuonno Gabriella Malorni Lucrezia Carafa Vincenzo Verì Anthony Di Lena Piera
D’Onofrio Antonio Mancini Luigi Izzo Pierpaolo Fiore Samuel Pilla Angela Spina Marco Boffa-Raffaele Franceschiello Luca
Classe di Sax
Di Carlo Giovanni Manuel Topolino Roberto Bavota Andrea Cesaride Vera Astolfo Giulia D’Alete Giada
Classe Di Percussioni
Pietrantonio Francesca Di Girolamo Benedetta Iacobelli Vanessa Sabetta Dario Spina Paolo
Francesco Cascitelli Voce-Cori Giusi Perugini : Voce-Cori Greta Battista: Cori
Vincenzo Silvano Chitarra
Chitarra Alessandro Marchetta
Paolo Spina: Batteria

#noicontinuiamo

Alberto Petricola
Marta Vittori
Andrea Di Carlo
Di Letizia Aurora
Naomi Brugnone
Di Carlo Leonardo
Di Carlo Matteo
Luca Chiappini
Andrea Masciocchi
Beatrice Alfonsetti
Giulia Sofia
Olivia Cattivera
Sonia Masulli (docente – interprete e direttore artistico)
Massimo Morelli (docente – batterista )
Marisa Iannarelli (docente – voce recitante e coordinamento organizzativo)
Roberto Gianfelice (docente – realizzazione grafica – grafica)Alberto Petricola
Marta Vittori
Andrea Di Carlo
Di Letizia Aurora
Naomi Brugnone
Di Carlo Leonardo
Di Carlo Matteo
Luca Chiappini
Andrea Masciocchi
Beatrice Alfonsetti
Giulia Sofia
Olivia Cattivera
Sonia Masulli (docente – interprete e direttore artistico)
Massimo Morelli (docente – batterista )
Marisa Iannarelli (docente – voce recitante e coordinamento organizzativo)
Roberto Gianfelice (docente – realizzazione grafica – grafica)Alberto Petricola
Marta Vittori
Andrea Di Carlo
Di Letizia Aurora
Naomi Brugnone
Di Carlo Leonardo
Di Carlo Matteo
Luca Chiappini
Andrea Masciocchi
Beatrice Alfonsetti
Giulia Sofia
Olivia Cattivera
Sonia Masulli (docente – interprete e direttore artistico)
Massimo Morelli (docente – batterista )
Marisa Iannarelli (docente – voce recitante e coordinamento organizzativo)
Roberto Gianfelice (docente – realizzazione grafica – grafica)Alberto Petricola
Marta Vittori
Andrea Di Carlo
Di Letizia Aurora
Naomi Brugnone
Di Carlo Leonardo
Di Carlo Matteo
Luca Chiappini
Andrea Masciocchi
Beatrice Alfonsetti
Giulia Sofia
Olivia Cattivera
Sonia Masulli (docente – interprete e direttore artistico)
Massimo Morelli (docente – batterista )
Marisa Iannarelli (docente – voce recitante e coordinamento organizzativo)
Roberto Gianfelice (docente – realizzazione grafica – grafica)Alberto Petricola
Marta Vittori
Andrea Di Carlo
Di Letizia Aurora
Naomi Brugnone
Di Carlo Leonardo
Di Carlo Matteo
Luca Chiappini
Andrea Masciocchi
Beatrice Alfonsetti
Giulia Sofia
Olivia Cattivera
Sonia Masulli (docente – interprete e direttore artistico)
Massimo Morelli (docente – batterista )
Marisa Iannarelli (docente – voce recitante e coordinamento organizzativo)
Roberto Gianfelice (docente – realizzazione grafica – grafica)Alberto Petricola
Marta Vittori
Andrea Di Carlo
Di Letizia Aurora
Naomi Brugnone
Di Carlo Leonardo
Di Carlo Matteo
Luca Chiappini
Andrea Masciocchi
Beatrice Alfonsetti
Giulia Sofia
Olivia Cattivera
Sonia Masulli (docente – interprete e direttore artistico)
Massimo Morelli (docente – batterista )
Marisa Iannarelli (docente – voce recitante e coordinamento organizzativo)
Roberto Gianfelice (docente – realizzazione grafica – grafica)Alberto Petricola
Marta Vittori
Andrea Di Carlo
Di Letizia Aurora
Naomi Brugnone
Di Carlo Leonardo
Di Carlo Matteo
Luca Chiappini
Andrea Masciocchi
Beatrice Alfonsetti
Giulia Sofia
Olivia Cattivera
Sonia Masulli (docente – interprete e direttore artistico)
Massimo Morelli (docente – batterista )
Marisa Iannarelli (docente – voce recitante e coordinamento organizzativo)
Roberto Gianfelice (docente – realizzazione grafica – grafica)

ORCHESTRA VIRGILIO

ORCHESTRA VIRGILIO

Flauti
Giulio Brandizzi
Matteo Calvache
Jerome Dancel
Matilde De Benedetti
Flaviano Padroni
Sofia Pasqualucci
Saverio Petrillo
Matteo Pintore
Sabbatini Adele
Jacopo Schilardi
Bineta Tall

Clarinetto:
Giulia Bertini
Michele Conte
Alessandra De Guzman
Livia Natoli
Lorenzo Piselli
Livia Ricci
Livia Sallusti
Marta Sallusti
Duccio Taviani
Flavio Troiani
Clarinetto basso
Giulio Rossi
Sassofono
Andrea Campisi

Violini
Edoardo Cardoli
Emilia Leonardi
Elèna Leprotti
Giulio Lucidi
Sofia Mezzogori
Enrico Petruccioli
Andrea Rossi
Federico Vidoli

Chitarre
Carlo Bevilacqua
Mario Di Giacomo
Andrea Gasbarri
John Lyndog
Jacopo Mussini
Sofia Rubino

Percussioni
Eva Abbate
Stefano Bonvino
Sveva Capanna
Mia Guidi
Luca Pierini

Pianoforte
Elisabetta Chiesa
Alice Francavilla
Filippo Mussini

ORCHESTRA VIRGILIO

Flauti
Giulio Brandizzi
Matteo Calvache
Jerome Dancel
Matilde De Benedetti
Flaviano Padroni
Sofia Pasqualucci
Saverio Petrillo
Matteo Pintore
Sabbatini Adele
Jacopo Schilardi
Bineta Tall

Clarinetto:
Giulia Bertini
Michele Conte
Alessandra De Guzman
Livia Natoli
Lorenzo Piselli
Livia Ricci
Livia Sallusti
Marta Sallusti
Duccio Taviani
Flavio Troiani
Clarinetto basso
Giulio Rossi
Sassofono
Andrea Campisi

Violini
Edoardo Cardoli
Emilia Leonardi
Elèna Leprotti
Giulio Lucidi
Sofia Mezzogori
Enrico Petruccioli
Andrea Rossi
Federico Vidoli

Chitarre
Carlo Bevilacqua
Mario Di Giacomo
Andrea Gasbarri
John Lyndog
Jacopo Mussini
Sofia Rubino

Percussioni
Eva Abbate
Stefano Bonvino
Sveva Capanna
Mia Guidi
Luca Pierini

Pianoforte
Elisabetta Chiesa
Alice Francavilla
Filippo Mussini

GAMES OF THRONES

ALESSANDRO PALMA, ALICE BACCO, ALESSANDRO BAZZOLI, ALLEGRA PENNATI, AMELIA COSTA, BENEDETTA BRUNA, CARLOTTA BITTO, CAROLA PASCHETTO, CATERINA LO GRASSO, CHRISTIAN FUENTES, CLARA GRANDI, CRISTIAN PRIAMO, EMMA PALMIERI, FEDERICO REPOSSI, GIADA ACCHIAPPATI, GIORGIO LORUSSO, GIULIO PERRONE, KERLY AREVALO, LEONARDO QUADRINI, LORENZO PECO, LUCIA BORSA, MATIAS PENNACCHIO, MIRIAM VIGANO’, MARIA VITTORIA CRUZ, QUINONEZ BURGOS NEYEMI STIFANY, NICOLE VARANI, RICCARDO PARO, RICCARDO VALENTI, SIMONE GUALTIERI, SOFIA PENNACCHIO, TITO SOREN, VIOLA JACOVINO, VIRGINIA QUADRINI

Le Tourdion

Orchestra scuola secondaria di primo grado MarconiViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora
Orchestra scuola secondaria di primo grado MarconiViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora
Orchestra scuola secondaria di primo grado MarconiViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora
Orchestra scuola secondaria di primo grado MarconiViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora
Orchestra scuola secondaria di primo grado MarconiViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora
Orchestra scuola secondaria di primo grado MarconiViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora
Orchestra scuola secondaria di primo grado MarconiViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora
Orchestra scuola secondaria di primo grado MarconiViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora
Orchestra scuola secondaria di primo grado MarconiViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora
Orchestra scuola secondaria di primo grado MarconiViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora
Orchestra scuola secondaria di primo grado MarconiViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora
Orchestra scuola secondaria di primo grado MarconiViolino
1. Lopez Ruggero
2. Tortora Andrea
3. Annoni Matteo
4. Diana Loris
5. El Halabi ElLabban Karim
6. Felice Civitillo Nicole
7. Deriu Massimo
8. Curcio Luca
9. Antonacci Simone
10. Muscionico Paolo
Pianoforte
1. Boschini Camilla
2. Del Piccolo Alice
3. Grassi Alice
4. Ragona Giorgia
5. Curti Giorgia
6. Colombo Ginevra
7. Marletta Claudia
8. Albonico Leonardo
9. Tavola Emanuele
10. Giuditta Faccioli
11. Pruneri Riccardo
Chitarra
1. Costa Federico
2. Fasola Davide
3. Cerri Giulia
4. Leo Lorenzo
5. Fusco Amedeo Leonardo
6. Colombo Sang
7. Rossini Francesco
8. Dal Molin Davide
9. Orrù Valerio
Clarinetti
1. Sesti Vittoria
2. Basile Aurora
3. Leuzzi Chiara
4. Melluso Giorgia
5. Potoms Jessica
6. Kose Arda
7. Invernizzi Lisa
8. Aggiunto Milo
9. Tencheni Vera
10. Gandola Lucia
11. Barella Aurora

WE ARE THE SCHOOL

CORO DELL’ISTITUTO COMPRENSIVO SAN GIOVANNI BOSCO

Alunni: Giada Lazzaro, Eleonora Pedone, Leonardo De Feudis, Rosanna Del Giudice, Maria Santoro, Monica Valente, Sabrina Ligurgo, Tiziana Lazzaro, Azzurra Aquaro, Giada Tamburrano, Giovanni Carrieri, Fabiano Masi, Federica Masi, Chiara Colucci, Rosa Tamburrano, Francesco Cornacchia, Giorgia Meomartini, Serena Maraglino, Isabella Rescina, Paola Sofia Borracci, Stella Turi, Ilaria Grippa, Francesco Pichierri, Federica Oliva, Federica Catucci, Stella Antonienna Pavone, Simona Bellisario, Tommaso D’Aprile, Francesco Dragone, Francesco Brancaccio, Serena Pignatelli, Alessandro Oliva, Melissa Carrieri, Riccardo Mappa, Daniele Premio Caponio, Francesco Antonicelli, Aliaksandr Drimaco, Nicolas Caramia, Marta Chianca, Gloria Lazzaro, Davide Quaranta.

Docenti:

Collaboratori scolastici: Adriano Scaligina, Maria Cardetta, Carmela Caramia/

Esterni: Nicola Legrottaglie, Fabrizio Quarto (Sindaco Citta’ Di Massafra), Anna Abatemmatei, Sabrina Carrieri.

MUSICISTI DELL’ISTITUTO COMPRENSIVO SAN GIOVANNI BOSCO

Dir. Scol. Nicola Latorrata, Paolo Palazzo, Daniela Santoro, Gianni De Serio, Francesco D’Aloia, Maria Giovanna Caragnano, Nicola Renna, Mattia Albanese.

Musicisti esterni:
Banda Musicale Città di Massafra: Alessandro Latorrata, Andrea Filomeno, Andrea Marraffa, Antonella Sportelli, Antonio De Carlo, Emanuela Devito, Fabio Granata, Antonio Masiello, Michele De Pippa, Mimmo Coladonato, Antonio Pomella, Pietro Quarato, Rosa Del Giudice, Vittorio Strusi, Giovanni Zaccaria, Silvano D’eredita’.

Bella Ciao!

francesco mariano, sabrina sanvito, tenchi nakama, elena bonfanti, andrea ghiringhelli

Vivere a colori: una canzone per il Morelli

Tutti gli alunni delle classi dell’Istituto Comprensivo “M.Anzi” con la collaborazione di ex alunni, docenti, collaboratori scolastici, genitori. Collaboratori esterni: Baletti Camilla, Boscacci Pietro, Catania Alice, Malacrida Martino, Dei Cas Francesco, Fersini Federica, Gianoli Valentina, Putzolu Pietro, Graygoo Service

Concerto di Natale-Registrazione da casa

AIELLO ETTORE (BATTERIA)-NICA DENISA-SPADARO GIULIA-ALESCIO FRANCESCA-AMMATUNA ELENA-CASTROVINCI FRANCESCA-DONZELLA MARIASIMONA-LA FAUCI FEDERICO-LA TERRA BELLINO MARIA ELENA-NATALE ILARI-LA TERRA BELLINA MARIACHIARA

Zombie – Cranberries – School of rock

Vittoria Faraglia
Nicholas Hoxhaj
Alice Perullo
Samuele Valente
Chiara Baroncini
Bianca Davoli
Giulia Ferretti
Olivia Zaninotto
Luciano Di Foggia
Nicholas Buti Castellini
Nicholas Ciuti
Alessio Gensini
Nicoletta Pisapia
Linda Trocchi
Nicholas Turelli
Laura Rossi
Andrea Derosas
Moheli Bacchelli
Alessandro Corsini
Valerio Corradini
Giulia Orsolinimadre
Claudia Maffei
Francesca Rofi
Federica Stradi
Nora Weverling
Elisa Zurru
Cecilia Trocchi
Marco Marrazzo
Edoardo Guadagno
Umberto Frascati
Tiziano Lenzi
Christian Plaia
Joshua Frontini
Laure Rofi
Alex RossiVittoria Faraglia
Nicholas Hoxhaj
Alice Perullo
Samuele Valente
Chiara Baroncini
Bianca Davoli
Giulia Ferretti
Olivia Zaninotto
Luciano Di Foggia
Nicholas Buti Castellini
Nicholas Ciuti
Alessio Gensini
Nicoletta Pisapia
Linda Trocchi
Nicholas Turelli
Laura Rossi
Andrea Derosas
Moheli Bacchelli
Alessandro Corsini
Valerio Corradini
Giulia Orsolinimadre
Claudia Maffei
Francesca Rofi
Federica Stradi
Nora Weverling
Elisa Zurru
Cecilia Trocchi
Marco Marrazzo
Edoardo Guadagno
Umberto Frascati
Tiziano Lenzi
Christian Plaia
Joshua Frontini
Laure Rofi
Alex Rossi

Sway

Orchestra Corso ad indirizzo musicale

Trasposizione – alleluia dal messiah di handel

Francica Francesca, Francica Francesca (1), Florio Claudia, Veterale Vincezo, Barbaro Elena, Cannavino Rita, Mesiano Antonio, Mazzitelli Sofia, Palumbo Antonio, Rosaniti Lucia, Russo Francesca, Stanganello Simon, Ciro Luigi, Andrea Mignolo, Adriano Currà, Gabriele Vasapollo, Versace Sofia, Francesco Colace, Davide D’Agnolo, Desireè Iannelo, Jona Muscia, La Gamba Giuseppe, Greta Gentile, Masdea Giuseppe, Sirbu Vlad Denis, Domenico Porretta, Coloca Massimiliano, Raffaele Giuseppe.

La scuola ai tempi del Covid

Bedogni Emma
Bertoldi Giacomo
Calzolaro Otto
Campedelli Sara
Grosu Sabrina
Haddaji Alma Alida
Martins Almeida Nicolas
Mazzacani Matteo
Bigi Riccardo
Cuoghi Maria Chiara
De Santis Martina
Fogliani Luca
Gambacorta Matteo
Montecchi Paolo
Rossetti Carlotta
Alice Pini
Bagnoli Cecilia
Feliciello Alessia
Lancellotti Emma
Sottile Lorenzo
Ascione Daria
Froio Giacomo
Gatti Gabriel
Maffei Caterina
Cervellati Chiara
Delmonte Martino
Ferraresi Simone
Gori Giorgia
Martone Vanessa
Novi Arianna
Parmeggiani Sofia
Rampionesi Camilla
Testino Stefano
Aldovardi Sofia
Ambrosio Maria
Carboni Maddalena
Baraldi Samuele
Bardelli Leonardo
Corradi Giulia
Da Re Sonia
D’Alterio Nicholas
Di Gennaro Niki
Gibertini Clelia
Pellegrini Giulia
Rotella Sara
Caruso Benedetta
Ferrari Sara
Gatti Mattia
Moretti Erica
Benozzo Diego
Monzani Chiara
Toto Maddalena
Vivi LorenzoBedogni Emma
Bertoldi Giacomo
Calzolaro Otto
Campedelli Sara
Grosu Sabrina
Haddaji Alma Alida
Martins Almeida Nicolas
Mazzacani Matteo
Bigi Riccardo
Cuoghi Maria Chiara
De Santis Martina
Fogliani Luca
Gambacorta Matteo
Montecchi Paolo
Rossetti Carlotta
Alice Pini
Bagnoli Cecilia
Feliciello Alessia
Lancellotti Emma
Sottile Lorenzo
Ascione Daria
Froio Giacomo
Gatti Gabriel
Maffei Caterina
Cervellati Chiara
Delmonte Martino
Ferraresi Simone
Gori Giorgia
Martone Vanessa
Novi Arianna
Parmeggiani Sofia
Rampionesi Camilla
Testino Stefano
Aldovardi Sofia
Ambrosio Maria
Carboni Maddalena
Baraldi Samuele
Bardelli Leonardo
Corradi Giulia
Da Re Sonia
D’Alterio Nicholas
Di Gennaro Niki
Gibertini Clelia
Pellegrini Giulia
Rotella Sara
Caruso Benedetta
Ferrari Sara
Gatti Mattia
Moretti Erica
Benozzo Diego
Monzani Chiara
Toto Maddalena
Vivi LorenzoBedogni Emma
Bertoldi Giacomo
Calzolaro Otto
Campedelli Sara
Grosu Sabrina
Haddaji Alma Alida
Martins Almeida Nicolas
Mazzacani Matteo
Bigi Riccardo
Cuoghi Maria Chiara
De Santis Martina
Fogliani Luca
Gambacorta Matteo
Montecchi Paolo
Rossetti Carlotta
Alice Pini
Bagnoli Cecilia
Feliciello Alessia
Lancellotti Emma
Sottile Lorenzo
Ascione Daria
Froio Giacomo
Gatti Gabriel
Maffei Caterina
Cervellati Chiara
Delmonte Martino
Ferraresi Simone
Gori Giorgia
Martone Vanessa
Novi Arianna
Parmeggiani Sofia
Rampionesi Camilla
Testino Stefano
Aldovardi Sofia
Ambrosio Maria
Carboni Maddalena
Baraldi Samuele
Bardelli Leonardo
Corradi Giulia
Da Re Sonia
D’Alterio Nicholas
Di Gennaro Niki
Gibertini Clelia
Pellegrini Giulia
Rotella Sara
Caruso Benedetta
Ferrari Sara
Gatti Mattia
Moretti Erica
Benozzo Diego
Monzani Chiara
Toto Maddalena
Vivi LorenzoBedogni Emma
Bertoldi Giacomo
Calzolaro Otto
Campedelli Sara
Grosu Sabrina
Haddaji Alma Alida
Martins Almeida Nicolas
Mazzacani Matteo
Bigi Riccardo
Cuoghi Maria Chiara
De Santis Martina
Fogliani Luca
Gambacorta Matteo
Montecchi Paolo
Rossetti Carlotta
Alice Pini
Bagnoli Cecilia
Feliciello Alessia
Lancellotti Emma
Sottile Lorenzo
Ascione Daria
Froio Giacomo
Gatti Gabriel
Maffei Caterina
Cervellati Chiara
Delmonte Martino
Ferraresi Simone
Gori Giorgia
Martone Vanessa
Novi Arianna
Parmeggiani Sofia
Rampionesi Camilla
Testino Stefano
Aldovardi Sofia
Ambrosio Maria
Carboni Maddalena
Baraldi Samuele
Bardelli Leonardo
Corradi Giulia
Da Re Sonia
D’Alterio Nicholas
Di Gennaro Niki
Gibertini Clelia
Pellegrini Giulia
Rotella Sara
Caruso Benedetta
Ferrari Sara
Gatti Mattia
Moretti Erica
Benozzo Diego
Monzani Chiara
Toto Maddalena
Vivi LorenzoBedogni Emma
Bertoldi Giacomo
Calzolaro Otto
Campedelli Sara
Grosu Sabrina
Haddaji Alma Alida
Martins Almeida Nicolas
Mazzacani Matteo
Bigi Riccardo
Cuoghi Maria Chiara
De Santis Martina
Fogliani Luca
Gambacorta Matteo
Montecchi Paolo
Rossetti Carlotta
Alice Pini
Bagnoli Cecilia
Feliciello Alessia
Lancellotti Emma
Sottile Lorenzo
Ascione Daria
Froio Giacomo
Gatti Gabriel
Maffei Caterina
Cervellati Chiara
Delmonte Martino
Ferraresi Simone
Gori Giorgia
Martone Vanessa
Novi Arianna
Parmeggiani Sofia
Rampionesi Camilla
Testino Stefano
Aldovardi Sofia
Ambrosio Maria
Carboni Maddalena
Baraldi Samuele
Bardelli Leonardo
Corradi Giulia
Da Re Sonia
D’Alterio Nicholas
Di Gennaro Niki
Gibertini Clelia
Pellegrini Giulia
Rotella Sara
Caruso Benedetta
Ferrari Sara
Gatti Mattia
Moretti Erica
Benozzo Diego
Monzani Chiara
Toto Maddalena
Vivi LorenzoBedogni Emma
Bertoldi Giacomo
Calzolaro Otto
Campedelli Sara
Grosu Sabrina
Haddaji Alma Alida
Martins Almeida Nicolas
Mazzacani Matteo
Bigi Riccardo
Cuoghi Maria Chiara
De Santis Martina
Fogliani Luca
Gambacorta Matteo
Montecchi Paolo
Rossetti Carlotta
Alice Pini
Bagnoli Cecilia
Feliciello Alessia
Lancellotti Emma
Sottile Lorenzo
Ascione Daria
Froio Giacomo
Gatti Gabriel
Maffei Caterina
Cervellati Chiara
Delmonte Martino
Ferraresi Simone
Gori Giorgia
Martone Vanessa
Novi Arianna
Parmeggiani Sofia
Rampionesi Camilla
Testino Stefano
Aldovardi Sofia
Ambrosio Maria
Carboni Maddalena
Baraldi Samuele
Bardelli Leonardo
Corradi Giulia
Da Re Sonia
D’Alterio Nicholas
Di Gennaro Niki
Gibertini Clelia
Pellegrini Giulia
Rotella Sara
Caruso Benedetta
Ferrari Sara
Gatti Mattia
Moretti Erica
Benozzo Diego
Monzani Chiara
Toto Maddalena
Vivi LorenzoBedogni Emma
Bertoldi Giacomo
Calzolaro Otto
Campedelli Sara
Grosu Sabrina
Haddaji Alma Alida
Martins Almeida Nicolas
Mazzacani Matteo
Bigi Riccardo
Cuoghi Maria Chiara
De Santis Martina
Fogliani Luca
Gambacorta Matteo
Montecchi Paolo
Rossetti Carlotta
Alice Pini
Bagnoli Cecilia
Feliciello Alessia
Lancellotti Emma
Sottile Lorenzo
Ascione Daria
Froio Giacomo
Gatti Gabriel
Maffei Caterina
Cervellati Chiara
Delmonte Martino
Ferraresi Simone
Gori Giorgia
Martone Vanessa
Novi Arianna
Parmeggiani Sofia
Rampionesi Camilla
Testino Stefano
Aldovardi Sofia
Ambrosio Maria
Carboni Maddalena
Baraldi Samuele
Bardelli Leonardo
Corradi Giulia
Da Re Sonia
D’Alterio Nicholas
Di Gennaro Niki
Gibertini Clelia
Pellegrini Giulia
Rotella Sara
Caruso Benedetta
Ferrari Sara
Gatti Mattia
Moretti Erica
Benozzo Diego
Monzani Chiara
Toto Maddalena
Vivi LorenzoBedogni Emma
Bertoldi Giacomo
Calzolaro Otto
Campedelli Sara
Grosu Sabrina
Haddaji Alma Alida
Martins Almeida Nicolas
Mazzacani Matteo
Bigi Riccardo
Cuoghi Maria Chiara
De Santis Martina
Fogliani Luca
Gambacorta Matteo
Montecchi Paolo
Rossetti Carlotta
Alice Pini
Bagnoli Cecilia
Feliciello Alessia
Lancellotti Emma
Sottile Lorenzo
Ascione Daria
Froio Giacomo
Gatti Gabriel
Maffei Caterina
Cervellati Chiara
Delmonte Martino
Ferraresi Simone
Gori Giorgia
Martone Vanessa
Novi Arianna
Parmeggiani Sofia
Rampionesi Camilla
Testino Stefano
Aldovardi Sofia
Ambrosio Maria
Carboni Maddalena
Baraldi Samuele
Bardelli Leonardo
Corradi Giulia
Da Re Sonia
D’Alterio Nicholas
Di Gennaro Niki
Gibertini Clelia
Pellegrini Giulia
Rotella Sara
Caruso Benedetta
Ferrari Sara
Gatti Mattia
Moretti Erica
Benozzo Diego
Monzani Chiara
Toto Maddalena
Vivi LorenzoBedogni Emma
Bertoldi Giacomo
Calzolaro Otto
Campedelli Sara
Grosu Sabrina
Haddaji Alma Alida
Martins Almeida Nicolas
Mazzacani Matteo
Bigi Riccardo
Cuoghi Maria Chiara
De Santis Martina
Fogliani Luca
Gambacorta Matteo
Montecchi Paolo
Rossetti Carlotta
Alice Pini
Bagnoli Cecilia
Feliciello Alessia
Lancellotti Emma
Sottile Lorenzo
Ascione Daria
Froio Giacomo
Gatti Gabriel
Maffei Caterina
Cervellati Chiara
Delmonte Martino
Ferraresi Simone
Gori Giorgia
Martone Vanessa
Novi Arianna
Parmeggiani Sofia
Rampionesi Camilla
Testino Stefano
Aldovardi Sofia
Ambrosio Maria
Carboni Maddalena
Baraldi Samuele
Bardelli Leonardo
Corradi Giulia
Da Re Sonia
D’Alterio Nicholas
Di Gennaro Niki
Gibertini Clelia
Pellegrini Giulia
Rotella Sara
Caruso Benedetta
Ferrari Sara
Gatti Mattia
Moretti Erica
Benozzo Diego
Monzani Chiara
Toto Maddalena
Vivi LorenzoBedogni Emma
Bertoldi Giacomo
Calzolaro Otto
Campedelli Sara
Grosu Sabrina
Haddaji Alma Alida
Martins Almeida Nicolas
Mazzacani Matteo
Bigi Riccardo
Cuoghi Maria Chiara
De Santis Martina
Fogliani Luca
Gambacorta Matteo
Montecchi Paolo
Rossetti Carlotta
Alice Pini
Bagnoli Cecilia
Feliciello Alessia
Lancellotti Emma
Sottile Lorenzo
Ascione Daria
Froio Giacomo
Gatti Gabriel
Maffei Caterina
Cervellati Chiara
Delmonte Martino
Ferraresi Simone
Gori Giorgia
Martone Vanessa
Novi Arianna
Parmeggiani Sofia
Rampionesi Camilla
Testino Stefano
Aldovardi Sofia
Ambrosio Maria
Carboni Maddalena
Baraldi Samuele
Bardelli Leonardo
Corradi Giulia
Da Re Sonia
D’Alterio Nicholas
Di Gennaro Niki
Gibertini Clelia
Pellegrini Giulia
Rotella Sara
Caruso Benedetta
Ferrari Sara
Gatti Mattia
Moretti Erica
Benozzo Diego
Monzani Chiara
Toto Maddalena
Vivi LorenzoBedogni Emma
Bertoldi Giacomo
Calzolaro Otto
Campedelli Sara
Grosu Sabrina
Haddaji Alma Alida
Martins Almeida Nicolas
Mazzacani Matteo
Bigi Riccardo
Cuoghi Maria Chiara
De Santis Martina
Fogliani Luca
Gambacorta Matteo
Montecchi Paolo
Rossetti Carlotta
Alice Pini
Bagnoli Cecilia
Feliciello Alessia
Lancellotti Emma
Sottile Lorenzo
Ascione Daria
Froio Giacomo
Gatti Gabriel
Maffei Caterina
Cervellati Chiara
Delmonte Martino
Ferraresi Simone
Gori Giorgia
Martone Vanessa
Novi Arianna
Parmeggiani Sofia
Rampionesi Camilla
Testino Stefano
Aldovardi Sofia
Ambrosio Maria
Carboni Maddalena
Baraldi Samuele
Bardelli Leonardo
Corradi Giulia
Da Re Sonia
D’Alterio Nicholas
Di Gennaro Niki
Gibertini Clelia
Pellegrini Giulia
Rotella Sara
Caruso Benedetta
Ferrari Sara
Gatti Mattia
Moretti Erica
Benozzo Diego
Monzani Chiara
Toto Maddalena
Vivi Lorenzo

KUMBAYAH con La DaD

ALISSO ALIOSCIA
BERRETTA GINEVRA
CALICIOTTI SOPHIE
CATALDI GINEVRA
CIOCCONI SOFIA
DATTI MARIA
DATTI TOMMASO
DRILIA IOANA
INCELLI LORENZO
MOSCA SOFIA
PARIS FEDERICO
PRO PIER GIORGIO
RIVOLI GABRIELE
SCALIA GABRIELE
UBERTI GABRIELE
ANGELISANTI AMBROGIO
CALABRESE VANESSA
COPPOTELLI GAIA
DE SANTIS MICHELE
KHELIFI RITEJ
MARCHEGIANI ALISIA
MOCANU ALEXANDRA
PERNASILICI ALISIA
PETRONGELLI DINO
SISTI ILARIA
DRAGNEA GABRIEL
FRANTUZU NICOLETA VALENTINA
KHELIFI AHMED
MARINELLI SOPHIA
NAVARRA BEATRICE
SISTI ROSARIA
BARBERO LORENZO
CELESTINI SOFIA
CIOCCONI CHIARA
DI MARCO ANNALISA
MAGLIOCCHETTI SIMONE
MASSA ALESSANDRO
SACCOMANNO GIUSEPPE
SPAGNOLI LORENZO
CANTAGALLO MATILDE
COSTA MARTINA
MARRA FRANCESCO
PICCIRILLI LEONARDO
BIZZARRI RICCARDO
CECCARELLI AURORA
CRESCENZI LUCA
CRISTINI SILVIA
FIORINI NICOLE
MANCINI STELLA
MASTROSANTI MATTIA
PARIS FRANCESCO
QUATTROCIOCCHI MAURO
STABILE GIORGIA
VINCI GABRIELE
CRISTINI MARCO
DE ANGELIS RICCARDO
POCE CHIARA
POMPEO GABRIELE
RIGGI EMANUELE
RIGGI MATTIA
TURCHI FRANCESCA
VOMMARO ANDREA
ARDUINI JENNIFER
CARDINALI GIANLUIGI
CERQUOZZI MATTEO
DE CAROLIS GABRIELE
DE CAROLIS GABRIELE
DEL MONTE CECILIA
FAVORITI DENNIS
MARINELLI CELESTE
POTENZIANI ANNALINA
SALVATORI PIETRO GABRIELE
VILLANI NOEMI
VIRGILI GIUSEPPE

ALISSO ALIOSCIA
BERRETTA GINEVRA
CALICIOTTI SOPHIE
CATALDI GINEVRA
CIOCCONI SOFIA
DATTI MARIA
DATTI TOMMASO
DRILIA IOANA
INCELLI LORENZO
MOSCA SOFIA
PARIS FEDERICO
PRO PIER GIORGIO
RIVOLI GABRIELE
SCALIA GABRIELE
UBERTI GABRIELE
ANGELISANTI AMBROGIO
CALABRESE VANESSA
COPPOTELLI GAIA
DE SANTIS MICHELE
KHELIFI RITEJ
MARCHEGIANI ALISIA
MOCANU ALEXANDRA
PERNASILICI ALISIA
PETRONGELLI DINO
SISTI ILARIA
DRAGNEA GABRIEL
FRANTUZU NICOLETA VALENTINA
KHELIFI AHMED
MARINELLI SOPHIA
NAVARRA BEATRICE
SISTI ROSARIA
BARBERO LORENZO
CELESTINI SOFIA
CIOCCONI CHIARA
DI MARCO ANNALISA
MAGLIOCCHETTI SIMONE
MASSA ALESSANDRO
SACCOMANNO GIUSEPPE
SPAGNOLI LORENZO
CANTAGALLO MATILDE
COSTA MARTINA
MARRA FRANCESCO
PICCIRILLI LEONARDO
BIZZARRI RICCARDO
CECCARELLI AURORA
CRESCENZI LUCA
CRISTINI SILVIA
FIORINI NICOLE
MANCINI STELLA
MASTROSANTI MATTIA
PARIS FRANCESCO
QUATTROCIOCCHI MAURO
STABILE GIORGIA
VINCI GABRIELE
CRISTINI MARCO
DE ANGELIS RICCARDO
POCE CHIARA
POMPEO GABRIELE
RIGGI EMANUELE
RIGGI MATTIA
TURCHI FRANCESCA
VOMMARO ANDREA
ARDUINI JENNIFER
CARDINALI GIANLUIGI
CERQUOZZI MATTEO
DE CAROLIS GABRIELE
DE CAROLIS GABRIELE
DEL MONTE CECILIA
FAVORITI DENNIS
MARINELLI CELESTE
POTENZIANI ANNALINA
SALVATORI PIETRO GABRIELE
VILLANI NOEMI
VIRGILI GIUSEPPE

ALISSO ALIOSCIA
BERRETTA GINEVRA
CALICIOTTI SOPHIE
CATALDI GINEVRA
CIOCCONI SOFIA
DATTI MARIA
DATTI TOMMASO
DRILIA IOANA
INCELLI LORENZO
MOSCA SOFIA
PARIS FEDERICO
PRO PIER GIORGIO
RIVOLI GABRIELE
SCALIA GABRIELE
UBERTI GABRIELE
ANGELISANTI AMBROGIO
CALABRESE VANESSA
COPPOTELLI GAIA
DE SANTIS MICHELE
KHELIFI RITEJ
MARCHEGIANI ALISIA
MOCANU ALEXANDRA
PERNASILICI ALISIA
PETRONGELLI DINO
SISTI ILARIA
DRAGNEA GABRIEL
FRANTUZU NICOLETA VALENTINA
KHELIFI AHMED
MARINELLI SOPHIA
NAVARRA BEATRICE
SISTI ROSARIA
BARBERO LORENZO
CELESTINI SOFIA
CIOCCONI CHIARA
DI MARCO ANNALISA
MAGLIOCCHETTI SIMONE
MASSA ALESSANDRO
SACCOMANNO GIUSEPPE
SPAGNOLI LORENZO
CANTAGALLO MATILDE
COSTA MARTINA
MARRA FRANCESCO
PICCIRILLI LEONARDO
BIZZARRI RICCARDO
CECCARELLI AURORA
CRESCENZI LUCA
CRISTINI SILVIA
FIORINI NICOLE
MANCINI STELLA
MASTROSANTI MATTIA
PARIS FRANCESCO
QUATTROCIOCCHI MAURO
STABILE GIORGIA
VINCI GABRIELE
CRISTINI MARCO
DE ANGELIS RICCARDO
POCE CHIARA
POMPEO GABRIELE
RIGGI EMANUELE
RIGGI MATTIA
TURCHI FRANCESCA
VOMMARO ANDREA
ARDUINI JENNIFER
CARDINALI GIANLUIGI
CERQUOZZI MATTEO
DE CAROLIS GABRIELE
DE CAROLIS GABRIELE
DEL MONTE CECILIA
FAVORITI DENNIS
MARINELLI CELESTE
POTENZIANI ANNALINA
SALVATORI PIETRO GABRIELE
VILLANI NOEMI
VIRGILI GIUSEPPE

ALISSO ALIOSCIA
BERRETTA GINEVRA
CALICIOTTI SOPHIE
CATALDI GINEVRA
CIOCCONI SOFIA
DATTI MARIA
DATTI TOMMASO
DRILIA IOANA
INCELLI LORENZO
MOSCA SOFIA
PARIS FEDERICO
PRO PIER GIORGIO
RIVOLI GABRIELE
SCALIA GABRIELE
UBERTI GABRIELE
ANGELISANTI AMBROGIO
CALABRESE VANESSA
COPPOTELLI GAIA
DE SANTIS MICHELE
KHELIFI RITEJ
MARCHEGIANI ALISIA
MOCANU ALEXANDRA
PERNASILICI ALISIA
PETRONGELLI DINO
SISTI ILARIA
DRAGNEA GABRIEL
FRANTUZU NICOLETA VALENTINA
KHELIFI AHMED
MARINELLI SOPHIA
NAVARRA BEATRICE
SISTI ROSARIA
BARBERO LORENZO
CELESTINI SOFIA
CIOCCONI CHIARA
DI MARCO ANNALISA
MAGLIOCCHETTI SIMONE
MASSA ALESSANDRO
SACCOMANNO GIUSEPPE
SPAGNOLI LORENZO
CANTAGALLO MATILDE
COSTA MARTINA
MARRA FRANCESCO
PICCIRILLI LEONARDO
BIZZARRI RICCARDO
CECCARELLI AURORA
CRESCENZI LUCA
CRISTINI SILVIA
FIORINI NICOLE
MANCINI STELLA
MASTROSANTI MATTIA
PARIS FRANCESCO
QUATTROCIOCCHI MAURO
STABILE GIORGIA
VINCI GABRIELE
CRISTINI MARCO
DE ANGELIS RICCARDO
POCE CHIARA
POMPEO GABRIELE
RIGGI EMANUELE
RIGGI MATTIA
TURCHI FRANCESCA
VOMMARO ANDREA
ARDUINI JENNIFER
CARDINALI GIANLUIGI
CERQUOZZI MATTEO
DE CAROLIS GABRIELE
DE CAROLIS GABRIELE
DEL MONTE CECILIA
FAVORITI DENNIS
MARINELLI CELESTE
POTENZIANI ANNALINA
SALVATORI PIETRO GABRIELE
VILLANI NOEMI
VIRGILI GIUSEPPE

ALISSO ALIOSCIA
BERRETTA GINEVRA
CALICIOTTI SOPHIE
CATALDI GINEVRA
CIOCCONI SOFIA
DATTI MARIA
DATTI TOMMASO
DRILIA IOANA
INCELLI LORENZO
MOSCA SOFIA
PARIS FEDERICO
PRO PIER GIORGIO
RIVOLI GABRIELE
SCALIA GABRIELE
UBERTI GABRIELE
ANGELISANTI AMBROGIO
CALABRESE VANESSA
COPPOTELLI GAIA
DE SANTIS MICHELE
KHELIFI RITEJ
MARCHEGIANI ALISIA
MOCANU ALEXANDRA
PERNASILICI ALISIA
PETRONGELLI DINO
SISTI ILARIA
DRAGNEA GABRIEL
FRANTUZU NICOLETA VALENTINA
KHELIFI AHMED
MARINELLI SOPHIA
NAVARRA BEATRICE
SISTI ROSARIA
BARBERO LORENZO
CELESTINI SOFIA
CIOCCONI CHIARA
DI MARCO ANNALISA
MAGLIOCCHETTI SIMONE
MASSA ALESSANDRO
SACCOMANNO GIUSEPPE
SPAGNOLI LORENZO
CANTAGALLO MATILDE
COSTA MARTINA
MARRA FRANCESCO
PICCIRILLI LEONARDO
BIZZARRI RICCARDO
CECCARELLI AURORA
CRESCENZI LUCA
CRISTINI SILVIA
FIORINI NICOLE
MANCINI STELLA
MASTROSANTI MATTIA
PARIS FRANCESCO
QUATTROCIOCCHI MAURO
STABILE GIORGIA
VINCI GABRIELE
CRISTINI MARCO
DE ANGELIS RICCARDO
POCE CHIARA
POMPEO GABRIELE
RIGGI EMANUELE
RIGGI MATTIA
TURCHI FRANCESCA
VOMMARO ANDREA
ARDUINI JENNIFER
CARDINALI GIANLUIGI
CERQUOZZI MATTEO
DE CAROLIS GABRIELE
DE CAROLIS GABRIELE
DEL MONTE CECILIA
FAVORITI DENNIS
MARINELLI CELESTE
POTENZIANI ANNALINA
SALVATORI PIETRO GABRIELE
VILLANI NOEMI
VIRGILI GIUSEPPE

ALISSO ALIOSCIA
BERRETTA GINEVRA
CALICIOTTI SOPHIE
CATALDI GINEVRA
CIOCCONI SOFIA
DATTI MARIA
DATTI TOMMASO
DRILIA IOANA
INCELLI LORENZO
MOSCA SOFIA
PARIS FEDERICO
PRO PIER GIORGIO
RIVOLI GABRIELE
SCALIA GABRIELE
UBERTI GABRIELE
ANGELISANTI AMBROGIO
CALABRESE VANESSA
COPPOTELLI GAIA
DE SANTIS MICHELE
KHELIFI RITEJ
MARCHEGIANI ALISIA
MOCANU ALEXANDRA
PERNASILICI ALISIA
PETRONGELLI DINO
SISTI ILARIA
DRAGNEA GABRIEL
FRANTUZU NICOLETA VALENTINA
KHELIFI AHMED
MARINELLI SOPHIA
NAVARRA BEATRICE
SISTI ROSARIA
BARBERO LORENZO
CELESTINI SOFIA
CIOCCONI CHIARA
DI MARCO ANNALISA
MAGLIOCCHETTI SIMONE
MASSA ALESSANDRO
SACCOMANNO GIUSEPPE
SPAGNOLI LORENZO
CANTAGALLO MATILDE
COSTA MARTINA
MARRA FRANCESCO
PICCIRILLI LEONARDO
BIZZARRI RICCARDO
CECCARELLI AURORA
CRESCENZI LUCA
CRISTINI SILVIA
FIORINI NICOLE
MANCINI STELLA
MASTROSANTI MATTIA
PARIS FRANCESCO
QUATTROCIOCCHI MAURO
STABILE GIORGIA
VINCI GABRIELE
CRISTINI MARCO
DE ANGELIS RICCARDO
POCE CHIARA
POMPEO GABRIELE
RIGGI EMANUELE
RIGGI MATTIA
TURCHI FRANCESCA
VOMMARO ANDREA
ARDUINI JENNIFER
CARDINALI GIANLUIGI
CERQUOZZI MATTEO
DE CAROLIS GABRIELE
DE CAROLIS GABRIELE
DEL MONTE CECILIA
FAVORITI DENNIS
MARINELLI CELESTE
POTENZIANI ANNALINA
SALVATORI PIETRO GABRIELE
VILLANI NOEMI
VIRGILI GIUSEPPE

ALISSO ALIOSCIA
BERRETTA GINEVRA
CALICIOTTI SOPHIE
CATALDI GINEVRA
CIOCCONI SOFIA
DATTI MARIA
DATTI TOMMASO
DRILIA IOANA
INCELLI LORENZO
MOSCA SOFIA
PARIS FEDERICO
PRO PIER GIORGIO
RIVOLI GABRIELE
SCALIA GABRIELE
UBERTI GABRIELE
ANGELISANTI AMBROGIO
CALABRESE VANESSA
COPPOTELLI GAIA
DE SANTIS MICHELE
KHELIFI RITEJ
MARCHEGIANI ALISIA
MOCANU ALEXANDRA
PERNASILICI ALISIA
PETRONGELLI DINO
SISTI ILARIA
DRAGNEA GABRIEL
FRANTUZU NICOLETA VALENTINA
KHELIFI AHMED
MARINELLI SOPHIA
NAVARRA BEATRICE
SISTI ROSARIA
BARBERO LORENZO
CELESTINI SOFIA
CIOCCONI CHIARA
DI MARCO ANNALISA
MAGLIOCCHETTI SIMONE
MASSA ALESSANDRO
SACCOMANNO GIUSEPPE
SPAGNOLI LORENZO
CANTAGALLO MATILDE
COSTA MARTINA
MARRA FRANCESCO
PICCIRILLI LEONARDO
BIZZARRI RICCARDO
CECCARELLI AURORA
CRESCENZI LUCA
CRISTINI SILVIA
FIORINI NICOLE
MANCINI STELLA
MASTROSANTI MATTIA
PARIS FRANCESCO
QUATTROCIOCCHI MAURO
STABILE GIORGIA
VINCI GABRIELE
CRISTINI MARCO
DE ANGELIS RICCARDO
POCE CHIARA
POMPEO GABRIELE
RIGGI EMANUELE
RIGGI MATTIA
TURCHI FRANCESCA
VOMMARO ANDREA
ARDUINI JENNIFER
CARDINALI GIANLUIGI
CERQUOZZI MATTEO
DE CAROLIS GABRIELE
DE CAROLIS GABRIELE
DEL MONTE CECILIA
FAVORITI DENNIS
MARINELLI CELESTE
POTENZIANI ANNALINA
SALVATORI PIETRO GABRIELE
VILLANI NOEMI
VIRGILI GIUSEPPE

ALISSO ALIOSCIA
BERRETTA GINEVRA
CALICIOTTI SOPHIE
CATALDI GINEVRA
CIOCCONI SOFIA
DATTI MARIA
DATTI TOMMASO
DRILIA IOANA
INCELLI LORENZO
MOSCA SOFIA
PARIS FEDERICO
PRO PIER GIORGIO
RIVOLI GABRIELE
SCALIA GABRIELE
UBERTI GABRIELE
ANGELISANTI AMBROGIO
CALABRESE VANESSA
COPPOTELLI GAIA
DE SANTIS MICHELE
KHELIFI RITEJ
MARCHEGIANI ALISIA
MOCANU ALEXANDRA
PERNASILICI ALISIA
PETRONGELLI DINO
SISTI ILARIA
DRAGNEA GABRIEL
FRANTUZU NICOLETA VALENTINA
KHELIFI AHMED
MARINELLI SOPHIA
NAVARRA BEATRICE
SISTI ROSARIA
BARBERO LORENZO
CELESTINI SOFIA
CIOCCONI CHIARA
DI MARCO ANNALISA
MAGLIOCCHETTI SIMONE
MASSA ALESSANDRO
SACCOMANNO GIUSEPPE
SPAGNOLI LORENZO
CANTAGALLO MATILDE
COSTA MARTINA
MARRA FRANCESCO
PICCIRILLI LEONARDO
BIZZARRI RICCARDO
CECCARELLI AURORA
CRESCENZI LUCA
CRISTINI SILVIA
FIORINI NICOLE
MANCINI STELLA
MASTROSANTI MATTIA
PARIS FRANCESCO
QUATTROCIOCCHI MAURO
STABILE GIORGIA
VINCI GABRIELE
CRISTINI MARCO
DE ANGELIS RICCARDO
POCE CHIARA
POMPEO GABRIELE
RIGGI EMANUELE
RIGGI MATTIA
TURCHI FRANCESCA
VOMMARO ANDREA
ARDUINI JENNIFER
CARDINALI GIANLUIGI
CERQUOZZI MATTEO
DE CAROLIS GABRIELE
DE CAROLIS GABRIELE
DEL MONTE CECILIA
FAVORITI DENNIS
MARINELLI CELESTE
POTENZIANI ANNALINA
SALVATORI PIETRO GABRIELE
VILLANI NOEMI
VIRGILI GIUSEPPE

ALISSO ALIOSCIA
BERRETTA GINEVRA
CALICIOTTI SOPHIE
CATALDI GINEVRA
CIOCCONI SOFIA
DATTI MARIA
DATTI TOMMASO
DRILIA IOANA
INCELLI LORENZO
MOSCA SOFIA
PARIS FEDERICO
PRO PIER GIORGIO
RIVOLI GABRIELE
SCALIA GABRIELE
UBERTI GABRIELE
ANGELISANTI AMBROGIO
CALABRESE VANESSA
COPPOTELLI GAIA
DE SANTIS MICHELE
KHELIFI RITEJ
MARCHEGIANI ALISIA
MOCANU ALEXANDRA
PERNASILICI ALISIA
PETRONGELLI DINO
SISTI ILARIA
DRAGNEA GABRIEL
FRANTUZU NICOLETA VALENTINA
KHELIFI AHMED
MARINELLI SOPHIA
NAVARRA BEATRICE
SISTI ROSARIA
BARBERO LORENZO
CELESTINI SOFIA
CIOCCONI CHIARA
DI MARCO ANNALISA
MAGLIOCCHETTI SIMONE
MASSA ALESSANDRO
SACCOMANNO GIUSEPPE
SPAGNOLI LORENZO
CANTAGALLO MATILDE
COSTA MARTINA
MARRA FRANCESCO
PICCIRILLI LEONARDO
BIZZARRI RICCARDO
CECCARELLI AURORA
CRESCENZI LUCA
CRISTINI SILVIA
FIORINI NICOLE
MANCINI STELLA
MASTROSANTI MATTIA
PARIS FRANCESCO
QUATTROCIOCCHI MAURO
STABILE GIORGIA
VINCI GABRIELE
CRISTINI MARCO
DE ANGELIS RICCARDO
POCE CHIARA
POMPEO GABRIELE
RIGGI EMANUELE
RIGGI MATTIA
TURCHI FRANCESCA
VOMMARO ANDREA
ARDUINI JENNIFER
CARDINALI GIANLUIGI
CERQUOZZI MATTEO
DE CAROLIS GABRIELE
DE CAROLIS GABRIELE
DEL MONTE CECILIA
FAVORITI DENNIS
MARINELLI CELESTE
POTENZIANI ANNALINA
SALVATORI PIETRO GABRIELE
VILLANI NOEMI
VIRGILI GIUSEPPE

ALISSO ALIOSCIA
BERRETTA GINEVRA
CALICIOTTI SOPHIE
CATALDI GINEVRA
CIOCCONI SOFIA
DATTI MARIA
DATTI TOMMASO
DRILIA IOANA
INCELLI LORENZO
MOSCA SOFIA
PARIS FEDERICO
PRO PIER GIORGIO
RIVOLI GABRIELE
SCALIA GABRIELE
UBERTI GABRIELE
ANGELISANTI AMBROGIO
CALABRESE VANESSA
COPPOTELLI GAIA
DE SANTIS MICHELE
KHELIFI RITEJ
MARCHEGIANI ALISIA
MOCANU ALEXANDRA
PERNASILICI ALISIA
PETRONGELLI DINO
SISTI ILARIA
DRAGNEA GABRIEL
FRANTUZU NICOLETA VALENTINA
KHELIFI AHMED
MARINELLI SOPHIA
NAVARRA BEATRICE
SISTI ROSARIA
BARBERO LORENZO
CELESTINI SOFIA
CIOCCONI CHIARA
DI MARCO ANNALISA
MAGLIOCCHETTI SIMONE
MASSA ALESSANDRO
SACCOMANNO GIUSEPPE
SPAGNOLI LORENZO
CANTAGALLO MATILDE
COSTA MARTINA
MARRA FRANCESCO
PICCIRILLI LEONARDO
BIZZARRI RICCARDO
CECCARELLI AURORA
CRESCENZI LUCA
CRISTINI SILVIA
FIORINI NICOLE
MANCINI STELLA
MASTROSANTI MATTIA
PARIS FRANCESCO
QUATTROCIOCCHI MAURO
STABILE GIORGIA
VINCI GABRIELE
CRISTINI MARCO
DE ANGELIS RICCARDO
POCE CHIARA
POMPEO GABRIELE
RIGGI EMANUELE
RIGGI MATTIA
TURCHI FRANCESCA
VOMMARO ANDREA
ARDUINI JENNIFER
CARDINALI GIANLUIGI
CERQUOZZI MATTEO
DE CAROLIS GABRIELE
DE CAROLIS GABRIELE
DEL MONTE CECILIA
FAVORITI DENNIS
MARINELLI CELESTE
POTENZIANI ANNALINA
SALVATORI PIETRO GABRIELE
VILLANI NOEMI
VIRGILI GIUSEPPE

ALISSO ALIOSCIA
BERRETTA GINEVRA
CALICIOTTI SOPHIE
CATALDI GINEVRA
CIOCCONI SOFIA
DATTI MARIA
DATTI TOMMASO
DRILIA IOANA
INCELLI LORENZO
MOSCA SOFIA
PARIS FEDERICO
PRO PIER GIORGIO
RIVOLI GABRIELE
SCALIA GABRIELE
UBERTI GABRIELE
ANGELISANTI AMBROGIO
CALABRESE VANESSA
COPPOTELLI GAIA
DE SANTIS MICHELE
KHELIFI RITEJ
MARCHEGIANI ALISIA
MOCANU ALEXANDRA
PERNASILICI ALISIA
PETRONGELLI DINO
SISTI ILARIA
DRAGNEA GABRIEL
FRANTUZU NICOLETA VALENTINA
KHELIFI AHMED
MARINELLI SOPHIA
NAVARRA BEATRICE
SISTI ROSARIA
BARBERO LORENZO
CELESTINI SOFIA
CIOCCONI CHIARA
DI MARCO ANNALISA
MAGLIOCCHETTI SIMONE
MASSA ALESSANDRO
SACCOMANNO GIUSEPPE
SPAGNOLI LORENZO
CANTAGALLO MATILDE
COSTA MARTINA
MARRA FRANCESCO
PICCIRILLI LEONARDO
BIZZARRI RICCARDO
CECCARELLI AURORA
CRESCENZI LUCA
CRISTINI SILVIA
FIORINI NICOLE
MANCINI STELLA
MASTROSANTI MATTIA
PARIS FRANCESCO
QUATTROCIOCCHI MAURO
STABILE GIORGIA
VINCI GABRIELE
CRISTINI MARCO
DE ANGELIS RICCARDO
POCE CHIARA
POMPEO GABRIELE
RIGGI EMANUELE
RIGGI MATTIA
TURCHI FRANCESCA
VOMMARO ANDREA
ARDUINI JENNIFER
CARDINALI GIANLUIGI
CERQUOZZI MATTEO
DE CAROLIS GABRIELE
DE CAROLIS GABRIELE
DEL MONTE CECILIA
FAVORITI DENNIS
MARINELLI CELESTE
POTENZIANI ANNALINA
SALVATORI PIETRO GABRIELE
VILLANI NOEMI
VIRGILI GIUSEPPE

ALISSO ALIOSCIA
BERRETTA GINEVRA
CALICIOTTI SOPHIE
CATALDI GINEVRA
CIOCCONI SOFIA
DATTI MARIA
DATTI TOMMASO
DRILIA IOANA
INCELLI LORENZO
MOSCA SOFIA
PARIS FEDERICO
PRO PIER GIORGIO
RIVOLI GABRIELE
SCALIA GABRIELE
UBERTI GABRIELE
ANGELISANTI AMBROGIO
CALABRESE VANESSA
COPPOTELLI GAIA
DE SANTIS MICHELE
KHELIFI RITEJ
MARCHEGIANI ALISIA
MOCANU ALEXANDRA
PERNASILICI ALISIA
PETRONGELLI DINO
SISTI ILARIA
DRAGNEA GABRIEL
FRANTUZU NICOLETA VALENTINA
KHELIFI AHMED
MARINELLI SOPHIA
NAVARRA BEATRICE
SISTI ROSARIA
BARBERO LORENZO
CELESTINI SOFIA
CIOCCONI CHIARA
DI MARCO ANNALISA
MAGLIOCCHETTI SIMONE
MASSA ALESSANDRO
SACCOMANNO GIUSEPPE
SPAGNOLI LORENZO
CANTAGALLO MATILDE
COSTA MARTINA
MARRA FRANCESCO
PICCIRILLI LEONARDO
BIZZARRI RICCARDO
CECCARELLI AURORA
CRESCENZI LUCA
CRISTINI SILVIA
FIORINI NICOLE
MANCINI STELLA
MASTROSANTI MATTIA
PARIS FRANCESCO
QUATTROCIOCCHI MAURO
STABILE GIORGIA
VINCI GABRIELE
CRISTINI MARCO
DE ANGELIS RICCARDO
POCE CHIARA
POMPEO GABRIELE
RIGGI EMANUELE
RIGGI MATTIA
TURCHI FRANCESCA
VOMMARO ANDREA
ARDUINI JENNIFER
CARDINALI GIANLUIGI
CERQUOZZI MATTEO
DE CAROLIS GABRIELE
DE CAROLIS GABRIELE
DEL MONTE CECILIA
FAVORITI DENNIS
MARINELLI CELESTE
POTENZIANI ANNALINA
SALVATORI PIETRO GABRIELE
VILLANI NOEMI
VIRGILI GIUSEPPE

ALISSO ALIOSCIA
BERRETTA GINEVRA
CALICIOTTI SOPHIE
CATALDI GINEVRA
CIOCCONI SOFIA
DATTI MARIA
DATTI TOMMASO
DRILIA IOANA
INCELLI LORENZO
MOSCA SOFIA
PARIS FEDERICO
PRO PIER GIORGIO
RIVOLI GABRIELE
SCALIA GABRIELE
UBERTI GABRIELE
ANGELISANTI AMBROGIO
CALABRESE VANESSA
COPPOTELLI GAIA
DE SANTIS MICHELE
KHELIFI RITEJ
MARCHEGIANI ALISIA
MOCANU ALEXANDRA
PERNASILICI ALISIA
PETRONGELLI DINO
SISTI ILARIA
DRAGNEA GABRIEL
FRANTUZU NICOLETA VALENTINA
KHELIFI AHMED
MARINELLI SOPHIA
NAVARRA BEATRICE
SISTI ROSARIA
BARBERO LORENZO
CELESTINI SOFIA
CIOCCONI CHIARA
DI MARCO ANNALISA
MAGLIOCCHETTI SIMONE
MASSA ALESSANDRO
SACCOMANNO GIUSEPPE
SPAGNOLI LORENZO
CANTAGALLO MATILDE
COSTA MARTINA
MARRA FRANCESCO
PICCIRILLI LEONARDO
BIZZARRI RICCARDO
CECCARELLI AURORA
CRESCENZI LUCA
CRISTINI SILVIA
FIORINI NICOLE
MANCINI STELLA
MASTROSANTI MATTIA
PARIS FRANCESCO
QUATTROCIOCCHI MAURO
STABILE GIORGIA
VINCI GABRIELE
CRISTINI MARCO
DE ANGELIS RICCARDO
POCE CHIARA
POMPEO GABRIELE
RIGGI EMANUELE
RIGGI MATTIA
TURCHI FRANCESCA
VOMMARO ANDREA
ARDUINI JENNIFER
CARDINALI GIANLUIGI
CERQUOZZI MATTEO
DE CAROLIS GABRIELE
DE CAROLIS GABRIELE
DEL MONTE CECILIA
FAVORITI DENNIS
MARINELLI CELESTE
POTENZIANI ANNALINA
SALVATORI PIETRO GABRIELE
VILLANI NOEMI
VIRGILI GIUSEPPE

ALISSO ALIOSCIA
BERRETTA GINEVRA
CALICIOTTI SOPHIE
CATALDI GINEVRA
CIOCCONI SOFIA
DATTI MARIA
DATTI TOMMASO
DRILIA IOANA
INCELLI LORENZO
MOSCA SOFIA
PARIS FEDERICO
PRO PIER GIORGIO
RIVOLI GABRIELE
SCALIA GABRIELE
UBERTI GABRIELE
ANGELISANTI AMBROGIO
CALABRESE VANESSA
COPPOTELLI GAIA
DE SANTIS MICHELE
KHELIFI RITEJ
MARCHEGIANI ALISIA
MOCANU ALEXANDRA
PERNASILICI ALISIA
PETRONGELLI DINO
SISTI ILARIA
DRAGNEA GABRIEL
FRANTUZU NICOLETA VALENTINA
KHELIFI AHMED
MARINELLI SOPHIA
NAVARRA BEATRICE
SISTI ROSARIA
BARBERO LORENZO
CELESTINI SOFIA
CIOCCONI CHIARA
DI MARCO ANNALISA
MAGLIOCCHETTI SIMONE
MASSA ALESSANDRO
SACCOMANNO GIUSEPPE
SPAGNOLI LORENZO
CANTAGALLO MATILDE
COSTA MARTINA
MARRA FRANCESCO
PICCIRILLI LEONARDO
BIZZARRI RICCARDO
CECCARELLI AURORA
CRESCENZI LUCA
CRISTINI SILVIA
FIORINI NICOLE
MANCINI STELLA
MASTROSANTI MATTIA
PARIS FRANCESCO
QUATTROCIOCCHI MAURO
STABILE GIORGIA
VINCI GABRIELE
CRISTINI MARCO
DE ANGELIS RICCARDO
POCE CHIARA
POMPEO GABRIELE
RIGGI EMANUELE
RIGGI MATTIA
TURCHI FRANCESCA
VOMMARO ANDREA
ARDUINI JENNIFER
CARDINALI GIANLUIGI
CERQUOZZI MATTEO
DE CAROLIS GABRIELE
DE CAROLIS GABRIELE
DEL MONTE CECILIA
FAVORITI DENNIS
MARINELLI CELESTE
POTENZIANI ANNALINA
SALVATORI PIETRO GABRIELE
VILLANI NOEMI
VIRGILI GIUSEPPE

ALISSO ALIOSCIA
BERRETTA GINEVRA
CALICIOTTI SOPHIE
CATALDI GINEVRA
CIOCCONI SOFIA
DATTI MARIA
DATTI TOMMASO
DRILIA IOANA
INCELLI LORENZO
MOSCA SOFIA
PARIS FEDERICO
PRO PIER GIORGIO
RIVOLI GABRIELE
SCALIA GABRIELE
UBERTI GABRIELE
ANGELISANTI AMBROGIO
CALABRESE VANESSA
COPPOTELLI GAIA
DE SANTIS MICHELE
KHELIFI RITEJ
MARCHEGIANI ALISIA
MOCANU ALEXANDRA
PERNASILICI ALISIA
PETRONGELLI DINO
SISTI ILARIA
DRAGNEA GABRIEL
FRANTUZU NICOLETA VALENTINA
KHELIFI AHMED
MARINELLI SOPHIA
NAVARRA BEATRICE
SISTI ROSARIA
BARBERO LORENZO
CELESTINI SOFIA
CIOCCONI CHIARA
DI MARCO ANNALISA
MAGLIOCCHETTI SIMONE
MASSA ALESSANDRO
SACCOMANNO GIUSEPPE
SPAGNOLI LORENZO
CANTAGALLO MATILDE
COSTA MARTINA
MARRA FRANCESCO
PICCIRILLI LEONARDO
BIZZARRI RICCARDO
CECCARELLI AURORA
CRESCENZI LUCA
CRISTINI SILVIA
FIORINI NICOLE
MANCINI STELLA
MASTROSANTI MATTIA
PARIS FRANCESCO
QUATTROCIOCCHI MAURO
STABILE GIORGIA
VINCI GABRIELE
CRISTINI MARCO
DE ANGELIS RICCARDO
POCE CHIARA
POMPEO GABRIELE
RIGGI EMANUELE
RIGGI MATTIA
TURCHI FRANCESCA
VOMMARO ANDREA
ARDUINI JENNIFER
CARDINALI GIANLUIGI
CERQUOZZI MATTEO
DE CAROLIS GABRIELE
DE CAROLIS GABRIELE
DEL MONTE CECILIA
FAVORITI DENNIS
MARINELLI CELESTE
POTENZIANI ANNALINA
SALVATORI PIETRO GABRIELE
VILLANI NOEMI
VIRGILI GIUSEPPE

ALISSO ALIOSCIA
BERRETTA GINEVRA
CALICIOTTI SOPHIE
CATALDI GINEVRA
CIOCCONI SOFIA
DATTI MARIA
DATTI TOMMASO
DRILIA IOANA
INCELLI LORENZO
MOSCA SOFIA
PARIS FEDERICO
PRO PIER GIORGIO
RIVOLI GABRIELE
SCALIA GABRIELE
UBERTI GABRIELE
ANGELISANTI AMBROGIO
CALABRESE VANESSA
COPPOTELLI GAIA
DE SANTIS MICHELE
KHELIFI RITEJ
MARCHEGIANI ALISIA
MOCANU ALEXANDRA
PERNASILICI ALISIA
PETRONGELLI DINO
SISTI ILARIA
DRAGNEA GABRIEL
FRANTUZU NICOLETA VALENTINA
KHELIFI AHMED
MARINELLI SOPHIA
NAVARRA BEATRICE
SISTI ROSARIA
BARBERO LORENZO
CELESTINI SOFIA
CIOCCONI CHIARA
DI MARCO ANNALISA
MAGLIOCCHETTI SIMONE
MASSA ALESSANDRO
SACCOMANNO GIUSEPPE
SPAGNOLI LORENZO
CANTAGALLO MATILDE
COSTA MARTINA
MARRA FRANCESCO
PICCIRILLI LEONARDO
BIZZARRI RICCARDO
CECCARELLI AURORA
CRESCENZI LUCA
CRISTINI SILVIA
FIORINI NICOLE
MANCINI STELLA
MASTROSANTI MATTIA
PARIS FRANCESCO
QUATTROCIOCCHI MAURO
STABILE GIORGIA
VINCI GABRIELE
CRISTINI MARCO
DE ANGELIS RICCARDO
POCE CHIARA
POMPEO GABRIELE
RIGGI EMANUELE
RIGGI MATTIA
TURCHI FRANCESCA
VOMMARO ANDREA
ARDUINI JENNIFER
CARDINALI GIANLUIGI
CERQUOZZI MATTEO
DE CAROLIS GABRIELE
DE CAROLIS GABRIELE
DEL MONTE CECILIA
FAVORITI DENNIS
MARINELLI CELESTE
POTENZIANI ANNALINA
SALVATORI PIETRO GABRIELE
VILLANI NOEMI
VIRGILI GIUSEPPE

ALISSO ALIOSCIA
BERRETTA GINEVRA
CALICIOTTI SOPHIE
CATALDI GINEVRA
CIOCCONI SOFIA
DATTI MARIA
DATTI TOMMASO
DRILIA IOANA
INCELLI LORENZO
MOSCA SOFIA
PARIS FEDERICO
PRO PIER GIORGIO
RIVOLI GABRIELE
SCALIA GABRIELE
UBERTI GABRIELE
ANGELISANTI AMBROGIO
CALABRESE VANESSA
COPPOTELLI GAIA
DE SANTIS MICHELE
KHELIFI RITEJ
MARCHEGIANI ALISIA
MOCANU ALEXANDRA
PERNASILICI ALISIA
PETRONGELLI DINO
SISTI ILARIA
DRAGNEA GABRIEL
FRANTUZU NICOLETA VALENTINA
KHELIFI AHMED
MARINELLI SOPHIA
NAVARRA BEATRICE
SISTI ROSARIA
BARBERO LORENZO
CELESTINI SOFIA
CIOCCONI CHIARA
DI MARCO ANNALISA
MAGLIOCCHETTI SIMONE
MASSA ALESSANDRO
SACCOMANNO GIUSEPPE
SPAGNOLI LORENZO
CANTAGALLO MATILDE
COSTA MARTINA
MARRA FRANCESCO
PICCIRILLI LEONARDO
BIZZARRI RICCARDO
CECCARELLI AURORA
CRESCENZI LUCA
CRISTINI SILVIA
FIORINI NICOLE
MANCINI STELLA
MASTROSANTI MATTIA
PARIS FRANCESCO
QUATTROCIOCCHI MAURO
STABILE GIORGIA
VINCI GABRIELE
CRISTINI MARCO
DE ANGELIS RICCARDO
POCE CHIARA
POMPEO GABRIELE
RIGGI EMANUELE
RIGGI MATTIA
TURCHI FRANCESCA
VOMMARO ANDREA
ARDUINI JENNIFER
CARDINALI GIANLUIGI
CERQUOZZI MATTEO
DE CAROLIS GABRIELE
DE CAROLIS GABRIELE
DEL MONTE CECILIA
FAVORITI DENNIS
MARINELLI CELESTE
POTENZIANI ANNALINA
SALVATORI PIETRO GABRIELE
VILLANI NOEMI
VIRGILI GIUSEPPE

ALISSO ALIOSCIA
BERRETTA GINEVRA
CALICIOTTI SOPHIE
CATALDI GINEVRA
CIOCCONI SOFIA
DATTI MARIA
DATTI TOMMASO
DRILIA IOANA
INCELLI LORENZO
MOSCA SOFIA
PARIS FEDERICO
PRO PIER GIORGIO
RIVOLI GABRIELE
SCALIA GABRIELE
UBERTI GABRIELE
ANGELISANTI AMBROGIO
CALABRESE VANESSA
COPPOTELLI GAIA
DE SANTIS MICHELE
KHELIFI RITEJ
MARCHEGIANI ALISIA
MOCANU ALEXANDRA
PERNASILICI ALISIA
PETRONGELLI DINO
SISTI ILARIA
DRAGNEA GABRIEL
FRANTUZU NICOLETA VALENTINA
KHELIFI AHMED
MARINELLI SOPHIA
NAVARRA BEATRICE
SISTI ROSARIA
BARBERO LORENZO
CELESTINI SOFIA
CIOCCONI CHIARA
DI MARCO ANNALISA
MAGLIOCCHETTI SIMONE
MASSA ALESSANDRO
SACCOMANNO GIUSEPPE
SPAGNOLI LORENZO
CANTAGALLO MATILDE
COSTA MARTINA
MARRA FRANCESCO
PICCIRILLI LEONARDO
BIZZARRI RICCARDO
CECCARELLI AURORA
CRESCENZI LUCA
CRISTINI SILVIA
FIORINI NICOLE
MANCINI STELLA
MASTROSANTI MATTIA
PARIS FRANCESCO
QUATTROCIOCCHI MAURO
STABILE GIORGIA
VINCI GABRIELE
CRISTINI MARCO
DE ANGELIS RICCARDO
POCE CHIARA
POMPEO GABRIELE
RIGGI EMANUELE
RIGGI MATTIA
TURCHI FRANCESCA
VOMMARO ANDREA
ARDUINI JENNIFER
CARDINALI GIANLUIGI
CERQUOZZI MATTEO
DE CAROLIS GABRIELE
DE CAROLIS GABRIELE
DEL MONTE CECILIA
FAVORITI DENNIS
MARINELLI CELESTE
POTENZIANI ANNALINA
SALVATORI PIETRO GABRIELE
VILLANI NOEMI
VIRGILI GIUSEPPE

ALISSO ALIOSCIA
BERRETTA GINEVRA
CALICIOTTI SOPHIE
CATALDI GINEVRA
CIOCCONI SOFIA
DATTI MARIA
DATTI TOMMASO
DRILIA IOANA
INCELLI LORENZO
MOSCA SOFIA
PARIS FEDERICO
PRO PIER GIORGIO
RIVOLI GABRIELE
SCALIA GABRIELE
UBERTI GABRIELE
ANGELISANTI AMBROGIO
CALABRESE VANESSA
COPPOTELLI GAIA
DE SANTIS MICHELE
KHELIFI RITEJ
MARCHEGIANI ALISIA
MOCANU ALEXANDRA
PERNASILICI ALISIA
PETRONGELLI DINO
SISTI ILARIA
DRAGNEA GABRIEL
FRANTUZU NICOLETA VALENTINA
KHELIFI AHMED
MARINELLI SOPHIA
NAVARRA BEATRICE
SISTI ROSARIA
BARBERO LORENZO
CELESTINI SOFIA
CIOCCONI CHIARA
DI MARCO ANNALISA
MAGLIOCCHETTI SIMONE
MASSA ALESSANDRO
SACCOMANNO GIUSEPPE
SPAGNOLI LORENZO
CANTAGALLO MATILDE
COSTA MARTINA
MARRA FRANCESCO
PICCIRILLI LEONARDO
BIZZARRI RICCARDO
CECCARELLI AURORA
CRESCENZI LUCA
CRISTINI SILVIA
FIORINI NICOLE
MANCINI STELLA
MASTROSANTI MATTIA
PARIS FRANCESCO
QUATTROCIOCCHI MAURO
STABILE GIORGIA
VINCI GABRIELE
CRISTINI MARCO
DE ANGELIS RICCARDO
POCE CHIARA
POMPEO GABRIELE
RIGGI EMANUELE
RIGGI MATTIA
TURCHI FRANCESCA
VOMMARO ANDREA
ARDUINI JENNIFER
CARDINALI GIANLUIGI
CERQUOZZI MATTEO
DE CAROLIS GABRIELE
DE CAROLIS GABRIELE
DEL MONTE CECILIA
FAVORITI DENNIS
MARINELLI CELESTE
POTENZIANI ANNALINA
SALVATORI PIETRO GABRIELE
VILLANI NOEMI
VIRGILI GIUSEPPE

ALISSO ALIOSCIA
BERRETTA GINEVRA
CALICIOTTI SOPHIE
CATALDI GINEVRA
CIOCCONI SOFIA
DATTI MARIA
DATTI TOMMASO
DRILIA IOANA
INCELLI LORENZO
MOSCA SOFIA
PARIS FEDERICO
PRO PIER GIORGIO
RIVOLI GABRIELE
SCALIA GABRIELE
UBERTI GABRIELE
ANGELISANTI AMBROGIO
CALABRESE VANESSA
COPPOTELLI GAIA
DE SANTIS MICHELE
KHELIFI RITEJ
MARCHEGIANI ALISIA
MOCANU ALEXANDRA
PERNASILICI ALISIA
PETRONGELLI DINO
SISTI ILARIA
DRAGNEA GABRIEL
FRANTUZU NICOLETA VALENTINA
KHELIFI AHMED
MARINELLI SOPHIA
NAVARRA BEATRICE
SISTI ROSARIA
BARBERO LORENZO
CELESTINI SOFIA
CIOCCONI CHIARA
DI MARCO ANNALISA
MAGLIOCCHETTI SIMONE
MASSA ALESSANDRO
SACCOMANNO GIUSEPPE
SPAGNOLI LORENZO
CANTAGALLO MATILDE
COSTA MARTINA
MARRA FRANCESCO
PICCIRILLI LEONARDO
BIZZARRI RICCARDO
CECCARELLI AURORA
CRESCENZI LUCA
CRISTINI SILVIA
FIORINI NICOLE
MANCINI STELLA
MASTROSANTI MATTIA
PARIS FRANCESCO
QUATTROCIOCCHI MAURO
STABILE GIORGIA
VINCI GABRIELE
CRISTINI MARCO
DE ANGELIS RICCARDO
POCE CHIARA
POMPEO GABRIELE
RIGGI EMANUELE
RIGGI MATTIA
TURCHI FRANCESCA
VOMMARO ANDREA
ARDUINI JENNIFER
CARDINALI GIANLUIGI
CERQUOZZI MATTEO
DE CAROLIS GABRIELE
DE CAROLIS GABRIELE
DEL MONTE CECILIA
FAVORITI DENNIS
MARINELLI CELESTE
POTENZIANI ANNALINA
SALVATORI PIETRO GABRIELE
VILLANI NOEMI
VIRGILI GIUSEPPE

ALISSO ALIOSCIA
BERRETTA GINEVRA
CALICIOTTI SOPHIE
CATALDI GINEVRA
CIOCCONI SOFIA
DATTI MARIA
DATTI TOMMASO
DRILIA IOANA
INCELLI LORENZO
MOSCA SOFIA
PARIS FEDERICO
PRO PIER GIORGIO
RIVOLI GABRIELE
SCALIA GABRIELE
UBERTI GABRIELE
ANGELISANTI AMBROGIO
CALABRESE VANESSA
COPPOTELLI GAIA
DE SANTIS MICHELE
KHELIFI RITEJ
MARCHEGIANI ALISIA
MOCANU ALEXANDRA
PERNASILICI ALISIA
PETRONGELLI DINO
SISTI ILARIA
DRAGNEA GABRIEL
FRANTUZU NICOLETA VALENTINA
KHELIFI AHMED
MARINELLI SOPHIA
NAVARRA BEATRICE
SISTI ROSARIA
BARBERO LORENZO
CELESTINI SOFIA
CIOCCONI CHIARA
DI MARCO ANNALISA
MAGLIOCCHETTI SIMONE
MASSA ALESSANDRO
SACCOMANNO GIUSEPPE
SPAGNOLI LORENZO
CANTAGALLO MATILDE
COSTA MARTINA
MARRA FRANCESCO
PICCIRILLI LEONARDO
BIZZARRI RICCARDO
CECCARELLI AURORA
CRESCENZI LUCA
CRISTINI SILVIA
FIORINI NICOLE
MANCINI STELLA
MASTROSANTI MATTIA
PARIS FRANCESCO
QUATTROCIOCCHI MAURO
STABILE GIORGIA
VINCI GABRIELE
CRISTINI MARCO
DE ANGELIS RICCARDO
POCE CHIARA
POMPEO GABRIELE
RIGGI EMANUELE
RIGGI MATTIA
TURCHI FRANCESCA
VOMMARO ANDREA
ARDUINI JENNIFER
CARDINALI GIANLUIGI
CERQUOZZI MATTEO
DE CAROLIS GABRIELE
DE CAROLIS GABRIELE
DEL MONTE CECILIA
FAVORITI DENNIS
MARINELLI CELESTE
POTENZIANI ANNALINA
SALVATORI PIETRO GABRIELE
VILLANI NOEMI
VIRGILI GIUSEPPE

ALISSO ALIOSCIA
BERRETTA GINEVRA
CALICIOTTI SOPHIE
CATALDI GINEVRA
CIOCCONI SOFIA
DATTI MARIA
DATTI TOMMASO
DRILIA IOANA
INCELLI LORENZO
MOSCA SOFIA
PARIS FEDERICO
PRO PIER GIORGIO
RIVOLI GABRIELE
SCALIA GABRIELE
UBERTI GABRIELE
ANGELISANTI AMBROGIO
CALABRESE VANESSA
COPPOTELLI GAIA
DE SANTIS MICHELE
KHELIFI RITEJ
MARCHEGIANI ALISIA
MOCANU ALEXANDRA
PERNASILICI ALISIA
PETRONGELLI DINO
SISTI ILARIA
DRAGNEA GABRIEL
FRANTUZU NICOLETA VALENTINA
KHELIFI AHMED
MARINELLI SOPHIA
NAVARRA BEATRICE
SISTI ROSARIA
BARBERO LORENZO
CELESTINI SOFIA
CIOCCONI CHIARA
DI MARCO ANNALISA
MAGLIOCCHETTI SIMONE
MASSA ALESSANDRO
SACCOMANNO GIUSEPPE
SPAGNOLI LORENZO
CANTAGALLO MATILDE
COSTA MARTINA
MARRA FRANCESCO
PICCIRILLI LEONARDO
BIZZARRI RICCARDO
CECCARELLI AURORA
CRESCENZI LUCA
CRISTINI SILVIA
FIORINI NICOLE
MANCINI STELLA
MASTROSANTI MATTIA
PARIS FRANCESCO
QUATTROCIOCCHI MAURO
STABILE GIORGIA
VINCI GABRIELE
CRISTINI MARCO
DE ANGELIS RICCARDO
POCE CHIARA
POMPEO GABRIELE
RIGGI EMANUELE
RIGGI MATTIA
TURCHI FRANCESCA
VOMMARO ANDREA
ARDUINI JENNIFER
CARDINALI GIANLUIGI
CERQUOZZI MATTEO
DE CAROLIS GABRIELE
DE CAROLIS GABRIELE
DEL MONTE CECILIA
FAVORITI DENNIS
MARINELLI CELESTE
POTENZIANI ANNALINA
SALVATORI PIETRO GABRIELE
VILLANI NOEMI
VIRGILI GIUSEPPE

ALISSO ALIOSCIA
BERRETTA GINEVRA
CALICIOTTI SOPHIE
CATALDI GINEVRA
CIOCCONI SOFIA
DATTI MARIA
DATTI TOMMASO
DRILIA IOANA
INCELLI LORENZO
MOSCA SOFIA
PARIS FEDERICO
PRO PIER GIORGIO
RIVOLI GABRIELE
SCALIA GABRIELE
UBERTI GABRIELE
ANGELISANTI AMBROGIO
CALABRESE VANESSA
COPPOTELLI GAIA
DE SANTIS MICHELE
KHELIFI RITEJ
MARCHEGIANI ALISIA
MOCANU ALEXANDRA
PERNASILICI ALISIA
PETRONGELLI DINO
SISTI ILARIA
DRAGNEA GABRIEL
FRANTUZU NICOLETA VALENTINA
KHELIFI AHMED
MARINELLI SOPHIA
NAVARRA BEATRICE
SISTI ROSARIA
BARBERO LORENZO
CELESTINI SOFIA
CIOCCONI CHIARA
DI MARCO ANNALISA
MAGLIOCCHETTI SIMONE
MASSA ALESSANDRO
SACCOMANNO GIUSEPPE
SPAGNOLI LORENZO
CANTAGALLO MATILDE
COSTA MARTINA
MARRA FRANCESCO
PICCIRILLI LEONARDO
BIZZARRI RICCARDO
CECCARELLI AURORA
CRESCENZI LUCA
CRISTINI SILVIA
FIORINI NICOLE
MANCINI STELLA
MASTROSANTI MATTIA
PARIS FRANCESCO
QUATTROCIOCCHI MAURO
STABILE GIORGIA
VINCI GABRIELE
CRISTINI MARCO
DE ANGELIS RICCARDO
POCE CHIARA
POMPEO GABRIELE
RIGGI EMANUELE
RIGGI MATTIA
TURCHI FRANCESCA
VOMMARO ANDREA
ARDUINI JENNIFER
CARDINALI GIANLUIGI
CERQUOZZI MATTEO
DE CAROLIS GABRIELE
DE CAROLIS GABRIELE
DEL MONTE CECILIA
FAVORITI DENNIS
MARINELLI CELESTE
POTENZIANI ANNALINA
SALVATORI PIETRO GABRIELE
VILLANI NOEMI
VIRGILI GIUSEPPE

ALISSO ALIOSCIA
BERRETTA GINEVRA
CALICIOTTI SOPHIE
CATALDI GINEVRA
CIOCCONI SOFIA
DATTI MARIA
DATTI TOMMASO
DRILIA IOANA
INCELLI LORENZO
MOSCA SOFIA
PARIS FEDERICO
PRO PIER GIORGIO
RIVOLI GABRIELE
SCALIA GABRIELE
UBERTI GABRIELE
ANGELISANTI AMBROGIO
CALABRESE VANESSA
COPPOTELLI GAIA
DE SANTIS MICHELE
KHELIFI RITEJ
MARCHEGIANI ALISIA
MOCANU ALEXANDRA
PERNASILICI ALISIA
PETRONGELLI DINO
SISTI ILARIA
DRAGNEA GABRIEL
FRANTUZU NICOLETA VALENTINA
KHELIFI AHMED
MARINELLI SOPHIA
NAVARRA BEATRICE
SISTI ROSARIA
BARBERO LORENZO
CELESTINI SOFIA
CIOCCONI CHIARA
DI MARCO ANNALISA
MAGLIOCCHETTI SIMONE
MASSA ALESSANDRO
SACCOMANNO GIUSEPPE
SPAGNOLI LORENZO
CANTAGALLO MATILDE
COSTA MARTINA
MARRA FRANCESCO
PICCIRILLI LEONARDO
BIZZARRI RICCARDO
CECCARELLI AURORA
CRESCENZI LUCA
CRISTINI SILVIA
FIORINI NICOLE
MANCINI STELLA
MASTROSANTI MATTIA
PARIS FRANCESCO
QUATTROCIOCCHI MAURO
STABILE GIORGIA
VINCI GABRIELE
CRISTINI MARCO
DE ANGELIS RICCARDO
POCE CHIARA
POMPEO GABRIELE
RIGGI EMANUELE
RIGGI MATTIA
TURCHI FRANCESCA
VOMMARO ANDREA
ARDUINI JENNIFER
CARDINALI GIANLUIGI
CERQUOZZI MATTEO
DE CAROLIS GABRIELE
DE CAROLIS GABRIELE
DEL MONTE CECILIA
FAVORITI DENNIS
MARINELLI CELESTE
POTENZIANI ANNALINA
SALVATORI PIETRO GABRIELE
VILLANI NOEMI
VIRGILI GIUSEPPE

Fratelli del Mondo

Matilde Baccolini; Andrea Bruno; Nathan Ganzagan; Diego Melloni; Emma Tedeschi; Lorenzo Uguzzoni.

Lo sciopero dei gatti

in ordine di apparizione:
Brandonisio Giorgia 1A
Mancini Sara 2A
Mele Claudia 3A

De Sario Erika 1A
Mustazza Mattia 1A
Di Gioia Greta 1A
Mitolo Roberta 1A

Catino Giovanni 3A
Mastrolonardo Antonio 1A
Mola Luca 2A
Vacca Francesco 3A
Florio Francesco 3A
De Frenza Antonia 3A
Mustazza Antonio 3A

Losurdo Giuseppe 1A
Castellaneta Myriam 1A
Pesce Aurora 1A
Mincuzzi Ilaria 1A
Di Gioia Federica 1A
De Tullio Caterina 1A

Matteo Fasano 1A
Mincuzzi Angelo 3A
Giovannelli Alessandro 3A
Franco Pietro 2A
Luisi Sara 1Ain ordine di apparizione:
Brandonisio Giorgia 1A
Mancini Sara 2A
Mele Claudia 3A

De Sario Erika 1A
Mustazza Mattia 1A
Di Gioia Greta 1A
Mitolo Roberta 1A

Catino Giovanni 3A
Mastrolonardo Antonio 1A
Mola Luca 2A
Vacca Francesco 3A
Florio Francesco 3A
De Frenza Antonia 3A
Mustazza Antonio 3A

Losurdo Giuseppe 1A
Castellaneta Myriam 1A
Pesce Aurora 1A
Mincuzzi Ilaria 1A
Di Gioia Federica 1A
De Tullio Caterina 1A

Matteo Fasano 1A
Mincuzzi Angelo 3A
Giovannelli Alessandro 3A
Franco Pietro 2A
Luisi Sara 1Ain ordine di apparizione:
Brandonisio Giorgia 1A
Mancini Sara 2A
Mele Claudia 3A

De Sario Erika 1A
Mustazza Mattia 1A
Di Gioia Greta 1A
Mitolo Roberta 1A

Catino Giovanni 3A
Mastrolonardo Antonio 1A
Mola Luca 2A
Vacca Francesco 3A
Florio Francesco 3A
De Frenza Antonia 3A
Mustazza Antonio 3A

Losurdo Giuseppe 1A
Castellaneta Myriam 1A
Pesce Aurora 1A
Mincuzzi Ilaria 1A
Di Gioia Federica 1A
De Tullio Caterina 1A

Matteo Fasano 1A
Mincuzzi Angelo 3A
Giovannelli Alessandro 3A
Franco Pietro 2A
Luisi Sara 1Ain ordine di apparizione:
Brandonisio Giorgia 1A
Mancini Sara 2A
Mele Claudia 3A

De Sario Erika 1A
Mustazza Mattia 1A
Di Gioia Greta 1A
Mitolo Roberta 1A

Catino Giovanni 3A
Mastrolonardo Antonio 1A
Mola Luca 2A
Vacca Francesco 3A
Florio Francesco 3A
De Frenza Antonia 3A
Mustazza Antonio 3A

Losurdo Giuseppe 1A
Castellaneta Myriam 1A
Pesce Aurora 1A
Mincuzzi Ilaria 1A
Di Gioia Federica 1A
De Tullio Caterina 1A

Matteo Fasano 1A
Mincuzzi Angelo 3A
Giovannelli Alessandro 3A
Franco Pietro 2A
Luisi Sara 1Ain ordine di apparizione:
Brandonisio Giorgia 1A
Mancini Sara 2A
Mele Claudia 3A

De Sario Erika 1A
Mustazza Mattia 1A
Di Gioia Greta 1A
Mitolo Roberta 1A

Catino Giovanni 3A
Mastrolonardo Antonio 1A
Mola Luca 2A
Vacca Francesco 3A
Florio Francesco 3A
De Frenza Antonia 3A
Mustazza Antonio 3A

Losurdo Giuseppe 1A
Castellaneta Myriam 1A
Pesce Aurora 1A
Mincuzzi Ilaria 1A
Di Gioia Federica 1A
De Tullio Caterina 1A

Matteo Fasano 1A
Mincuzzi Angelo 3A
Giovannelli Alessandro 3A
Franco Pietro 2A
Luisi Sara 1Ain ordine di apparizione:
Brandonisio Giorgia 1A
Mancini Sara 2A
Mele Claudia 3A

De Sario Erika 1A
Mustazza Mattia 1A
Di Gioia Greta 1A
Mitolo Roberta 1A

Catino Giovanni 3A
Mastrolonardo Antonio 1A
Mola Luca 2A
Vacca Francesco 3A
Florio Francesco 3A
De Frenza Antonia 3A
Mustazza Antonio 3A

Losurdo Giuseppe 1A
Castellaneta Myriam 1A
Pesce Aurora 1A
Mincuzzi Ilaria 1A
Di Gioia Federica 1A
De Tullio Caterina 1A

Matteo Fasano 1A
Mincuzzi Angelo 3A
Giovannelli Alessandro 3A
Franco Pietro 2A
Luisi Sara 1Ain ordine di apparizione:
Brandonisio Giorgia 1A
Mancini Sara 2A
Mele Claudia 3A

De Sario Erika 1A
Mustazza Mattia 1A
Di Gioia Greta 1A
Mitolo Roberta 1A

Catino Giovanni 3A
Mastrolonardo Antonio 1A
Mola Luca 2A
Vacca Francesco 3A
Florio Francesco 3A
De Frenza Antonia 3A
Mustazza Antonio 3A

Losurdo Giuseppe 1A
Castellaneta Myriam 1A
Pesce Aurora 1A
Mincuzzi Ilaria 1A
Di Gioia Federica 1A
De Tullio Caterina 1A

Matteo Fasano 1A
Mincuzzi Angelo 3A
Giovannelli Alessandro 3A
Franco Pietro 2A
Luisi Sara 1Ain ordine di apparizione:
Brandonisio Giorgia 1A
Mancini Sara 2A
Mele Claudia 3A

De Sario Erika 1A
Mustazza Mattia 1A
Di Gioia Greta 1A
Mitolo Roberta 1A

Catino Giovanni 3A
Mastrolonardo Antonio 1A
Mola Luca 2A
Vacca Francesco 3A
Florio Francesco 3A
De Frenza Antonia 3A
Mustazza Antonio 3A

Losurdo Giuseppe 1A
Castellaneta Myriam 1A
Pesce Aurora 1A
Mincuzzi Ilaria 1A
Di Gioia Federica 1A
De Tullio Caterina 1A

Matteo Fasano 1A
Mincuzzi Angelo 3A
Giovannelli Alessandro 3A
Franco Pietro 2A
Luisi Sara 1Ain ordine di apparizione:
Brandonisio Giorgia 1A
Mancini Sara 2A
Mele Claudia 3A

De Sario Erika 1A
Mustazza Mattia 1A
Di Gioia Greta 1A
Mitolo Roberta 1A

Catino Giovanni 3A
Mastrolonardo Antonio 1A
Mola Luca 2A
Vacca Francesco 3A
Florio Francesco 3A
De Frenza Antonia 3A
Mustazza Antonio 3A

Losurdo Giuseppe 1A
Castellaneta Myriam 1A
Pesce Aurora 1A
Mincuzzi Ilaria 1A
Di Gioia Federica 1A
De Tullio Caterina 1A

Matteo Fasano 1A
Mincuzzi Angelo 3A
Giovannelli Alessandro 3A
Franco Pietro 2A
Luisi Sara 1Ain ordine di apparizione:
Brandonisio Giorgia 1A
Mancini Sara 2A
Mele Claudia 3A

De Sario Erika 1A
Mustazza Mattia 1A
Di Gioia Greta 1A
Mitolo Roberta 1A

Catino Giovanni 3A
Mastrolonardo Antonio 1A
Mola Luca 2A
Vacca Francesco 3A
Florio Francesco 3A
De Frenza Antonia 3A
Mustazza Antonio 3A

Losurdo Giuseppe 1A
Castellaneta Myriam 1A
Pesce Aurora 1A
Mincuzzi Ilaria 1A
Di Gioia Federica 1A
De Tullio Caterina 1A

Matteo Fasano 1A
Mincuzzi Angelo 3A
Giovannelli Alessandro 3A
Franco Pietro 2A
Luisi Sara 1Ain ordine di apparizione:
Brandonisio Giorgia 1A
Mancini Sara 2A
Mele Claudia 3A

De Sario Erika 1A
Mustazza Mattia 1A
Di Gioia Greta 1A
Mitolo Roberta 1A

Catino Giovanni 3A
Mastrolonardo Antonio 1A
Mola Luca 2A
Vacca Francesco 3A
Florio Francesco 3A
De Frenza Antonia 3A
Mustazza Antonio 3A

Losurdo Giuseppe 1A
Castellaneta Myriam 1A
Pesce Aurora 1A
Mincuzzi Ilaria 1A
Di Gioia Federica 1A
De Tullio Caterina 1A

Matteo Fasano 1A
Mincuzzi Angelo 3A
Giovannelli Alessandro 3A
Franco Pietro 2A
Luisi Sara 1Ain ordine di apparizione:
Brandonisio Giorgia 1A
Mancini Sara 2A
Mele Claudia 3A

De Sario Erika 1A
Mustazza Mattia 1A
Di Gioia Greta 1A
Mitolo Roberta 1A

Catino Giovanni 3A
Mastrolonardo Antonio 1A
Mola Luca 2A
Vacca Francesco 3A
Florio Francesco 3A
De Frenza Antonia 3A
Mustazza Antonio 3A

Losurdo Giuseppe 1A
Castellaneta Myriam 1A
Pesce Aurora 1A
Mincuzzi Ilaria 1A
Di Gioia Federica 1A
De Tullio Caterina 1A

Matteo Fasano 1A
Mincuzzi Angelo 3A
Giovannelli Alessandro 3A
Franco Pietro 2A
Luisi Sara 1Ain ordine di apparizione:
Brandonisio Giorgia 1A
Mancini Sara 2A
Mele Claudia 3A

De Sario Erika 1A
Mustazza Mattia 1A
Di Gioia Greta 1A
Mitolo Roberta 1A

Catino Giovanni 3A
Mastrolonardo Antonio 1A
Mola Luca 2A
Vacca Francesco 3A
Florio Francesco 3A
De Frenza Antonia 3A
Mustazza Antonio 3A

Losurdo Giuseppe 1A
Castellaneta Myriam 1A
Pesce Aurora 1A
Mincuzzi Ilaria 1A
Di Gioia Federica 1A
De Tullio Caterina 1A

Matteo Fasano 1A
Mincuzzi Angelo 3A
Giovannelli Alessandro 3A
Franco Pietro 2A
Luisi Sara 1Ain ordine di apparizione:
Brandonisio Giorgia 1A
Mancini Sara 2A
Mele Claudia 3A

De Sario Erika 1A
Mustazza Mattia 1A
Di Gioia Greta 1A
Mitolo Roberta 1A

Catino Giovanni 3A
Mastrolonardo Antonio 1A
Mola Luca 2A
Vacca Francesco 3A
Florio Francesco 3A
De Frenza Antonia 3A
Mustazza Antonio 3A

Losurdo Giuseppe 1A
Castellaneta Myriam 1A
Pesce Aurora 1A
Mincuzzi Ilaria 1A
Di Gioia Federica 1A
De Tullio Caterina 1A

Matteo Fasano 1A
Mincuzzi Angelo 3A
Giovannelli Alessandro 3A
Franco Pietro 2A
Luisi Sara 1Ain ordine di apparizione:
Brandonisio Giorgia 1A
Mancini Sara 2A
Mele Claudia 3A

De Sario Erika 1A
Mustazza Mattia 1A
Di Gioia Greta 1A
Mitolo Roberta 1A

Catino Giovanni 3A
Mastrolonardo Antonio 1A
Mola Luca 2A
Vacca Francesco 3A
Florio Francesco 3A
De Frenza Antonia 3A
Mustazza Antonio 3A

Losurdo Giuseppe 1A
Castellaneta Myriam 1A
Pesce Aurora 1A
Mincuzzi Ilaria 1A
Di Gioia Federica 1A
De Tullio Caterina 1A

Matteo Fasano 1A
Mincuzzi Angelo 3A
Giovannelli Alessandro 3A
Franco Pietro 2A
Luisi Sara 1Ain ordine di apparizione:
Brandonisio Giorgia 1A
Mancini Sara 2A
Mele Claudia 3A

De Sario Erika 1A
Mustazza Mattia 1A
Di Gioia Greta 1A
Mitolo Roberta 1A

Catino Giovanni 3A
Mastrolonardo Antonio 1A
Mola Luca 2A
Vacca Francesco 3A
Florio Francesco 3A
De Frenza Antonia 3A
Mustazza Antonio 3A

Losurdo Giuseppe 1A
Castellaneta Myriam 1A
Pesce Aurora 1A
Mincuzzi Ilaria 1A
Di Gioia Federica 1A
De Tullio Caterina 1A

Matteo Fasano 1A
Mincuzzi Angelo 3A
Giovannelli Alessandro 3A
Franco Pietro 2A
Luisi Sara 1A

Orchestra IC “G. Gaglione” di Capodrise (CE)

Alba Mattia, Baino Tommaso, Cirillo Giovanna, Cozzolino Francesco, Hamadi Mounira, Iannelli Giovanni, Lanzetta Manuel, Letizia Pasquale, Mancini Stefano, Massaro Andrea, Merola Chiara, Minutolo Maria, Montebianco Kristian, Moretta Giovannibattista, Musone Gaia, Piccolo Noemi, Pisu Giuseppe, Pontillo Gabriele, Porfidia Ivana, Posillipo Rosa, Sansò Ida, Seggiotti Marco, Sito Alessandra, Sparaco Emilia, Testa Simona, Carta Alessia, Costantino Sara, De Simone Erika, Di Dato Carmine, Fattopace Maria Rosaria, Ferraro Amalia, Garella Lorenzo, Lazri Greisi, Lo Schiavo Imma Jasmine, Maiello Alessandra, Marino Luigi Pio, Massaro Antonella, Matrisciano Mariano, Persico Chiara, Raucci Benedetta, Raucci Rosa, Raucci Rosalia, Romano Michela Agnes, Rossano Tommaso, Russo Raucci Marilin, Salemme Aurora, Sansò Gabriele, Stellato Christian, Varriale Teresa, Acconcia Tommaso, Alba Enrico, Barretta Davide Marcello, Capasso Maria Alessandra, Capasso Sara, Colucci Giada Anna, Costantino Laura, De Rosa Gaetano, Della Valle Miriam, Di Giovanni Annamaria, Ferraro Elvira, Giordano Samuele, Grillo Maria Antonietta, Iannucci Gianluigi, Khazzar Kawtar, Luongo Martina, Moriello Francesca, Pontillo Annarita, Raucci Alessia, Russo Marianna, Santonastaso Sara.